Лэнд, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Калинина, 64а


Лэнд, салон красоты

2.4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Тату-салоны
Город Екатеринбург
Адрес Калинина, 64а
Телефон +7(343)685-36-85


Dislike Мне не нравится

Муж подарил в этот салон сертификат на гель лак.мастер даже выглядит ужасно! неприятно.но это другая история.было бы терпимо если бы сделали нормально.в этот же день ногти пошли пузырями,на следующий откололся лак на одном ногте.так и проходила неделю,в итоге пришлось снимать лак самой дома,кстати процедура стоила 700р!!!все ногти испортились,впечатление ужасное!никому не советую!так я говорю редко,но тут уж точно-больше я туда ни ногой!.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ерыкалова

Dislike Мне не нравится

Уже около двух лет периодически хожу туда.Но после последнего посещения полное разочерование. Мастер пришла , ходила по салону укнувшись в телефон. Такое ощющение, что пришла из дома, причем ее видимо отвлекли от готовки борща. Записывалась я сразу на стрижку. Когда села в кресло спросили "какую укладку будем делать?" Узнав , что у меня стрижка, мастер насупилась. Просила сделать удлиненное каре, одной длинны, но самое главное, что я подчеркнула, чтобы волосы собирались в хвост. (так как у меня маленький ребенок). Стрижка занила минут 5. Мне расчесали все уши. Набрызгали в лицо пульвезатором , причем не один раз. (благо была не накрашена). Волосы феном мне вытянули, вроде норм длинна была. Но пришла домой, помыла голову и хвост не держится волосы расподаются. Короче не пойду туда больше, отношение к клиентам не очень. да и в лицо водой не приятно.

Отправлено 7 лет назад

От eve.deme

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлением от сделанного педикюра в салоне Ленд! Девушка Ольга ("мастер") педикюр сделала за 1:15 мин. и это единственный "+", за это время она успела порезать...., не до конца почистить ногти и тут же на них нанести кривовато гель лак, пятки и натоптыши убрала как могла, а смогла она это сделать тоже не очень качественно. И взяли с меня за все это безобразие 1500 руб. Педикюром осталась не довольна, больше туда конечно же не пойду((((

Отправлено 7 лет назад

От s-boyarkina87

Dislike Мне не нравится

Ранее несколько раз обращалась в салон за укладкой и все было отлично, но не в этот раз. Мастер (к сожалению не уточнила имя) в процессе укладки просто психанула и отказалась доделывать свою работу. Такая реакция возникла на замечание о том, что в данный момент я кажусь лохматой, при этом я никак не оскорбляла мастера и не ругалась. Мои попытки вразумить мастера и уговорить закончить укладку ни к чему не привели. Меня просто попросили уйти. В шоке от такого отношения к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От sahar

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон,самый лучший в Верхней Пышме, а бывала я и в :"Вероне", "Дуэт", "Успех","Модерн". Всегда вежливый персонал, Парикмахер Диляра знает свое дело, хожу к ней уже больше 10 лет, ее прически и укладки держаться 3 суток сто процентов. Очень нравится работа мастера по маникюру Ольги, всегда все аккуратно и со вкусом.

Отправлено 8 лет назад

От Пряник

Like Мне нравится

Касательно Лэнда могу посоветовать только мастера по маникюру и ногтевому сервису Ольгу, сама пользуюсь ее услугами, а именно наращиванием коготков лет 5, всегда довольна и качеством работы и творческим дизайном. Остальными услугами не пользовалась в данном салоне.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Обзванивала все салоны Пышмы на предмет шугаринга.. в этом салоне даже незнаю что это такое!!! Позорище!

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Bo

Info

Пароль от wifi OeIaJuU5

Отправлено 10 лет назад

От Nitrych

Dislike Мне не нравится

Дела прическу в этом салоне (на свадьбу к брату). Впечатление, что там могут делать прически только девушкам-выпускницам 9(11) классов - "сверху присобрать, внизу кудряшки". И что становится с этой конструкцией через 2 часа - оставляет желать лучшего. При сумме в 1000р. - печальный опыт.

Отправлено 11 лет назад

От Tub