Ленремонт, ремонтное городское предприятие отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Решетникова, 3 (цокольный этаж)


Ленремонт, ремонтное городское предприятие

2.7

3 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт оргтехники, Ремонт электроинструмента, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / тюнинг мототехники, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт бензоинструмента
Город Санкт-Петербург
Адрес Решетникова, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)344-44-44 +7(812)640-64-32 +7(812)640-64-41
Сайт www.lenremont.ru


Like Мне нравится

Появился какой-то неприятный скрежет во время стирки, а потом еще стиральная машинка ко всему "хорошему" еще и протекать начала. Сначала думали что сами справимся с проблемой, но оказалось все несколько сложней. Стали искать кто бы мог починить машинку, чтобы нам своей безграмотной починкой не испортить машинку окончательно. Поискали в интернете, кто занимается подобными проблемами, нашли "ЛенРемонт". Хотим выразить им теперь большую благодарность за устранение поломки, достаточно быстро со всем справились. Еще и скидку нам дали. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Frida

Dislike Мне не нравится

Некачественный ремонт и хамское отношение, компания Ленремонт Нашли компанию в интернете случайно, они оказались в верхней части результатов в выдаче поисковика. Мастер Илья несколько смутил невероятным многословием и отсутствием передних зубов, но обещал сделать протекающий поддон малыми усилиями, просто "аккуратно" замазав швы между плитками. Через 2 месяца он опять стал протекать. По жалобе Илья перезвонил только через 3(!) дня и сказал, что его гарантия закончилась, "мы сами неправильно эксплуатировали" и посоветовал искать другого мастера получше, если мы не довольны. Повторное обращение в Ленремонт, пришел другой мастер, который дал экспертную оценку, что профессиональный ремонт таким образом выполнен быть не может в принципе и надо поднимать плитку, делать гидроизоляцию. О чем он при мне и сообщил оператору Юлии, я добавил от себя, что это халтура. Юлия вместо того, чтобы принести извинения, сказала, что я нахамил и мне следует обратиться в другую компанию, которая работает лучше. Что я всем и рекомендую, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛЕНРЕМОНТ!!! Ленремонт - ненадежная компания с хамским отношением! Сразу хочу сказать, что это не"черный" PR конкурентов, кому интересно, есть номера заявок и квитанций.

Отправлено 6 лет назад

От info