Ленинградская мебельная фабрика отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 2 к1 (3.5 секция; 3 этаж)


Ленинградская мебельная фабрика

4

23 оценили
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Санкт-Петербург
Адрес Торфяная дорога, 2 к1 (3.5 секция; 3 этаж)
Телефон +7(812)985-72-25
Сайт lenmf.ru
ВК lenmf


Dislike Мне не нравится

Заказала кухню на Ленинградской кухонной фабрике и уже десять раз пожалела об этом. Отношение изменилось в тот момент, когда я внесла положенную по договору предоплату. И с этого момента я со своей кухней стала никому не интересна. Получить информацию невозможно, обещания не исполняются, договоренности не действуют, обещают позвонить и ни разу(!!!) не перезвонили. Никто ни за что не отвечает. Дизайнер-замерщик вяло отмахивается: "звоните, узнавайте на производстве". Менеджер на производстве по телефону с ходу начинает хамить. Нужно ли говорить, что сроки по договору никто соблюдать не собирается. Как меня угораздило так попасть?!!! Вместо радости от новой кухни - изрядно потрепанные нервы.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

ЖК "Краски Лета", заказ кухни по эскизу "к365в2". Выражаю огромную благодарность фирме "Ленинградская Мебельная Фабрика". Работой полностью довольна, как отношением к клиенту, так и самим изделием.

Отправлено 5 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Делала заказ через сайт компании. Со мной связались довольно быстро, предложили бесплатный выезд дизайнера. Нужна была мебель в прихожую и шкаф. Сделали замеры, оформили проект, подписали договор. Несколько дней назад привезли всю мою мебель, установили. Я честно в восторге. Спасибо вам.

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Спасибо Андрею и его команде за отличную работу! Редкий случай когда прямо-таки хочется порекомендовать человека :) Все отлично, вовремя, с помощью и разъяснениями по всем вопросам.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Спасибо Марии за советы, помощь в выборе цвета и материалов, а также за индивидуальный подход. Заказывали кухню и шкаф купе, и очень хотелось что-то не вызывающие, но при этом красивое и современное. Сотрудники данной мебельной фабрики действительно помогли нам сделать правильный выбор и установили нам мебель, которая сейчас нам действительно очень нравится по всем параметрам.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Туркова

Dislike Мне не нравится

Дорогие потенциальные потребители данной компании,настоятельно рекомендую не связываться с данной компанией! Потратите нервы и деньги на счету телефона! Заказывали шкафы в данной компании 2 раза. Первый заказ был в марте месяце (если память мне не изменяет), в срок готовности шкафов мне никто не позвонил, дозванивалась сама. Директор данной компании, начальник производства и замерщик один и тот же человек. На звонки отвечает, начальник производства, не охотно, присылает смс "Извините,занят.Перезвоните". Задержки по доставке с первым заказам были 3 дня, при том что в договоре прописаны штрафные санкции 0,3% от суммы изделия! В результате привезли шкафы, собрали, все хорошо,качество нас устроило. 28 апреля мы оформили следующий заказ, шкаф и туалетный столик, срок готовности изделия 9 мая, позвонив начальнику производства 8 июня я услышала " столик не готов,к 13 июня сделаем и доставим"! Отлично подумала я, и рано радовалась ибо позвонив 13 июня в 11:40 нач.производства сказал что в течении дня отзвониться, время 17:27 и дааа я сама пыталась позвонить ему, пришла заветная смс "извините.я занят. перезвоните". Позвонив в офис и попросив соединить меня с директором,я услышала знакомы голос, и меня обрадовали что заказ мой будет готов к 20 июня! И еще доставка 3 дня! И ускорить они никак не могут! А на планы клиента им наплевать,лето и отпуск могут подождать! Один довольный клиент расскажет 1 своему другу, 1 недовольный клиент расскажет 100 друзьям о фирме!

