ЛЕНМЕДЦЕНТР, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 93а (2 этаж)


ЛЕНМЕДЦЕНТР, ООО, многопрофильный медицинский центр ЛЕНМЕДЦЕНТР, ООО, многопрофильный медицинский центр

0

0 оценили
Клиника Экологической Медицины Донченко — медцентр, где мы уже 25 лет успешно побеждаем заболевания желудочно-кишечного тракта, не прибегая к операциям и хирургическим вмешательствам. Наш главный врач, доктор медицинских наук Донченко Елена Викторовна, разработала и запатентовала подход к лечению такого тяжелого заболевания, как желчекаменная болезнь (ЖКБ). Этот диагноз ежегодно ставится 1 миллиону россиян, но лишь немногие знают, что для полного выздоровления вовсе необязательно ложиться под нож!

Мы помогаем нашим пациентам возвращать себе здоровье, основываясь на уникальных, запатентованных методиках лечения и научных работах наших специалистов. Безоперационный поход к растворению камней в желчном пузыре помог уже более чем 20 000 пациентам, и число их продолжает расти!

Наш девиз: "Операция - не единственный выход! У Вас есть выбор!"

С первых дней лечения наши пациенты отмечают улучшение самочувствия, а через 1-2 недели уходят симптомы заболевания. Тошнота, горечь во рту, болезненные приступы - обо всём этом вы забудете уже на первых стадиях лечебного курса.

Кроме того, при прохождении лечения в нашей клинике у Вас повысится уровень работоспособности, вернётся энергия и улучшится общее самочувствие. В ходе лечения придут в норму обмен веществ и пищеварение — важнейшие регуляторные системы организма.

За последние 7 лет заболеваемость ЖКБ выросла в 1,8 раз, и мы видим своей целью помочь как можно большему числу людей избавиться от этой болезни без хирургического вмешательства!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги массажиста, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги психотерапевта, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 93а (2 этаж)
Телефон +7(812)320-26-22 +7(812)973-20-48 +7(931)312-24-23
Сайт www.lenmedcenter.ru
ВК club20492777