Ленинград, бутик-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Галерная, 30 (4Н, 5Н помещение; 1 этаж)


Ленинград, бутик-отель Ленинград, бутик-отель

5

3 оценили
Бутик-отель «Ленинград» — небольшой отель с особым дизайнерским стилем и эксклюзивной атмосферой, гармонично сочетающей в себе роскошь, комфорт и домашний уют.

Отель расположен в самом центре Петербурга, на Галерной улице. Здесь жили и творили великие русские классики: Пушкин, Гоголь, Достоевский. Необыкновенная атмосфера этих мест вдохновляла их на написание своих бессмертных произведений.

Находясь в историческом центре, отелю удалось совместить в себе, казалось бы, совсем не совместимое – шаговая доступность ко всем основным достопримечательностям Санкт-Петербурга: Английской набережной, Исаакиевскому собору, Адмиралтейству, Мариинскому театру, Новой Голландии, и одновременно возможность спокойного и качественного отдыха. За несколько минут на транспорте можно добраться до «сердца» города — Невского проспекта. Неподалеку расположено несколько станций метро: Василеостровская, Адмиралтейская, Садовая/ Сенная площадь/ Спасская.

Переступив порог нашего отеля, вы почувствуете особый дух времени и ритм современного Петербурга.

Тут вас встретят с искренней улыбкой, утром вам предложат вкусные завтраки в номер, учтут все ваши просьбы и пожелания. Индивидуальный подход к каждому гостю – первое правило отеля.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Галерная, 30 (4Н, 5Н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)309-80-59
Сайт leningrad-hotel.com
ВК butik_hotel


Like Мне нравится

Скажу сразу-единственным минусом оказался размер номера...он очень маленький, но для людей, которые не проводят в номере большую чать путешествия - это идеальный (не дорогой вариант). Хочется отдельно отметить отличное расположение отеля-практически в двух шагах Английская набережная, Вознесенский (разводной) мост, Исаакиевский собор и другие достопримечательности, до которых вам не придется долго добираться. Также до метро ст. Адмиралтейская пешком минут 10! Персонал готов прийти на помощь в любое время суток. Отдельно хочется сказать спасибо молодому человеку на ресепшен (не запомнили имя) в очках). При заселении номер показался не идеально чистым, но последующие дни уборку проводили каждый день без нареканий. Наверно 98% что при следующем посещении Петербурга снова остановимся в этом месте. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Ulyanка

Like Мне нравится

Замечательное, душевное место. Стильно, светло, продумано, удобно, чисто, улыбчиво. Расположен в центре, но совсем не шумно, т.к. окна выходят во двор, да еще и закрываются рольставнями. Замечательные ребята на ресепшене - внимательные и доброжелательные. Кофе, чай круглосуточно. В общем, исключительно позитив.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana