Ленкай, школа айкидо и дзюдо отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 123 лит Б (1 этаж)


Ленкай, школа айкидо и дзюдо Ленкай, школа айкидо и дзюдо

0

3 оценили
Спортивный клуб «Ленкай» – это первый специализированный клуб по айкидо в России, основанный в 1988 году.

Основал клуб Сергей Викторович Киселёв, он же первый и единственный Президент Федерации Айкидо СССР, мастер спорта по дзюдо и самбо.

Все это время клуб постоянно развивался, расширялся. Сегодня в «Ленкай» проходят тренировки для взрослых и детей по следующим направлениям: каратэ, айкидо, дзюдо, самбо (джиу-джитсу), йога, рукопашный бой, кюдо, тантодзюцу, иайдо, гимнастика (для детей от 3,5 лет).

Занятия ведут ведущие тренеры единоборств страны, которые регулярно сами проходят обучение у лучших мастеров мира, прямых учеников основателя айкидо.
В клуб приходят за достойным результатом, укреплением тела, закаливанием воли, улучшением самодисциплины.

Большой опыт тренерской работы наших мастеров позволяет найти подход к каждому ученику. Они учитывают психологические и возрастные особенности детей. Опытные наставники преподают технику, переходя от простого к сложному. При работе с детьми особый акцент они делают на страховке. Проводятся индивидуальные и групповые тренировки.

Нередко в «Ленкае» проводят семинарские занятия известные тренеры, делятся своими навыками с учениками клуба. Также на базе пространства ежегодно проходят турниры по дзюдо, фестиваль айкидо «Белые ночи». С каждым разом в них принимает участие все больше человек, представляющих не только разные регионы России, но и ближнее, дальнее зарубежье.

У детей в каникулярное время есть возможность уехать вместе с тренером в спортивно-оздоровительный лагерь, чтобы улучшить свои показатели.

Спортивный путь можно начать в любом возрасте и овладеть навыками эффективной самозащиты. Вы сможете улучшить координацию движений, развить реакцию, научитесь находить выход из любой ситуации.

Стать сильнее и выносливее вам поможет посещение спортивного клуба «Ленкай».

Мы находимся в г. Санкт-Петербург, в Адмиралтейском районе. Набережная Обводного канала, д. 123 Б. Это здание школы №307, но вход отдельный. Рядом есть парковка.

Чтобы записаться на пробное бесплатное занятие, напишите нам в сообщения сообщества или позвоните нашему администратору по номеру телефона: +7 (812) 417-27-88 / +7 (921) 954-06-76 (мобильный)
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 123 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(921)954-06-76 +7(812)417-27-88
Сайт lenkai.spb.ru
ВК lenkaiclub


Info

Йога! В Ленкае;)

Отправлено 8 лет назад

От Helena Voroshilova

Info

Боевой дух

Отправлено 9 лет назад

От Александр Петровский

Info

Теперь студентам очной формы скидка 15% на все виды борьбы, если ходить 8 тренировок и более в месяц

Отправлено 11 лет назад

От La Vash