Ленинградские булочные, пекарня отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пестеля, 21 (1 этаж)


Ленинградские булочные, пекарня

3.5

10 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Пестеля, 21 (1 этаж)
Телефон +7(921)432-05-01
ВК leningrad.bulochnie


Like Мне нравится

Очень люблю эту булочную, когда бываю на Пестеля, всегда захожу туда за карамельным вензелем. Он божественный), хотя раньше, где-то пол года назад, он был побольше, вроде. Кофе не слишком нравится, но цены на напитки и выпечку/пирожные очень демократичные. Пробовала как-то у них на Нарвской сочень-нереально вкусный, свежий и еще теплый был. Такой больше нигде не доводилось кушать( , а взять я хотела тогда свой вензель, но его там не было, как и не попадаю я на сочень на Пестеля. Разбирают, сметают, капец. Из пирожных ела только картоху, очень неплохая была) В планах-трюфельный тортик и "Два шоколада" (который так красиво клубникой украшен), всё на них посматриваю, а руки не доходят. Обязательно заходите, пробуйте, радуйтесь))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кравцова

Dislike Мне не нравится

Оценка 3+. Из плюсов: -приятный умиротворяющий интерьер, -есть посадочные места и один столик даже у окна, который мы и заняли, -приветливый продавец(или как правильно назвать человека за прилавком в данном заведении), вам и здравствуйте и всего доброго и спасибо и пожалуста, -очень доступные цены, -наличие диспенсара с антибактериальной жидкостью, -чистота в помещении. Что смутило, так это сама продукция. Я была замерзшая и голодная. Взяла эклер и кофе. Хоть кофе я не пью вообще, но продрогла так, что согласилась на латте с миндалём. Может к моему мнению не стоит прислушиваться, но мне показалось, что это кофейная вода с сиропом. Ну разве что она была горячая и согрела меня))) Все надежды были на эклер, но и тут полный провал. Это безвкусное нечто, хоть и свежее. В ассортименте были всяческие булки, хлеба и багеты. Вот может их стоит купить на пробу.

Отправлено 6 лет назад

От irispanini

Info

Самая любимая сеть булочных в городе) Приятные улыбчивые ребята, хороший интерьер и самая вкусная на свете ром-баба! Люблю вас!

Отправлено 7 лет назад

От Darina

Info

Безусловный победитель конкурса на приз "Хитрого нищеброда" в центре города. Вкусно и очень дёшево!

Отправлено 7 лет назад

От Alexander

Info

Есть USB-розетки

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Info

большой выбор свежей выпечки и пирожных, и очень недорогой кофе (хотя немного переваренный).

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Kir

Info

Кофе прекрасный, но нет туалета и булочки не греют.

Отправлено 7 лет назад

От Inna Popova

Info

Очень вкусные и удивительно недорогие десерты и кофе. Вечером хорошие скидки на весь ассортимент. Эклеры и ленинградские булочки с заварным кремом - божественные.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Самсонов

Info

Вроде идея не плохая, но реализована безвкусно... Хотя некоторые мелочи очень даже приглянулись) бонус - очень низкие цены, вкусная продукция для своей цены

Отправлено 8 лет назад

От Александра Федоркевич