Ленель, центр фитнеса и красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 5 (3 этаж)


Ленель, центр фитнеса и красоты Ленель, центр фитнеса и красоты

4.8

38 оценили
LeNel’-это место, где ценят время, помогают сделать красивое тело через умный фитнес и сохранить молодость лица через массаж нового поколения

💚 СКУЛЬПТУРИРУЮЩИЙ МАССАЖ ЛИЦА
💚 ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАССАЖ РУК
💚 МАССАЖ ГОЛОВЫ
💚 ФИТНЕС
💚 УХОДОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ
💚 УСЛУГИ БРОВИСТА
💚 МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ
LeNel':sdelanovsibiri
Категория Парикмахерские, Фитнес-клубы, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 5 (3 этаж)
Телефон +7(383)291-31-98
Сайт le-nel.ru
ВК lenel_nsk


Like Мне нравится

Хожу на занятия к Елене) Группа не большая,но все девочки занимаются давно) в этом и вся прелесть-подход индивидуальный) мне,совсем никогда не таневавшему человеку,понятно что да как(хоть бывает и не с первого раза) Елена, час с Вами пролетает просто незаметно!потрясающе!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Самойлова

Like Мне нравится

Совершенно случайно обнаружила для себя это чудесное место, когда обстоятельства, вновь, вынудили искать мастера-парикмахера. Сначала возникла потребность привести в порядок причёски детей. Позвонила в несколько салонов, везде как-то не повезло: то времени нет, то цена - космос, то сразу всё вместе. Методом "тыка" набрала в Ленель (хотя, когда проходила мимо вывески, ассоциировала данное место исключительно с фитнесом, почему-то)). Очень приятно и продуктивно пообщались с администратором, определили день. Когда я увидела результат работы на головах детей, то решилась записаться сама. И вообще не прогадала. У Ани просто волшебные руки и исключительный талант колориста. И всё это за совершенно адекватную цену. В общем, мне очень понравилась и стрижка, и окрашивание, и полезные и бюджетные рекомендации по уходу за волосами. Спасибо большое настоящему мастеру своего дела. С удовольствием пополню ряды постоянных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От samaposebe

Like Мне нравится

Пришла в студию случайно, работаю рядом.Раньше предпочитала ходить в салоны,которые рядос с домом. Но подруга сходила на окрашивание сюда к Ане и я загорелась тоже. Аня сделала мне стрижку,от которой я в восторге. Потом оформила бровки у Нелли. Свои бровки у меня достаточно густые и я никогда не окрашивала, но Неля посоветовала мне попробовать окрасить, я свои бровки увидела совсем по-новому, они у меня шикарные (скромная я). А как чисто мне их пощипали это вообще восторг!!! И теперь я ещё и поклонница фитнеса. Уже сходила на пилатес к Лене,на интервал к Жени. Девочки такие молодцы,они не просто внимательно к каждой из нас проводят тренировку,они на любой вопрос и по питанию ответят легко и доступно. Вообщем, рекомендую вас девочки!

Отправлено 7 лет назад

От valya90-90

Like Мне нравится

Уже второй год хожу на коррекцию бровей к прекрасному мастеру Нелли, а отзыв именно на этого мастера еще не писала! Исправляюсь! Мои брови - это "обнять и плакать", это "внучка Брежнева" и "заросли кустистые" в одном флаконе. Поэтому хороший мастер мне жизненно не обходим! И я нашла! Это прекрасная Нелли из центра красоты и здоровья "Ленель". Очень аккуратный специалист, тонко чувствующий и своевременно реагирующий на модные тенденции в области моделирования бровей и применяющий их с учетом данных клиента. Хожу на моделирование, окрашивание и коррекцию формы бровей. Ухожу - всегда красавицей! Брови ровные, аккуратные, цвет держится довольно долго (порядка трех недель). В самом центре уютно, чисто и светло! Всегда приветливые мастера и администратор! В общем очень благодарна и очень рекомендую ! Если Вы ищите "свой салон", где Вам предоставят качественные услуги (о некоторых других направлениях писала ранее и мнение не поменялось) и встретят уютной атмосферой как дорогих друзей - то вам - в Ленель.

Отправлено 7 лет назад

От Коша

Like Мне нравится

Хожу на фитнес в Ленель и очень рада, что сюда попала! Во-первых я в восторге от тренеров, причем от всех у кого я тут была. Во -вторых мне нравится то, что тут небольшие группы (зал при этом не маленький) и тренер всегда обращает внимание, поправляет, показывает как нужно делать правильно! Оборудования и ковриков на всех хватает, раздевалка удобная (с персональными ящиками с ключиками). есть душ, но я его не принимала , т.к. после трени иду домой все равно. Стоимость абонемента по отношению к качеству услуг невысокая (1600р в месяц). Процветания вам! P.s: раньше ходила 4 года в Экстрим, больше туда ни ногой после ленель!

