Лемар, ООО, швейное ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 2 (2 этаж)


Лемар, ООО, швейное ателье

4.4

9 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт дублёр, 2 (2 этаж)
Телефон +7(922)131-31-40
Сайт www.lemar66.ru


Like Мне нравится

Обратилась в вашу сеть ателье в часности в тц ботаника молл нужно было срочно подшть комплект штор для детсой комнаты швея отнеслась с пониманием сделала в этот же день все было выполнено качественно все швы ровные теперь буду ходить только к вам

Отправлено 7 лет назад

От inna.inno73

Like Мне нравится

Супер! Бомба! Отлично!!!! Реальность в разы превзошла мои ожидания!!! Ремонтировал кожаную куртку, был огромный порез буквой "Г" куртке 2 месяца очень был расстроен, но когда отдал её в эту мастерскую, радости на было предела! Абсолютно не видно следов ремонта!!!! Клеят идеально!!! Цена справедливая в соотношении с тем сколько стоит куртка так вообще даром!! Делала мастер Людмила светленькая, мало того что хороший мастер, так еще и очень общительная и очень красивая девушка!!! Рекомендую на все 100%

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Беспамятных

Like Мне нравится

В один прекрасный день я понял, что любимые джинсы протерлись, причем сразу обе пары, и всё в одном месте. Выбросить? - НЕТ, лучше зашить! Положительный опыт зашивания протертых мест у меня был (в прошлом году в этой же мастерской мне зашили джинсы, да так, что надо очень приглядеться, чтобы увидеть, что они зашиты ). Пришел, отдал, приветливый мастер посоветовал как лучше сделать. И пока покупал продукты в Карусели (45 мин) - все было готово. Результат на фото. Работой мастера очень доволен. Два года назад тут же укреплял плечевые лямки у рюкзака - за это время никаких претензий. Одним словом - - всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого ателье с момента его открытия. Отличное качество работы, отзывчивый, доброжелательный персонал. Всегда готовы предложить лучшее решение. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Ivanova

Like Мне нравится

Эту мастерскую мне посоветовала подруга, когда я повредила свою любимую курточку. Я уже собиралась её выбросить, но она сказала, что на Ботанике есть замечательный мастер, который реанимирует любую вещь. Не очень надеясь на положительный результат, т.к. был выдран клок на кожаной куртке, я отправилась в торговый центр на Ботанике. И, о чудо, я снова могу носить свою любимую вещицу. Мне так понравилась работа мастера Светланы, что уже несколько моих вещей прошло через её золотые руки. Джинсы, платье, норковая шубка снова радуют меня благодаря стараниям этого мастера. И не только меня. Я рекомендую ее всем моим друзьям. Спасибо за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Sonya Kabanova

Like Мне нравится

Принесла сложное гипюровое платье. Платье дорогое и опасалась, что трудно будет уменьшить его. Очень довольна результатом. Буду обращаться ещё. Людмила Васильева - прекрасный мастер. Можно доверять такому Ателье.

Отправлено 7 лет назад

От brudsv

Like Мне нравится

В данное ателье заказывала пошив и доработку штор и тюлей. Где-то надо было подогнать длину, а где то и вовсе пошить шторы с"нуля" (была куплена портьерная ткань). Внимательное отношение, порадовало, а точность и качество выполненных работ заставило написать отзыв!)) Все таки сильно отличается обычное "подшить длину" исполненное мастером на хорошем оборудовании от "свекровь подшила". Спасибо вам за ваши услуги и за мои ровненькие шторы. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От as.rojko

Dislike Мне не нравится

ателье заявляет одной из предоставляемых услуг - индивидуальный пошив, но к сожалению, при непосредственном обращении оказалось, что сшить вещь "с нуля" они все-таки не могут. Дезинформация однако.

Отправлено 10 лет назад

От Uma

Like Мне нравится

Искала и до сих пор ищу хорошее ателье по пошиву одежды. Отдавала в данное ателье ушить платье (длинное в пол и очень много ткани). Девушка, которая принимала у меня заказ, посмотрев на платье начала спрашивать у своей коллеги: "а как тут сделать? а как вот это? да как вот-то???" Я поняла, что ничего она в этом не понимает и попросила ее коллегу взяться за мой заказ (к сожалению имен я сказать не могу, потому что бейджиков у них не было). Девушка №2 (назовем ее так)) охотно и со знанием дела все поправила, приколола и сказала будет готово через два дня. Но платье, к сожалению, ушили только через две недели. Но сделала она все хорошо, красиво, ткань ни где не испортила. Как бы хорошее ателье, если попадете к той же девушке№2.

Отправлено 10 лет назад

От sk