Лендлорд-Сервис, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, им. академика О.К. Антонова, 28


Лендлорд-Сервис, автоцентр

1.3

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозвук, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Саратов
Адрес им. академика О.К. Антонова, 28
Телефон +7(845)236-18-03 +7(845)263-91-49


Dislike Мне не нравится

Администраторша по хамски разговаривает с клиентами

Отправлено 6 лет назад

От Денис Полуэктов

Dislike Мне не нравится

После замены гранаты одна слетела прямо на выезде из ворот. И доделывать в этот день не стали. Пришлось ехать домой на такси. Никому не посоветую этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей С

Dislike Мне не нравится

Мастер не может дойти 20 метров до их же магазина чтобы узнать о наличии детали. Трубки не берутся, все сотрудники тебе вообще не рады. Колхоз, ребята)

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Еремин

Dislike Мне не нравится

Ужасно наглые мастера и рабочие. ни как в 90 будто они тут царь и бог не советую.

Отправлено 6 лет назад

От сергей янин

Dislike Мне не нравится

ужасная станция не раз в этом убеждаюсь, не первый раз к ним приезжаю... в работе которая займет у специалиста максимум минут 15 отказываться заниматься.. как до конца рабочего дня остаться больше получаса.. к клиентам отношение что не наесть пофигическое.. что в прошлый раз электрик отказался делать что в этот..

Отправлено 6 лет назад

От Роман Терешин

Like Мне нравится

Высокие цены дороже чем в центре на 30-40%. Менял помпу взяли 1000р. В центре оказалось поменять 600р.

Отправлено 7 лет назад

От Тим 17

Dislike Мне не нравится

Нужно было смазать направляющие суппортов. Работа быстрая. Стук после смазки пропал. Но забыли обратно надеть колпачки ступичной гайки. Цена вопроса за две штуки 600-800 руб.((( Вот как доверять сервисам, за всем же не уследишь.

Отправлено 7 лет назад

От wildviolet

Dislike Мне не нравится

Ужасная станция. Приехал к ним, било в руль при торможении. Поменял тормозные диски и подшипники в ступице, руль перестал бить, но появился свист при движении. Оказалось, что диск ходит восьмеркой. Короче при обращении с претензией они сказали, что кривая ступица, хотя при разборе было видно, что подшипник кривой (скорее всего при замене его сломали). Т.е. опять покупаю у них подшипник + ступицу + 200 руб за осмотр + 100 рублей ремонт (типо скидка за неудобства). Выезжаю появляется скрежет. приезжаю обратно, колесо болтается. "Супер мастер" сорвал резьбу. Итог они меняют за свой счет гранату и гайку. Выехал от них, появился какой то скрежет глухой при повороте руле все с того же колеса. Итог: Первый раз за ремонт отдал 5 т.р. с копейками, второй раз за их косяки отдал 1400 рублей. А машина все еще сломана. Короче теперь опять ехать в сервис (только теперь в другой))))))) УЖАСНЫЙ СЕРВИС.

Отправлено 8 лет назад

От bgo-gaz

Dislike Мне не нравится

ПРиезжал в сервис в декабре ! Приговорили деталь которая по факту оказалась не той совсем, денег за ложную информацию не вернули. Не рекомендую.((( Также менял масло обманули с акцией на масло(((

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Данилов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная станция! Второй раз приезжаю, разные мастера, и все наглые, и работать не хотят. Делают как умеют и потом убеждают что так и надо, если бы сам не разбирался, поверил бы. В первый раз менял колодки, остался недоволен. В этот раз меняли заднюю часть глушителя! Один хомут перекрутить! Так из этого сделали целую историю, заставили меня бегать по магазинам искать новый хомут, не нашёл, в итоге так и поставили старый, с длиннющим новым болтом, торчащим сантиметров на 7! И на вопрос, "а отрезать можно?" выдали Пёрл. Внимание! Супермастер с суперсоветами: "а зачем?" ну собственно, на автовазе просто не додумались наверное так делать! То что глушитель не до конца одели и он "немного сечет" это вообще ерунда! "Ну приедешь через пару дней"! И за всё это удовольствие ещё и содрали 450 рублей! Один хомут перекрутить! В общем не советую никому!

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Викторович

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосервис цены с потолка берут, и все мастера неопытные не советую никому туда ездить бед не оберётесь!

Отправлено 8 лет назад

От deal64rus