Ленинградские окна, производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энергетиков проспект, 59а


Ленинградские окна, производственная компания Ленинградские окна, производственная компания

3

2 оценили
🔸Официальная группа компании "Ленинградские Окна и Потолки".

🔸Мы уже более 20 лет производим и устанавливаем надёжные пластиковые окна, осуществляем остекление балконов и лоджий, продаём натяжные потолки.
🙌Пять лет назад мы начали реализовать качественные входные металлические двери и недорогие межкомнатные двери. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам с большим опытом работы, мы предлагаем вам европейское качество по лучшим ценам в СПб.

Обращаясь к нам, вы получаете:
✅Самые низкие цены в СПб
✅Качественные монтаж и материалы
✅Лучший сервис
✅Множество АКЦИЙ и СКИДОК (дополнительная СКИДКА участникам нашей группы!)
Категория Окна, Комплектующие для окон
Город Санкт-Петербург
Адрес Энергетиков проспект, 59а
Телефон +7(812)385-56-64
Сайт www.okna-leningrad.ru
ВК oknaleningrad


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастеров вашей компании за хорошую работу по замене холодного остекления балкона на теплое. Я думала, что такое в принципе невозможно, и что придется хорошенько потратиться на новое остекление .. Но, на деле оказалось все проще, спасибо ленинградским окнам за такую удобную услугу как просто замена холодного остекления на теплое, без масштабного ремонта.. по времени, чтоб вас сориентировать хоть немножко, это занимает приблизительно 2 недели (это с момента вызова на дом специалиста – замерщика и до момента принятия готового балкона). По цене это куда более дешево, чем полная замена остекления. По качеству – здорово, очень надежно.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь к менеджеру Алексею. И вообще в эиу фирму! Обещают сделать все в лучшем виде. А когда оплачено, менеджер даже не ручается за сроки производства и со словами "я свое дело сделал!" бросает трубку. Я разочарована! Уверена что вся фирма так работает. В контакт-центр вообще узкофункционален. Девушки кроме адреса и номера телефона не могут ничего сказать. В этой канторе даже службы качества нет! Призываю всех не везтись на работц менеджера до покупки. После этого просто кидалово!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мира Пушкарева