Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бабушкина, 125 (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.8

9 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Бабушкина, 125 (1 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

приехали с ребенком на самокате в Ленту, ушли домой пешком. самокат дочери украли! причем, охрана стояла курила и говорят "да, только что хачики унесли". объяснить заплаканному ребенку ситуацию -сложно. отвратительная охрана и отношение её к посетителям. сам магазин хороший, жаль, детского кефира мало, часто нет вовсе.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Гусельникова

Like Мне нравится

закупили продуктов на 500 руб, а заплатили 5 руб) на карте оказались бонусы от Ленты:) и вообще у них постоянные скидки на все подряд. Нравится туда ходить.!)

Отправлено 6 лет назад

От Николай Никонов

Like Мне нравится

постоянно ходим с мужем сюда. Конечно есть ленты, где ассортимент более широкий (поэтому 4 звёзд, из 5), но в целом все нравится)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Никонова

Dislike Мне не нравится

Сегодня, около 17:30 (24.09.2017), мы с подругой в магазине "Лента", по адресу Бабушкина 125, закупались продуктами и увидели испорченный товар, а именно - разорванную и полупустую пачку чипсов "эстрелла", не пригодную для реализации. Поскольку мы прекрасно знали, что данный товар уже никто не купит и он окажется в помойке, мы решили съесть несколько чипсов, чтобы они не пропали даром. Разумеется, мы оставили пачку на месте в том же состоянии. После того, как мы оплатили покупки, к нам подошли охранники магазина с этой самой, изначально порваной пачкой и требованием оплатить её. Несмотря на то, что товар был испорчен до нас, что явно можно увидеть на камерах, и оправился бы в мусорку, они стояли на своём и не пропускали нас. В итоге, поскольку мы опаздывали, нам пришлось уступить и оплатить испорченый товар. Тем не менее мы с этим категорически не согласны и хотим вернуть потраченные на полупустую пачку деньги. PS Сам магазин хороший, претензии только к охране.

Отправлено 6 лет назад

От Grizo Muso

Like Мне нравится

Типовая лента. Ни больше, ни меньше. Удобный круглосуточный магазин, где можно купить большинство из товаров повседневной необходимости. Не встретил ни больших минусов, ни плюсов.

Отправлено 7 лет назад

От Yety

Dislike Мне не нравится

Итак, прошел год с моего последнего отзыва. Ситуация с овощами и фруктами нисколько не изменилась: качество их во многих случаях оставляет желать лучшего. Ну вы только посмотрите на эти помятые зеленые мандарины! И зеленая черешня была, и твердокаменные безвкусные помидоры, и полумягкие подвявшие баклажаны, и мелкая поломанная морковь... Что не так с вашими поставщиками?( Самое раздражающее - это очень яркий свет в этом отделе, который не позволяет нормально оценить качество продукта по его цвету! Не один раз покупала апельсины или картофель, которые в магазине казались нормальными, а по приходу домой оказывались некачественными (желтоватые апельсины вместо ярко-оранжевых - неспелые, зеленый бочок у картошки - вообще отравиться можно). К остальным продуктам особых претензий нет, хотелось бы только большего разнообразия некоторых замороженных продуктов (чтобы были представлены более качественные марки с более приятным составом).

Отправлено 7 лет назад

От Малыш Коробей

Like Мне нравится

Находится в пяти минутах ходьбы от моего дома, и краткая ревизия окружающих супермаркетов показала, что лучше Ленты мне не найти. Народу обычно немного, всегда есть тележки, в очереди не больше трех человек, обслуживают быстро. Чисто, просторно, на полках порядок. Без карты дороговато, с картой - рай земной, по ней бывают очень большие скидки. Весьма неплохой мясной отдел - все очень гигиенично, мясо свежее, цены умеренные. Очень удобно, что работает круглосуточно. Близко к метро: буквально пять минут пешком и вы на месте. Из минусов: 1) не очень любезная девушка на стойке информации (рассказывала мне об оформлении карты с таким видом, будто я не знаю очевидных вещей) 2) скудноватый хозяйственный отдел (в части вещей для дома). UPD: беда с соевым соусом (нет любимого дешёвого Сенсоя, только дорогие) и некоторыми овощами. Часто не бывает кабачков и баклажанов, либо они в жутком состоянии. Адово дорогие плохо выглядящие огурцы.

Отправлено 8 лет назад

От Малыш Коробей