Ленский Базар, магазин отделочных материалов отзывы и оценка

Якутск, Бестужева-Марлинского, 32


Ленский Базар, магазин отделочных материалов

3

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Интерьерные лестницы / Ограждения, Слесарно-монтажный инструмент, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Звукоизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера
Город Якутск
Адрес Бестужева-Марлинского, 32
Телефон +7(411)221-54-72


Like Мне нравится

Довольна магазином и обслуживанием.Продавцы приветливые,ответят на все интересующие вопросы.Выбор очень большой по приемлемым ценам.Всем своим знакомым обязательно посоветую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Кушнир

Dislike Мне не нравится

Звонил в праздничные дни, узнать работает ли магазин. Ответила девушка раздражительным голосом "яже беру трубку, значит работаем". Культура общения с клиентом по телефону на нуле. Товар в итоге купил, ребята на складе протерли от пыли, молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Radamant

Dislike Мне не нравится

Выбор в магазине конечно большой. Но есть очень большой минус. Работники так спешат домой что при наличии клиентов в зале включают свет в зале за 10 минут до закрытия, что может привезти к травме. Руководству советую провести беседу с персоналом. Правило "клиент всегда прав.." ещё ни кто не отменял. Хотел купить сантехнику на 7-8 тыс.руб. но не смог этого сделать из-за того что на этом " заводе" вот вот загудит гудок и все работники разбегутся в рассыпную. Теперь стараюсь не ходить в этот магазин и друзьям не советую, в других местах и дешевле и отношение к клиенту в разы лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Info

Скидки никакие не действуют. Цены нормальные

Отправлено 11 лет назад

От Туяра Алексеева