Лена, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 258а/1


Лена, кафе

1.6

6 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 258а/1
Телефон +7(395)235-02-65


Dislike Мне не нравится

08 июля решили отметить день рождения. Когда руководствовались выбором заведения, то были в курсе, что кафе Лена работает до 02-00. Рассчитывали хорошо покушать, выпить и потанцевать. В итоге, в 22-00 персонал заведения всем своим видом стал показывать, что мы тут лишние. С нами был ребёнок 3 лет, который составил стулья, развлекая себя в виде паровозика. В итоге, официант сообщила нам, что директору это не нравится! Хотя кроме нас в заведении не находилось ни одного человека. На нашу просьбу о том, чтобы включили музыку, персонал с недовольным видом крайне тихо включил радио, после трёх мелодий вышел директор и отключил музыку. В общем, речи о том, чтобы клиенту было весело в заведении речи не идёт вообще! Праздник был испорчен окончательно... заведение не рекомендуем к посещению....

Отправлено 5 лет назад

От Саша Кутелева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное Кафе и злой персонал, кем они себя возомнили вообще? За мои же деньги получаю злость и кости? Заказали шашлык из бёдер, принесли жареные спины, это они вырезали на выброс, но принесли нам. Официантка стоит и говорит это бёдра, пока носом ее в тарелку не ткнули не поняла. Унесла всю баланду на кухню, мы заплатили за чай и ушли. Кафе просто сказка !!!!!! А самое главное и пицца у них не вкусная!

Отправлено 6 лет назад

От USA

Dislike Мне не нравится

Отвратительное кафе. Шашлык из свинины пересушен и пересолен. Вместо шашлыка из овощей принесли полухолодное раскисшее месиво. Не свежий морс. Плохое обслуживание официанта, если так можно назвать совершенно безразличную девушку, которая без особого удовольствия приносила нам эти отвратительные "кулинарные творения".

Отправлено 8 лет назад

От ip.irkutsk

Dislike Мне не нравится

Впечатление что кафе для своих. Девушке десерт не нашли их там нет. Темно очень. Пришли днём а там никого на все 2 зала и темнота..

Отправлено 9 лет назад

От iamskai

Dislike Мне не нравится

Работают они, как написано, с 11 до 02. пришли мы компанией в районе обеда отметить защиту дипломов - на нас оценивающе глянули, даже никто не пошевелился, шагу не сделал в нашу сторону! Выбрали столик - ждем.... Никто не идёт! Пришлось идти за официантками, они с нескрываемой ленью записали заказ - а заказали мы нормально так - народу много! Постепенно на стол начали приносить все заказанное - из холодильника, ледяное прям - не знаю, насколько свежее! Меня хватило на салат и бутерброды, думаю, горячее мы бы вообще не дождались!!! В общем - впечатление плохое! Видимо, кафе ориентировано на вечерних гостей! Вопрос тогда - зачем работать с 11 утра!?

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko

Info

Гадюшник редкостный....

Отправлено 10 лет назад

От Mercedes-Benz38 Николай