Ленинградский, торговый комплекс отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 30 ст1


Ленинградский, торговый комплекс

3.4

5 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 30 ст1


Dislike Мне не нравится

Все хорошо, но персонал на фруктах двойка! - "не трогайте ничего, сама подам" -"сейчас потрогаете все и не купите ничего" Такие сотрудники вас разорят. На улице же открыли ларек, там максимально вежливые, я советую за фруктами туда.

Отправлено

От maslo.ego

Like Мне нравится

Первый раз там нашла виноградные листья для долмы,это запомнилось)) и ещё раньше в корейских салатах были офигенные маринованные перчики чили, сейчас что то таких нет,жаль. Отдельчик с овощами около банкоматов неплохой,можно вкусные помидоры взять и даже авокадо. Ещё яйца конечно есть домашние,на сколько они домашние не знаю,но вкуснее,чем из супермаркета явно,всегда приезжаю беру! А так место как место,много людей в возрасте ходит,им наверное привычнее масло на развес там брать и др продукты)))

Отправлено

От Alina-g

Dislike Мне не нравится

Всем нравиться все восторге . Молодцы , а вы на все обращали внимание вот я лично обратила свое внимание . Хочу сразу вам сказать что это не мелочь . Сегодня ходили с мужем за покупками естественно заняло это у нас много времени . Постоянные покупатели знают куда нужно идти если захотели в туалет именно в этом тд. центре . Вот лично я не когда бы не подумала что до такой наглости дойдет . Зашла в туалет сидит женщина и лепит пирожки . В общественном туалете !!!!!!! Я в шоке куда смотрит администрация этого торгового центра . На вопрос куда лепите пироги мне женщина ответила НА ПРОДАЖУ, КАК НЕ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО . ПОЖАЛУЙСТА ВАМ ФОТО . Кстати Администрации не было на рабочем месте и номер сразу их некто не знает .

Отправлено

От stepan.dorofeev.renault

Like Мне нравится

Вот честно, то ли время меняется, то ли приоритеты у людей, но в то всемя, когда комплекс работал до пожара, ты был лучше! Может, было больше продуктов и меньше пивных ларьков? Может, качество продуктов было лучше? Теряюсь в догадках. Здесь есть и мяско и молочко и кондитерка и даже несколько бутиков с одеждой (хотя зачем они когда рядом Колос?). Думаю, для тех, кто живет рядом - гуд. Хотя я уже давно привыкла все покупать в супермаркете. Цены такие же, да хоть качество получше (хотя, наверное, спорный факт, но для меня не составляет проблем вернуть некачественный товар обратно в магазин, а вот с рынком такое проканает ли?). Вцелом, такой придомовой полезно-бесполезный мини базарчик:)

Отправлено

От sonata_lu

Like Мне нравится

Очень нравится отдел с сухофруктами! Финики в коробке 1 кг - просто лучшие, что я смогла найти в городе (если, конечно, не брать в расчет финики с крытого рынка, но там ценник кусается)!

Отправлено

От Ttanechka