Отправлено 7 лет назад

От akurok81

Like Мне нравится

25 февраля побывала в центре на занятии по омолажевающей гимнастике для лица. В центре очень уютная атмосфера, приветливый персонал, тренер Елена очень подробно нам рассказывала и показывала как сохранить молодость кожи лица естественным путем. Даже и не ожидала что это так интересно а главное полезно! Советую всем девушкам уже сейчас начинать заботиться о своей коже и посещать данные занятия!)))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сделала тут бровки у мастера Нелли! Я в восторге! Они у меня проблемные и я сменила кучу мастеров в погоне за идеалом. Спасибо за такую крутую форму! И за советы по уходу за бровями, которые мне раньше никто не говорил. Рада, что узнала про вас! мне нравится, что в одном месте есть все услуги от фитнеса до бровей!

Отправлено 7 лет назад

От tanya.ragova

Like Мне нравится

Хочу сказать СПАСИБО мастерам этого Центра, а именно Мастеру Нелли за мои новые бровки. Работа выполнена аккуратно, брови у меня получились шикарные и , что самое главное, натуральные. Помимо красивущих бровей я получила множество советов по уходу за бровями. Также хочу сказать спасибо и Мастеру эпиляции Алене. Эту болезненную процедуру она делает, уж не знаю как у нее это получается, ну абсолютно безболезненно. И что еще более важно КАЧЕСТВЕННО. Цены вообще не кусаются, за такое качество я готова платить и больше! И вообще в центре хорошая атмосфера, вот прихожу и отдыхаю. Спасибо вам за вашу работу!!! Скоро прибегу к вам на фитнес и на стрип пластику. Девочки я ваша)))

Отправлено 7 лет назад

От karinalevi

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Марину Радужную за проведение занятий йоги для беременных. Посещала их в течение 6 месяцев. Занятия действительно расслабляют и помогают чувствовать себя бодрее во время беременности, если не лениться и посещать их регулярно. К каждой будущей мамочке Марина относится с вниманием и добротой, дает полезные советы и рекомендации. Я родила два месяца назад и даже сейчас, спустя время, Марина интересуется моим самочувствием и самочувствием ребенка. Спасибо Вам большое! Советую, девушки!

Отправлено 7 лет назад

От voistinova_nina

Like Мне нравится

Хожу сюда почти два года на фитнес! Раньше ходила в Ремикс, но после Ленель туда ни ногой, хоть териториально мне немного дольше идти! Зал уютный, людей обычно до 10 человек (летом было по 5-6), т.к. у них такая политика, чтобы больше тренер смог внимания уделить. Есть кабинки с ключами и их ВСЕГДА ХВАТАЕТ, так же как и ковриков и оборудования. Тренера Ира и Лена - супер мега профессионалы! Им отдельное спасибо!! Я за это время похудела на 7 кг и почти села на шпагат! Ленель, я на веки ваша!! И кстати удобно, что там можно пройти курс массажа и делать эпиляцию. И вообще там много других услуг!

Отправлено 7 лет назад

От yasofiya

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное "СПАСИБО" Марине Радужной за встречи по средам (женские практики)! Я получаю неоценимую возможность познать себя, прислушаться к своему телу, зарядиться очень светлой энергией и в конце расслабиться, что так необходимо всем нам в суматошной будничной жизни!Уникальная методика!Приятная атмосфера!Такого Вы больше не найдете нигде!Приходите, Девушки!Не пожалеете:)

Отправлено 7 лет назад

От romanovao

Like Мне нравится

Хочется написать слова благодарности центру ЛеНель. Сегодня сделала стрижку и просто себя не узнала, в хорошем смысле этого слова. К сожалению не спросила, как зовут мастера, по моему Аня. Во время процедуры дала мне много полезных советов, практически получила дополнительную консультацию стилиста. Очень уютная атмосфера и демократичные цены. Я рада, что открыла для себя этот центр и нашла своего мастера. А это согласитесь немаловажно, когда мастер тебя "чувствует".

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Моисеева

Like Мне нравится

Мне тоже очень нравится центр "Ленель", услуги предоставляются качественно, очень уютная обстановка с современным оборудованием, доброжелательное отношение сотрудников, и много ещё чего, всего не перечислить! Вобщем, в центре есть ВСЁ, начнешь ходить в Ленель - уже не захочешь менять:) Желаю вам продержаться на плаву во время кризиса и продолжать нас радовать!

