LEMON, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 233/2 (1 этаж)


LEMON, фитнес-клуб LEMON, фитнес-клуб

5

8 оценили
Энергия. Красота. Жизнь.
фитнес -клуб "LEMON"объявляет набор в группы по фитнесу!!!
огромный выбор групповых программ:
силовые классы, аэробика, zumba, пилатес и многое другое!))) Массаж и турбо солярий !

г.Иркутск,ул. Баумана 233/2

справки по телефону: 987-010.ИЛИ 8 950 050 7702
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Услуги массажиста, Обучение танцам
Город Иркутск
Адрес Баумана, 233/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)298-70-10 +7(950)050-77-02
ВК lemonfitirk


Like Мне нравится

Очень хороший фитнес клуб. Замечательные инструктора-девочки:)) Все на позитиве. Администрация часто проводит какие то конкурсы, мероприятия, на сплочение нашего дружного женского коллектива. Отдельно хочется написать отзыв о степ-аэробике. Это просто мега супер вещь. Это не только физическое здоровье, но заряд положительных эмоций. И тренер просто замечательный :)))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Золотухина

Like Мне нравится

LEMON отличный фитнес-клуб! Придя сюда, Вы можете быть уверены, что: ! Вас радушно встретят, грамотно проконсультируют, ! Помогут подобрать программу тренировок в зависимости от Ваших целей и пожеланий: похудеть, развить силу и выносливость, гибкость, поддержать себя в форме и вместе со всем этим поднять настроение:) Программ много, все они разнообразны и грамотно составлены. Тренировки точно не надоедят:))) ! Во время тренировок не оставят без внимания, после тренировки ответят на все вопросы. Здесь Вас знают, любят, помнят все Ваши достижения и радуются им вместе с Вами! Здесь же можно посетить лекции по правильному питанию, чтобы Ваш путь к здоровому образу жизни стал полноценным. В клубе работает замечательный массажист с медицинским образованием, мастер своего дела. В дополнение к тренировкам Вы можете пройти у неё курс корректирующего или оздоровительного массажа. Приходите в LEMON за здоровьем, красотой и хорошим настроением:))))))

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ф.

Like Мне нравится

Жена ходила в данный фитнес-клуб, когда жили в Ново-Ленино, потом переехали на Байкальскую. Теперь ей очень не хватает таких внимательных и чутких тренеров (в округе нет ничего подобного). Так, что настоятельно рекомендуем! )

Отправлено 7 лет назад

От Семён Николаев

Like Мне нравится

Фитнес клуб Lemon очень крутое место!! Комфортная обстановка, лучшие тренера, эффективные тренировки, доброжелательные администраторы !!! Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Лучший фитнес-клуб, в котором я была! Все доброжелательные, если спросишь всегда помогут советом! Я довольна! Ходила, хожу и буду ходить в Lemon!

Отправлено 8 лет назад

От borodylina93

Like Мне нравится

Уже второй год посещаю фитнес клуб Lemon! Очень довольна сервисом, тренерским составом, разнообразием направлений на любой вкус. Оборудование для фитнеса постоянно обновляется, тренировки эффективные и результативные, благодаря которым улучшается не только фигура, но и общее состояние здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Отличный сервис! Тренерский состав квалифицированный! Дружелюбный персонал! Спасибо Вам. Удачи:)

Отправлено 8 лет назад

От katyaromane

Like Мне нравится

Занимаемся с подругой с сентября месяца . Хороший фитнес клуб ) грамотные тренера и очень дружелюбная атмосфера . рекомендую )

Отправлено 8 лет назад

От anna07_92