ЛэндКруизерСервис, компания по ремонту внедорожников отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Конева, 90а (340 бокс)


ЛэндКруизерСервис, компания по ремонту внедорожников

3.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Тюнинг
Город Иркутск
Адрес Маршала Конева, 90а (340 бокс)
Телефон +7(395)266-50-69 +7(950)110-12-20
Сайт www.landcruiser-service.ru


Like Мне нравится

Прошивал мозги на Toyota Hilux. сделали качественно, быстро. Молодцы ребята

Отправлено 6 лет назад

От Константин Гучек

Like Мне нравится

Отец обращался в данный сервис за ремонтом. Остался очень доволен. Сервисов, специализирующихся именно на внедорожниках очень мало. Ребята все грамотно объяснили, что к чему куда и как. Цены адекватные. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В 2016 г. летом обратился в Лэнд Круизер Сервис. На моем ЛК 200 начал "троить" двигатель. После замера компрессии определили, что требуется ремонт двигателя. Заменили поршневую, три форсунки, отремонтировали турбины, т.е. откапиталили двигатель. Установил сигнализацию, ребята посоветовали установить турбо-таймер. Забрал автомобиль только через месяц. Да, еще перебрали подвеску и прокачали систему стабилизации. Посоветовали заглушить рециркуляцию отработавших газов, якобы причина износа двигателя из-за газов, поступающих в двигатель. Установили турбо-таймер, сигнализацию с телефона, отремонтировали вэбасто. Проехал 45 тыс. км за год - никаких нареканий. Обслуживаюсь только у них, еще и вторую машину Вольво к ним загонял - все вопросы решили. Спасибо, ребята! С наступающим вас 2018 годом!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Обычный гараж и какой-то слесарь умеющий крутить гайки и все!!! Перестала работать гидро-подвеска на lx470! Позвонил, узнал, сказали ремонтируют! Замена насоса 15 мин 6500.р Насос 8500. масло 2500. Итог 17500. Новый насос проработал 2 недели и перестал! Причина была гораздо проще! Старое масло забило сеточку в старом насосе в новом тоже! Самостоятельно слили старое масло залили новое, почистили сеточку и все старый насос работает как часики! Вывод: обычный гараж с ценами выше дилерских центров!! Не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От vestvyd

Dislike Мне не нравится

Сервис заточен на получение прибыли любыми доступными в этой сфере способами. Постоянный клиент их не интересует. Единожды заработать на человеке и забыть. Соглашусь, качество работ, по крайней мере в моем случае, на должном уровне. Но вот ценообразование вызывает ряд вопросов. Сложилось впечатление, что цена напрямую зависит от внешнего вида клиента и необходимости решить возникшую поломку как можно быстрее. Итог: в сервисе проблему решат, но вот за какую цену...

Отправлено 7 лет назад

От кузен