Ленинский, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 55 (1 этаж)


Ленинский, ООО, автосервис Ленинский, ООО, автосервис

4.5

10 оценили
Группа для автолюбителей!
Категория Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Екатеринбург
Адрес Начдива Онуфриева, 55 (1 этаж)
Телефон +7(343)243-05-80
ВК autolen


Like Мне нравится

Неоднократно ремонтировал в данном сервисе подвеску. Все работы выполнялись в срок, качественно и недорого. Запчасти заказывают сами, что очень удобно, не нужно бегать по городу в их поиске. Единственное не очень удобно, что запчасти оплачиваются только наличкой, но это мелочи. Теперь всегда ремонтируюсь тут.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Киселёв

Like Мне нравится

Мой любимый автосервис. Ребята хорошо знают и ещё лучше выполняют свою работу. Очень нравится, что на все технические вопросы всегда ответят. Ремонтируюсь здесь больше года (делали подвеску на нескольких авто, двигатель, тормоза, рулевое) - отношение всегда вежливое и спокойное, за всё время никаких нареканий не было

Отправлено 6 лет назад

От Vova Mickey

Like Мне нравится

Ремонтируюсь не один год ! Лада калина шкода шевроле чери Все сами купят найдут а на мой китаец иногда сам не могу найти деталей Снял его с гарантии уже год все хорошо ! Цены средние качество хорошее ! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Шарафеев

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотный персонал. Полностью прохожу здесь техобслуживание на фольксвагене джетта. Недавно сломался люк открывания бензобака - несмотря на загруженность вошли в положение и быстро исправили поломку. Грамотно консультируют по всем попутным вопросам, возникшим в связи с поломкой. Еще одна отличительная особенность сервиса - не завышенные, демократичные цены. В общем, советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От starikoff.andrei

Like Мне нравится

Обращалась в сервис первый раз, сломались посреди дороги с 1,5 годовалой дочкой, загнала машину, оставила на стоянке на десять дней, пока ждала деталь под заказ, сделал все очень быстро мастер Женя( так представился), все популярно объяснил. Теперь буду заезжать только в этот автосервис))) Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Много лет ремонтирую здесь машину ВАЗ-21103, которая перешла по наследству и сейчас используется для обучения вождению в семье. Мастерская надежная и делают хорошо! Ремонтировать здесь можно смело!

Отправлено 8 лет назад

От a.zhuravlev

Like Мне нравится

Делал развал/схождение, никаких претензий, только благодарность. Работают на совесть. Клиентский сервис далек от идеала, но со своей основной задачей мастерская справляется на отлично.

Отправлено 9 лет назад

От klin

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзыву Bruk­linF, делал развал на митсубиси лансер, все доходчиво объяснили и хорошо сделали. Респект.

Отправлено 10 лет назад

От alexey_zaitzev

Like Мне нравится

Обычный,нормальный сервис! главное, мне исправность починили, и цену не ломят! уже третий месяц езжу, все нормально!!!

Отправлено 11 лет назад

От rubiko2

Dislike Мне не нравится

Плохой автосервис! До ремонта - вежливые и обходительные, а если есть претензии, то отношение сразу меняется. Машина ВАЗ2114. После замены сцепления появился стук, они сказали, что сцепление поменяли нормально, а стук уже был до этого - и это стучат подшипники в коробке. В итоге, проблему исправил в авторизованном сервисе - оказался плохой диск сцепления. Больше туда ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От Дима Виноградов