Отправлено 8 лет назад

От Лигрица

Like Мне нравится

Очень люблю "Ленель"!!! Делаю постоянно эпиляцию, хожу на бровки и маникюр!!! Всем всегда довольна, а как иначе, если благодаря мастерам своего дела я выгляжу на все 100%. А ещё здесь всегда можно приятно отдохнуть, выпить чашечку чая или кофе с вкусняшками))) Всем рекомендую посетить этот замечательный салон!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу центра красоты и здоровья Ленель!!! Очень приятная и добрая атмосфера в салоне, вежливый персонал. Приветливый администратор Евгения встретит вас всегда с улыбкой. Мастер по бровям Нелли сделает вам невероятной красоты бровки. Посетила также мастера по эпиляции Алёну, сделала все очень быстро и качественно! Теперь только к ней всегда)) Также посетила парикмахера Анну - профессионал своего дела, записала мужа на стрижку))) Делала также маникюр, очень понравилось. Думаю на этом еще не все, т.к. салон оставил приятные впечатления! Ставлю оценку Рекомендую, и буду рекомендовать салон своим друзьям) А салону хочу пожелать процветания и хороших клиентов! :)

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Бондарь

Like Мне нравится

Ну, вот и моя очередь писать отзыв о фитнесс-клубе. Хожу на пилатес и стрип-пластику уже давно, тренер Елена. У Елены индивидуальный подход к каждому клиенту. Ответит на все вопросы, все объяснит. Удобные раздевалки, чистые туалеты, просторный зал, новое оборудование. Заниматься одно удовольствие. Иногда прихожу с дочкой (не с кем оставить), заботливые администраторы находят время и для нее. Тренировки проходят утром и вечером, посетители могут спокойно выбрать удобное для себя время. Отдельная песня про стрип-пластику, это просто супер! Разучиваем танцевальные связки, элементы на пилоне, также в конце тренировки растяжка. Также заслуживают похвалы мастера маникюра Мария и Евгения. Нареканий просто нет. Советую всем посетить центр здоровья и красоты "Ленель" и стать постоянным клиентом!!!!

Отправлено 8 лет назад

От smile408

Like Мне нравится

Вот и закончился мой абонемент в это заведение(солярий). И я рада, как-то уж напрягало меня ходить туда, как не придёшь, так чувствуешь, что давно уже задолжала всему персоналу. График они не соблюдают, поэтому, когда звоните записаться, учитывайте, что девочки хотят уйти домой пораньше и до 21:00(как в графике) сидеть не будут. Очень жаль, заведение было бы хорошим, при работе "на клиента"..а не по настроению! Удачи Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Анютка

Like Мне нравится

С салоном красоты Ленель знакома больше года. Хожу на фитнес к тренеру Ирине, отличные интенсивные тренировки и хорошее настроение вам обеспечены. Новая услуга фитнес для детей тоже пришлась по душе. Детёнок доволен. Депиляция у мастера Алены это процедура, на которой позаботятся о вашем комфорте и отсутствии болевых ощущений. Доброжелательные администраторы это тоже знак качества этого салона. Спасибо вам за вашу работу, бываю там часто и планирую продолжать в том же духе.

Отправлено 8 лет назад

От anushka-v

Like Мне нравится

В данном заведении я стригла чёлку у замечательной, доброжелательной девушки со светлыми волосами (к сожалению, не знаю имени) и проходила обучение по программе «Инструктор групповых программ». Чёлку подстригли замечательно, если бы я в данный момент не отращивала волосы, пришла бы и на стрижку. Что касается обучения – это…… сложно, интересно – это классно!!! Преподавателями были Елена и Ирина – мастера своего дела. Материал излагают простым и доступным языком, часы практики проходят на одном дыхании, обучение практически индивидуальное, это большой плюс, т.к. уделяют достаточно времени, также ответят на все интересующие вопросы. Это не банальный сбор денег за обучение, как в 99% учебных заведений – это ЗНАНИЯ, которые пригодятся не только в профессиональной деятельности, но и по жизни. Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ginger

Like Мне нравится

Побывал сегодня в этом салоне, в парикмахерской. До этого 10 лет стригся в другом месте, и, казалось бы все нравилось, да, видимо, не до конца... Первое впечатление - все понравилось, чисто, уютно и красиво! Все сотрудники очень симпатичные и доброжелательные)) В салоне я попросил подстричь меня на свой вкус с некоторыми пожеланиями... После стрижки на меня смотрело совсем другое лицо, и настроение было хорошее на весь день. Специалист Аня все сделала правильно и профессионально, чем я очень доволен. )) Буду ходить теперь в этот салон на стрижку, к Ане )) Рекомендую! Успехов в работе и процветания! ))