Отправлено 5 лет назад

От Ирма Кочура

Like Мне нравится

Спасибо вашей фирме. Мебель хорошая, понравилась. Все что оговаривали с дизайнером было выполнено. Слаженно, красиво и практично. Жена довольна, я спокоен)

Отправлено 5 лет назад

От Ilya

Like Мне нравится

Очень понравилась прихожая от данной фабрики. Давно уже планировали как-то адекватно организовать пространство в квартире, но не решались воплощать идеи в жизнь - то знаний не достаточно, то все идеи в кучку не собрать)) но все же решили хоть с чего-то начать. Начали с прихожей. Яна, дизайнер фабрики, очень помогла нам с проектировкой и выборе материала. Качество выполнения и сборка хорошие. Отдельное спасибо за бережное отношение к нашему ремонту)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Нужна была мебель в детскую для сыночка. Очень хотелось чего-то особенного и при этом по стилю не слишком «детского». Обратились в данную фирму. Совместно с дизайнером продумывали дизайн и размеры будущей детской несколько часов. И не зря. Результат отличный, вся семья, а тем более сын, очень довольны покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От tatshum.il

Like Мне нравится

Заказывала в ЛенМФ несколько шкафов для книг. Во время сотрудничества с данной компанией были свои минусы, но эти недочеты, все же, полностью перекрывают плюсы и преимущества. Из минусов – задержка установки на несколько дней. Но за задержку мне сделали скидку и все установили. К самим шкафам придраться не к чему абсолютно. И это несомненно плюс. И еще бы я отнесла к плюсам – внимательное и чуткое отношение работников ЛенМФ к своим клиентам. Проконсультировали по всем вопросам четко и подробно, дали множество полезных советов, за задержку извинились и решили проблему сразу же. В общем и целом – сотрудничеством довольна, изделия полностью соответствуют моим ожиданиям.

Отправлено 6 лет назад

От osher

Dislike Мне не нравится

Ни за что не связывайтесь с ними!!!!! Заказала шкаф-купе! В феврале! Сейчас апрель. 20го марта должны были изготовить и до 23го привезти, но ни шкафа ни информации по нему мне никто не даёт! Директору не дозвониться! Каждый раз звоню в офис, но меня просят подождать и так уже почти месяц. В комментария на негативные отзывы пишут, что не могут идентифицировать, маскируя плохие отзывы под происки конкурентов! Г. Коммунар Гатчинская ул. д.20а. Вот мой заказ. Условий договора не соблюдают, только сдирают деньги, чтоб клиенты их кредитовали на зарплату дизайнерам!!

Отправлено 6 лет назад

От nina-krivak

Dislike Мне не нравится

Заказала в феврале шкаф-купе. 20го марта должен был быть готов, но сейчас середина апреля, а мне никто не даёт информации по моему заказу. Дозвониться до руководства-это что-то нереальное. А если вдруг повезло, и взяли трубку, то вам скажут, что перезвонят, но никто не перезвонит! Деньги заплачены, шкафа нет. Готовлю претензию, после неё в суд!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Кривак

Like Мне нравится

Спасибо большое дизайнеру Наталье. Очень вежливая и аккуратная. Учла все пожелания и отлично спланировала проект кухни. Отдельное спасибо ей за советы. Мы с невестой очень довольны!) Будем и впредь пользоваться услугами компании и рекомендовать другим!

Отправлено 6 лет назад

От dikiy.marsel

Like Мне нравится

Заказывали мебель в Ленинградской мебельной фабрике во второй раз. Первый раз (примерно 3 года назад) брали кухню и шкафы в квартиру под сдачу. И нам так все понравилось (качество изделий, время изготовления, установка, работа дизайнеров…), что решили в будущем непременно обращаться в данную компанию за мебелью и для себя :) Нельзя не отметить, что сервис стал еще качественнее. Хотя и во время прошлого нашего обращения к работе сотрудников придраться было не к чему. В общем, второй визит нас не разочаровал. И теперь и в нашей квартире стоит новая кухня, сделанная по всем нашим требованиям. И мы точно знаем, куда обращаться в ближайшем будущем за шкафами в прихожую :)

