Leningrad service diagnostic, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Выставочная, 15/2 (1 этаж)


Leningrad service diagnostic, СТО

5

7 оценили
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Выставочная, 15/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)480-33-26


Like Мне нравится

Проблема была при разгоне от 90 км/ч и выше вибрация усиливалась , после того как убираешь ногу с педали газа вибрация пропадала . Вообщем заранее позвонил , ответил Михаил , сказал что надо послушать на подъемнике , послушав машинку , вердикт был замена внутреннего шруса и трипоида , так-же порекомендовал где можно взять . Сняв привод , разобрав его там был запущенный механизм практически без смазки и с хорошей выработкой . Собрав привод поставил уже с новым шрусом , поехал тестировать и счастью не было предела когда после 90 не чего не вибрировало не трясло , тестировать окончил на 150+км/ч . Огромное спасибо Михаилу .

Отправлено 6 лет назад

От Иван Муравский

Like Мне нравится

Единственное место, куда я могу приехать и не париться по поводу ремонта моего авто. Всегда все будет сделано в лучшем виде. Спасибо вам, что вы есть !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Самые лучшие впечатления об СТО. Мастер Михаил отличный профессионал. Видит все слабые места, все исправляет качественно, с гарантией. Честно, добросовестно, ответственно. Такое впечатление, что это его машина. Рекомендую все своим знакомым..Хорошо, что есть такое СТО. Ирина Михайловна.

Отправлено 6 лет назад

От aim956

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ремонтируюсь только здесь, был форик турбо на механике, Михаил перебрал коробку сделал все быстро и качественно. Если ищите сто с качественным обслуживанием, то вам сюда, всегда подметит все мелочи, сделает так как должно быть, а не чтобы денег содрать. Сейчас езжу на бмв и ремонтируюсь здесь же, всем очень доволен. Если хотите качественно и недорого то вам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Русин

Like Мне нравится

Приехала на диагностику. Михаил быстро вычислил "больные места" в машине. Создается впечатление, что не чужую машину, а свою лечит. Это подкупает. Мастер грамотный, доброжелательный, обязательный. Я женщина, мало что понимаю в технике. Но Михаилу доверяю. Рекомендую. Пусть здесь нет гламурного офиса, но ведь главное качество. Ирина Михайловна.

Отправлено 7 лет назад

От aim956

Like Мне нравится

Миша мастер с золотыми руками! Больше ни куда не поеду, только к нему! Человек определенно знает свое дело и берет более чем адекватные деньги! Приезжайте, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Андреев

Like Мне нравится

хороший сервис и мастер Михаил отличный. ничего лишнего не прикрутил к цене, показал все дефекты. починили быстро и качественно, забирала машину почти ночью в выходные, меня дождались без проблем. оценка 5 однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От pbsm