Отправлено 8 лет назад

От gorin_rs

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо центру здоровья и красоты Ленель. На днях была на покраске волос у замечательного парикмахера Алены, все очень понравилось, цвет волос получился просто сногсшибательный, какой я и хотела. Также администратор предложил сделать маникюр от чего я не сумела отказаться, маникюр делала обрезной. Сделан очень аккуратно, красиво со всеми моими пожеланиями. Атмосфера в салоне очень замечательная, уютная, чувствуешь себя как дома, обслуживание на высшем уровне. Дорогие девочки, девушки, женщины, всем советую посещать данный центр не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От i.damm

Like Мне нравится

Очень благодарна центру красоты и здоровья Ленель, спасибо вам за то, что вы есть!!! Большой плюс, что вы удобно располагаетесь - в шаговой доступности от пл.Калинина, для меня это очень важно)))) Надеюсь, здесь и будете оставаться. Начала посещать в Ленель занятия по йоге, и остаюсь очень довольна и отношением, и качественным, профессиональным подходом к упражнениям инструктора Марины, которая внимательно подходит ко всем занимающимся (ведь уровень физ.подготовки у всех разный). Для меня это направление новое, но очень понравилось с первого же занятия. О самом центре могу сказать, что отношение сотрудников доброжелательное, обстановка очень уютная, чувствуешь себя как дома, заниматься удобно, зал достаточно просторный, во всех помещениях очень чисто и приятно находиться. Также радует возможность посещать занятия в вечернее время, и то, что есть выбор: йога, пилатес, силовые тренировки. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Делала массаж у Марины. Я в восторге! Она супер мастер! У меня болела спина и не могла спать на одной стороне-шея очень болела. После пяти массажей уже чувствую эффект и снова сплю на обе стороны. Спасибо вам большое!! Еще хотелось бы отметить приветливый персонал и доброжелательное отношение ко мне, как к клиенту!

Отправлено 9 лет назад

От alena

Like Мне нравится

Прекрасный центр! Сегодня была на стрижке и мелировании. Всё оооочень понравилось! Приятная атмосфера, приветливый администратор, а парикмахер Алёночка - просто Богиня!!! Пришла грустная,а вышла из центра Ленель в приподнятом настроении, с новой причёской и улыбкой на лице! Спасибо, девчонки!!! Кристина.

Отправлено 9 лет назад

От kristina

Dislike Мне не нравится

Осталась крайне недовольна услугой салона - окраска ресниц. Краску стали наносить поверх туши... соответственно просидев назначенное время и смыв краску оказалось что ресницы вообще не окрасились. На что мастер предложила повторно их красить. Я отказалась - побоявшись что после этого последние ресницы выпадут окончательно. к тому же стоимость услуги - 250 руб, когда в других салонах это мне делают за 150-200 руб и на отлично. Казалось бы такую пустяковую услугу испортить еще постараться нужно, но вообщем у сотрудницы салона это получилось. Если бы была оценка отвратительно , я бы поставила имено ее.((((((

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Напишу ещё один положительный отзыв! Волею судеб получилось так, что перед НГ я не смогла записаться на депиляцию в салон, где обычно делала эту болезненную знаете ли процедуру. И позвонила в ставший уже родным ЛеНель. Попала к мастеру Алёне. И знаете, это лучшее, что было со мной в плане депиляции. Не поверите, но я не испытала болезненных ощущений от процедуры, какие обычно испытывала. Пару раз (в определенной очень болезненной зоне) было чуть - чуть неприятно. После процедуры никаких ссадин, кровоподтеков, даже раздражений не было! Нежная и гладкая кожа. Так что я теперь Ваша и на эту процедуру!!! Спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От Коша

Like Мне нравится

Светлана - мастер по маникюру-педикюру - замечательная! Делает художественный дизайн, очень красивый и неравнодушно относится к своей работе! Центр небольшой, но по-домашнему уютный. С теплом и вниманием относятся к каждому клиенту!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Радужная

Like Мне нравится

Замечательный центр! Хожу на фитнес занятия к Ирине и Миле - доброжелательные девушки и отличные профессионалы! Я после их занятий летаю! Небольшой зал, человек на 10 - 12. Практически индивидуальный подход. Также делала коррекцию бровей у Кати. Очень аккуратная девушка. Ну а косметолог Дмитрий - это очень тактичный специалист. Очень аккуратно и максимально безболезненно и нежно провел малоприятную процедуру - чистку лица. Параллельно дал несколько дельных советов по уходу за кожей! Администраторы всегда приветливы и улыбчивы. Очень удобно, что можно сделать "всё и сразу"!

Отправлено 9 лет назад

От Коша

Like Мне нравится

Записалась и теперь хожу С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ на стрип пластику!!)))спасибо огромное Елене,нашему тренеру!!))очень доброжелательная,высоквалифицированная и красивая девушка!!!))так же пользуюсь услугами эпиляции в этом салоне-спасибо Алёнушке!!))и вообще всем советую!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Алёна BAZUKA