Отправлено 6 лет назад

От svet1ana.ist

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!!!! Развод на деньги, не качественое выполнение работ, вместо заказанного в шкафе купе вставок бежевого цвета изготовили зеленые, вымогают деньги чтобы переделать. Установка шкафа была задержана на 17 дней. Очень много косяков. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. После длительного поиска фирмы по изготовлению мебели (кухня, шкаф в прихожую, шкаф в спальню и детскую) мой выбор пал на Ленинградскую мебельную фабрику. Основным критерием послужило наличие производства непосредственно в СПб и разумные цены. А главное - твердое обещание изготовить и установить мебель точно в срок (до нового года). В результате 18 ноября 2017 г. заключен договор на изготовление шкафа в прихожую. Согласованая дата изготовления - 25 декабря. Внесена предоплата 30 тыс. руб. Однако, ни 25, ни 26 декабря и впоследствии со мной ни кто не связался. После настойчивых самостоятельных попыток выяснить в чем причина и когда я обрадуюсь новому шкафу, представителем фирмы заявлено, что у них там какие-то проблемы с какими-то подрядчиками, якобы нет комплектующих... какие-либо сроки изготовления назвать отказались..... вот такое разочарование под новогоднюю елочку подарила мне фабрика. Представители фирмы вообще ни чего внятного пояснить не смогли... Вывод прост - данная контора нахапала заказов исполнять которые попросту не собиралась. Даже в известность заказчика поставить не считают необходимым! Со стороны выглядит как банальный развод на деньги... хорошо, что остальную мебель у них не заказал. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Связываясь с Ленинградской мебельной фабрикой будте готовы разделить с ними их проблемы, но за Ваш счет. Учтите, негативные отзывы на своем сайте они не публикуют!!!

Отправлено 6 лет назад

От enatls150

Like Мне нравится

Единственная компания, где смог найти нормальные кровати-трансформеры. Для Питерских коммуналок отличный вариант. Ждать, конечно, пришлось почти месяц, зато получил добротную кровать-шкаф нужного размера и по цене приемлемо.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Нам понравилось сотрудничество с этой фабрикой. Всё очень удобно. Мы объяснили, что нам надо, сделали предварительную заявку. Приехал дизайнер, замерил, посоветовал, помог определиться с выбором. Нам сделали скидку 25% (четверть суммы!!!). Оплатили 60% предварительно, где-то через месяц привезли и собрали. Очень удобно. На первый взгляд все добротно сделали, я думал, придется что-то доводить до ума- но нет, все четко. Посмотрим, как будет через пару лет, а пока- впечатление приятное.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Около месяца назад заказали на фабрике новую спальню. Созвонившись с менеджером компании и объяснив что нам нужно, девушка огласила приблизительный ценник и назначила к нам домой приезд дизайнера (выезд бесплатный!) Впервые вижу, чтобы от фирмы на дом выезжал сотрудник, ранее мы сами всегда делали замеры и зарисовки. И действительно, на неделе к нам приехал сотрудник, сделал замеры и составил 3d. эскиз нашего гарнитура. По итогу гарнитур наш был готов через 4 недели(надеялись на более раннюю готовность), о чем мы узнали из звонка менеджера. На следующий же день наш спальный гарнитур уже был к нам доставлен и собран сборщиками. Всё очень быстро, слаженно и профессионально. Гарнитур уже испробовали, сборка железобетонно крепкая, нигде не скрипит, ничего не шатается. Спасибо за Вашу отличную работу и за воплощение нашей мечты в реальность!

Отправлено 6 лет назад

От Darya Golovkina

Like Мне нравится

Привет! Заказывали в ЛМФ гостиную (у нас специфическая лпанировка и хотелось уйти от каких-то типовых проектов и совдепии). Посмотрели каталог на сайте, созвонились с офисом, пригласили на "смотрины" нашей суперстранной планировки дизайнера, ребята оперативно сработали (соорудили 3d модель -как оно будет смотреться, заказали. Все приехало в назначенный срок и собрали быстро (там у них какой то секрет предсборки), остались довольны работой и компанией)))

Отправлено 6 лет назад

От otkysi_pirojok

Like Мне нравится

Заказывали в ЛенМФ детскую мебель полтора года назад. Сейчас пришли снова за кухней. Надеюсь, не подведете )) Детска получилась изумительная! Идеально то, что хотела. Вписалась по рпзмерам тоже отлично. Все советы давались в точку. Ждем кухню!!!

Отправлено 7 лет назад

От anastasija.trushkina