Ленский, мебельный магазин отзывы и оценка

Норильск, Михайличенко проезд, 1 ст5


Ленский, мебельный магазин

2.2

9 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ
Город Норильск
Адрес Михайличенко проезд, 1 ст5
Телефон +7(391)936-81-29


Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую этот магазин в плане заказов мебели . Если с мебелью случится проблема, концов в этой компании вы не найдёте. Компания напоминает лебедя, щуку и рака - мягкую мебель делает одна подрядная компания, шкафы, кухни - другая, грузчики - третья. Не договорившись между собою посылают своих клиентов куда подальше. В октябре 2017 года мы оформили заказ на комод шириной 45 см. и высотою 92 см стоимостью 10. 300 и угловой диван "Ричард" , стоимостью 69. 250. Комод был готов лишь в конце декабря, доставили нам 22-го декабря, дверь должна была открываться вправо, но она открывалась вниз и высота была 91 см, причём на высоких ножках, которые с нами не согласовали. Забрали на переделку лишь после новогодних праздников, переделав, привезли к нам лишь 25 января 2018, на месте мы усмотрели, что ручка снова открывается не вправо и высота также не доведена до затребованной, а нижняя ручка была вставленна криво, тут де снова забрали на переделку. После очередной переделки высоту снова оставили ту же, мы уже смирились. Теперь про диван. Диван был готов 25 ноября 2017-го года, при рассмотрении заметили, что одна часть дивана была с сильной деформацией, сообщили об этом магазину, забрали на переделку, после перелелки эта часть так и не соответсвовала идеалу, плюс был сорван сбоку дермантин, в чём обвинили нас, так как не сразу заметили. При внимательном рассмотрении всего дивана обнаружили общую некачественность изделия. Почти вся работа неаккуратно выполнена степлером, скобы торчат повсюду под подушками и т. д. Нам снова предложили ремонт, но потеряв доверие к этой компании, мы попросили вернуть нам деньги и забрать изделие, на что получили отказ в письменном виде. Всё это время нам не дали возможности поговорить с руководством, и бессовестно обвинили нас в намеренной порче изделия. На протяжении всего времени, мы не скандалили, пытались решить вопрос мирно, но компания оказалась очень непорядочной. Мы подали в суд, 11 апреля было предварительное слушание, судья предложил решить вопрос мирно, но представитель компании утверждает, что с диваном всё в порядке, ждём экспертизы и будем идти дальше, не отступим.

Отправлено 6 лет назад

От i220678

Dislike Мне не нравится

купили стулья 4500. ужасные!!! сиденье не закрепить,болты выскакивают. но цена...одной звезды и то много

Отправлено 6 лет назад

От Аделина Кощеева

Like Мне нравится

Заказала офисный диван на заказ, цена средняя, диван крутой.) я довольна У них есть скидки 30% по ночам!)) прикольно, прям как в США

Отправлено 6 лет назад

От Камилла Краус

Dislike Мне не нравится

Переносили несколько раз доставку,доставку производили по частям, зеркало пришло с небольшим соколом, и я понимаю что ни кому ничего не докажешь так как сборку мебели производили сами и на следующий день после доставки, скорей всего воздержусь от повторной покупки в данном магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Илона Мазепа

Dislike Мне не нравится

Обманывают клиентов! Заказывали кухонный гарнитур. Все детали мы с мужем продумывали основательно. Месяц ждали, и тут «приятный» бонус виде уродливых ручек, из-за ширины которых не открываются некоторые шкафчики( происходят накладки), их внешний вид тоже оставляет желать лучшего. В магазине пояснили, что наши ручки не пришли, поэтому прикрутили то что было. (предварительно не предупредили) Про доводчики отдельная история- если Вы не обладаете слоновьей силой, то и ящики выдвинуть не сможете. Цена=качество- не про этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Satira

Dislike Мне не нравится

Заказали шкаф, доставили вовремя, но замеры совершенно неверные, пришлось все подгонять, даже так косяки видны. Более того нет одной боковой стенки, пришлось крепить к стене уголками. Не доложили фарнитуру, когда позвонили замерщику, его ответ нас шокировал: "Чего не хватает идите докупайте в строительном магазине", после вопроса: "За что были уплачены деньги?" в телефоне последовали гудки. Данный магазин не рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Атлина

Like Мне нравится

Заказали шкаф-купе встройку. Изготовили за месяц. Установили быстро и профессионально. (Мастер Виталий). Качество радует, а стоимость, включая съемку, изготовление, доставку и монтаж очень выгодная по НПР. В два раза дешевле, чем в 8 других фирмах подобного рода.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Стэн Смит

Dislike Мне не нравится

Заказали кухонный гарнитур в ноябре месяце, пришёл не в таком цвете как заказывали, низ пришёл серый, верх красный, хотя заказан был полностью красный гарнитур. Для нас было не принципиально, мы отставили все как есть. Через месяц начал расслаиваться корпус. Обратившись в магазин с просьбой заменить некачественный товар, продавцы сослались на то что мы его сами затопили, потребовав сертификаты и инструкцию по использованию мебели из ДСП, сказали что в наличии нет, позже предоставили конечно, но там не было написано из какого класса сделан ДСП, продавец уверял что 2 или 3 класс. Так вот дорогие продавцы это магазина, если вы не знаете классы производства материалов из ДСП будьте добры ознакомьтесь с ними!!! Для жилых помещений мебель из ДСП должна производиться только 1 класса. Вообщем дорогие покупатели, покупать именно кухонный гарнитур или делать его на заказ в данном магазине крайне не рекомендую. Деньги на ветер. За остальную мебель могу сказать одно, цены ниже чем везде , но и качество такое же!!! P.S для подтверждения цвета гарнитуры имеется эскиз где указано чётко что фасад гарнитура алый!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Не так давно заказали кухню, сделали довольно быстро, но, как выяснилось позже не очень качественно. Через некоторое время то отклеилось, это. Дверцы, причем все, внутри непонятно чем покрыты, то ли клей, то ли ещё что-то, в общем отмывается с трудом, да ещё название цвета фасада таким карандашом написано, совсем не ототрешь. Мы ошиблись с замером, спасибо, что переделали мойку, конечно, за доп. плату. А так и другая мебель есть у нас от этого магазина, полет нормальный. По цене за кухню для хрущевки самый экономный выриант в пределах 50 тыщ, когда брали, ещё и скидка была. В других магазинах и более 100 тыс. предлагали.

Отправлено 8 лет назад

От Santilla