Лена, гостиница отзывы и оценка

Якутск, Ленина проспект, 8


Лена, гостиница Лена, гостиница

4.6

6 оценили
Гостиница расположена в культурно-деловом центре Якутска: поблизости находятся банки, офисы важных предприятий, различные достопримечательности, торговые и культурно-развлекательные заведения столицы Республики. Наша гостиница идеально подходит как для корпоративных клиентов, так и для гостей столицы.
Доброжелательный персонал, качественное обслуживание, атмосфера комфорта и хорошего настроения – все это Вы найдете в нашей гостинице.
г. Якутск, пр. Ленина, д. 8
+ 7 (4112) 42-48-92, 42-42-14
Категория Гостиницы
Город Якутск
Адрес Ленина проспект, 8
Телефон +7(411)242-48-11 +7(411)242-48-92 +7(411)242-42-14 +7(411)242-48-07
Сайт www.lena-hotel.ru
ВК lenahotel


Like Мне нравится

Супер гостиница..все на высоком уровне

Отправлено 5 лет назад

От Rozi Ozborne

Like Мне нравится

Да вообще супер ! Мне было в кайф находится у вас

Отправлено 6 лет назад

От Надя Степанова

Like Мне нравится

Останавливался там несколько раз. Отличное место расположения в городе. Пока была новой интерьер очень достоин за умеренную плату, сейчас конечно гостиницу затаскали, так как пользуется большой популярностью у командировочных. Вместе с тем всегда застелено чистое белое белье и номер нормально убран. Присутствуют два набора полотенец, одноразовые тапочки, в люксах халаты. На ресепшене всегда молоденькие симпатичные девушки, сервис конечно минимален . Завтрак вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От Е...sibur

Like Мне нравится

В принципе неплохая гостиница. Персонал вежливый, в номерах аккуратно, чисто, компактно все. Ощущения от жития тут подпортило отсутствие горячей воды с утра перед вылетом. Так нельзя! Понимаю, ситуации разные, но можно как-то продумать этот момент на будущее!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Самая лучшая гостиница в городе! Администраторы встретили тепло и с улыбкой! Приемлемые цены цена-качество, завтраки как в фильмах американских! Горничные убираются хорошо и каждый день. Администраторы на любой вопрос отвечают душевно. Буду здесь останавливаться вновь!!

Отправлено 6 лет назад

От vkatsuro

Like Мне нравится

В данный момент нахожусь в командировке в Якутске и проживаю в гостинице Лена. Данная гостиница считается здесь самой лучшей. К сожалению в номере нет фена, но его можно получить по запросу) в номере чисто и уютно, уборка каждый день. Впечатления в целом хорошие, но стремиться есть куда!)

Отправлено 8 лет назад

От Lyubov_Ka