Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 69 лит А (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

4

5 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 69 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

Старательный персонал. Гнилых фруктов и овощей практически нет.

Отправлено 5 лет назад

От Сеня Макурков

Like Мне нравится

Люблю магазины сети лента. Всегда очень хорошие скидки выходят, особенно на крупные чеки. Есть все что нужно и даже больше. Именно этот магазин нравится, удобный, персонал вроде вежливый + большая удобная парковка.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Так доверяли марке “Лента”, так ценили её, а Тут всё на корню. Купили молоко ООО ”Калужское”, под брендом “ЛЕНТА”. Оно оказалось кислым, при том с не истёкшим сроком годности. Купили 16 го Ноября 2016 г. Вскрыли бутылку, чтобы прокипятить для каши 17 го Ноября 2016г. (Дата годности до 21/11/16/ Так, чо, не покупайте молоко со знаком "Лента". Пусть оно хоть 2 рубля - всё одно прокисшее. Не ведитесь на дешевизну ихнюю. Захотите"Сэкономить" 5 рублей, пропадут все уплаченныне за продукт деньги. “Лента” 192284, Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 69. Фото даты изготовления и бутылки в файлах. Корреспондент телеканала “LIFE 78” LIFECORR Михаил Кизимов

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Kizimov

Dislike Мне не нравится

Вроде обычный магазин их сети. Только вот мне казалось, что выбор в остальных как-то больше, шире ассортимент. Ошибочка. Ценник не самый низкий. В целом магазин и магазин. кто рядом живет, то, наверно, нормально.

Отправлено 7 лет назад

От вася

Like Мне нравится

Типичный лентовский гипермаркет. Живу рядом. Единственное что не устраивает, так это цены. Дороговато даже по сравнению с призмой и спар. По акциям иной раз цены приемлимы, картошка 53 р в призме 31р, чайники 560р в призме 360р. Я не в коем случае не рекламирую призму, но молоко в ленте дорогое 102р вместо 78р. Причем на Балтийской та же лента дешевле. С учетом транспортных расходов на Балтийской получается дешевле.

Отправлено 10 лет назад

От Ник