Lenoma.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Lenoma.ru, интернет-магазин

3

6 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Телефон +7(901)593-40-25 +7(495)542-05-95
Сайт www.lenoma.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин, мне очень помогли консультанты с выбором аромата. Дело в том, что я люблю сладкие запахи, обожаю аромат розы. И на каждый сезон у меня есть свой парфюм, хотелось чего-то нового. В этот раз мне посоветовали попробовать Portrait of a Lady от Frederic Malle. Очень классный запах, шикарный шлейф и стойкость! В жару немного тяжеловат, а вот к вечеру или в осеннюю прохладу - идеален для меня. Спасибо Ленома за нового любимчика!

Отправлено 4 года назад

От Ксения Кулагина

Like Мне нравится

Один миллион и Аква ди Джио - мои любимые ароматы. Здесь заказываю уже не первый раз. Продукция оригинальная. Это я вам говорю, как человек, который ранее пользовался только парфюмом из Европы. По Москве работает курьер, поэтому никаких проблем с доставкой нет. Мне не жалко заплатить 300 рублей, зато мне принесут покупку прямо к двери.

Отправлено 4 года назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Заказала подруге на день рождения духи. Доставку назначили на тот же день в который я планировала их подарить. Доставка с 10 до 18. В районе 15 часов я позвонила в магазин и попросила уточнить когда приедет курьер что бы спланировать дальнейшую встречу. Курьер намеревался приехать к 19. Это было не удобно и я договорилась поехать к нему навстречу и купить заказ прямо в метро. После чего мне снова перезвонил менеджер и уточнил, что мой заказ в связи с технической ошибкой на сайте будет стоить в 8!!! раз дороже. Потеряла пол дня, духи не купила. Пришлось срочно нестись в сетевой магазин и покупать другие духи по цене в два раза выше, чем если бы я заказала их по интернету заранее. Большое, блин, спасибо за потерянное время и нервы

Отправлено 6 лет назад

От Хэлла Лакшми

Like Мне нравится

Отичный магазин, года 2 точно духи покупаю только у них. Опишу главные плюсы: 1. Парфюм всегда соответствует оригинальному, по всем качествам. И это главный плюс! 2. Скорость исполнения заказа 3. Вежливость, и готовность помочь с выбором 4. Хорошая, оперативная доставка курьером. 5. Ну и цена, она приемлемая, без лишних накруток в 1000 р , а то и больше, как бывает в раскрученых массмаркетах. Магазин всем рекомендую ;) Минус: в 2015 году доставка была плохая, рада что исправились п.с. на фото моя последняя покупка.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Романова

Like Мне нравится

Мой последний заказ в Ленома, был в 15 году. Сейчас в сентябре 17 еще раз заказала. Порадовало то, что работа магазина стала лучше, консультанты приветливее. Перезвонили мне через минут 30 после заявки, всё уточнили и пообещали доставить на следующий день к обеду. Обед понятие растяжимое, я и не ждала чуда. Но к моему удивлению, с доставкой вообще проблем не возникло, привезли их в 12.05. Ну и о самом парфюме - запах стойкий, оригинальный, упаковка целая. Спасибо, вы меня порадовали.

Отправлено 6 лет назад

От Лана Запятова

Dislike Мне не нравится

Магазин продает просроченную продукцию. 04.03.2014 купила Le Labo Gaiac 10 за 18000 руб 50 мл со сроком использования до 2012 года. 06.03.2014 позвонила в Леному и сообщила о проблеме. Мне было предложено выбирать выражения и на мое требование решить проблему компенсацией мне ущерба - реакции не последовало. Немного странная позиция, продавая люксовую селективную продукцию, считать своих покупателей недоумками.

Отправлено 10 лет назад

От vb3110