Лемар, ООО, швейное ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (1 этаж; справа от гипермаркета Карусель)


Лемар, ООО, швейное ателье

4.6

10 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (1 этаж; справа от гипермаркета Карусель)
Телефон +7(992)020-82-55
Сайт www.lemar66.ru


Like Мне нравится

всегда пользуюсь этим ателье. восстанавливают любимые порванные вещи из лоскутов на ура) ну а джинсы подшить для них - 5 секунд. качество и скорость. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Раньше уже подшивал джинсы, сделали все быстро и качественно. Сейчас обратился залатать джинсы, все также быстро и хорошо. По готовности приходит смс. Персонал приветливый.

Отправлено 7 лет назад

От Илюха Яснопольский

Like Мне нравится

Ходили в ателье в Парк Хаусе подшивать джинсы. Очень довольны. Сделали очень качественно и надёжно, к тому же красиво. И времени затратили очень мало (меньше 40 минут). Вежливое и доброе обслуживание, всё рассказали, показали и объяснили.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Цепилов

Like Мне нравится

Машина швейная шумела. Хотелось праздничных одежд. Но есть слова про это дело: Семь раз примерь, один – отрежь. Стихали за окошком звуки Большого трудового дня, И были терпеливы руки, Безмерно радуя меня. Трудились буднично и просто Во имя дома и семьи. И я ловил себя на сходстве Труда поэта и швеи. Два этих ремесла суровы, Не для лентяев и невежд. Сто раз одно и то же слово Примерь к строке, один – отрежь. О муза, Золушка-подружка,- Давай потрудимся вдвоём! Соединять с душою душу – Предназначение твоё. Соединять зарю с зарёю, Тоску – с надеждой, жизнь – с добром, Дождь – с пересохшею землёю И руки – с радостным трудом. Чтоб было хорошо на свете, Чтоб в мире не было войны, Работай, муза, до рассвета, Не разгибай своей спины. В метель и дождь, в жару и холод Не забывай, что ты – швея, О муза с пальцами исколотыми, О мука сладкая моя… Спасибо за работу!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Хайзенберг

Like Мне нравится

обращался в ателье Парк Хауса очень доволен , делали штопку на джинсах, все отлично. Спасибо!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Василий Аркадьевич

Like Мне нравится

Отличную услугу по подшивке и рестоврации выполнила шея Светлана. Очень довольна осталась ее професионализмом подсказала посоветовала все как надо лучше сделать. Спасибо вашему отелье в частности отелье на Шварца за профессионала своего дела. Обращаться буду по необходимости только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Онца

Like Мне нравится

Обращался в данное Ателье , остался очень доволен. Ушили новые брюки и джемпер на 5+ , мастер настоящий профи. Теперь буду обращаться только сюда, большое вам спасибо ! Советую !!!

Отправлено 7 лет назад

От shalkiev

Like Мне нравится

Несколько раз я обращалась в ваше ателье. И мне нравится быстрое обслуживание, качественная работа. Приветливые и улыбчивые женщины -мастера. Спасибо вам .

Отправлено 7 лет назад

От Саша Авдеева

Like Мне нравится

Подшивали джинсы мужу в данном ателье. Сделали буквально минут за 20, в это время сходили за покупками. Качеством выполненной услуги и стоимостью остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От culnesker88