Лемар, ООО, швейное ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж; около магазина Л`Этуаль)


Лемар, ООО, швейное ателье

4.6

12 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж; около магазина Л`Этуаль)
Телефон +7(965)502-89-88
Сайт www.lemar66.ru


Like Мне нравится

Обращалась в ателье четыре раза. Осталась очень довольна. Подшивали джинсы, зашивали дырки в одежде. Все очень качественно. Каждый раз говорили, что работы около часа, но заканчивали минут за 30. Очень удобно. Персонал вежливый. Буду приезжать и в будущем.

Отправлено 6 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Уже долгое время я клиент только этого ателье. За вполне приемлемые цены я ремонтировала, подшивала, ушивала, зашивала, перешивала половину своего гардероба и, естественно, детские вещи. Со всем мастера справляются на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От mas-ka

Like Мне нравится

В очередной раз отдала картину в руки мастера. Если до этого были вышивки то сейчас картина акриловыми красками. Мастер Мария опять же подобрала прекрасный багет! Убедила мне что паспарту здесь не нужен и оказалась совершенно права! Сделала все очень быстро и качественно! Спасибо! Я уже принесла три новые картины))) жду..

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Строганова

Like Мне нравится

Здравствуйте, не первый раз обращаемся в это ателье для ремонта одежды. С мужем выражаем огромную благодарность Галине за ее мастерство и умение находить идеальные решения проблем. Отдавала в ремонт курточку мужа для замены молнии и укорачивания длины. Очень порадовал результат и качество выполненной работы. Другие ателье не рекомендую, только ателье Лемар!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Караева

Like Мне нравится

Обратилась в ателье в "Радуга-парке" заменить молнию на любимой ветровке. Работу выполнили качественно. Повторно обратилась с подшивом брюк и осталась очень довольна! Мастер Галина выполнила работу в течении получаса. Цены разумные, Галина очень внимательна и вежлива. Благодарю за Ваш труд. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Сычева

Like Мне нравится

Галина стала для нас СВОИМ мастером))! все быстро и качественно подшивает, ушивает, пришивает)!!! Всегда подскажет как лучше... Я довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Кузнецова

Like Мне нравится

Постоянно ремонтирую кожаные изделия в Радуга-парк у Галины Алексеевны. Знание своего дела, профессионализм, хорошее качество выполнения работ-что ещё нужно клиенту, чтобы быть довольным! Спасибо Галина Алексеевна! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ago2580

Like Мне нравится

Приехала в это ателье для того чтоб сдать свою шубу в ремонт! Сразу порадовал вежливый мастер, которая все подробно объяснила ! В итоге работа выполнена отлично, без косяков! Я очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Αлина Τетерина

Dislike Мне не нравится

Заезжали в Радуга-парк (в Хофф) и заодно решили отдать тюль в данную мастерскую. Ателье расположено совместно с химчисткой и для вызова мастера ателье нужно нажать звонок как на рецепциях в отеле. Вышла недовольная женщина. Примерно на этом моменте захотелось развернуться и уйти, но решили, что недовольное лицо - это не главное и на руки мастера не влияет. Но нам даже не дали договорить, что мы хотим. Перебив нас и закатив глаза, женщина поведала, что ей неинтересна наша тюль, видимо, равно как и наши деньги. Ну нет, так нет. P.S. Дополню - хоть и не удалось оценить работу мастера, зато порадовала работа руководства. Добавлю балл за клиентоориентированность директора. Рискну в будущем обратиться в другой филиал данного ателье.

Отправлено 7 лет назад

От Knopka

Like Мне нравится

Частенько сюда отдаю свои вышивки. Мастер супер, делает отличный багет, даже выбирать не пришлось (честно говоря мне трудно самой подобрать подходящие рамки и паспарту поэтому доверяю ему или Марии с выбором). плюс достаточно быстро. В ателье тоже очень приятные женщины: несколько раз отдавала вещи чтобы поменять молнию, подшить, перешить крючок. пока ходила по магазинам, всё сделали. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Строганова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность за отлично выполненную работу. Отдавала пальто-полностью перешивать рукава, все сделали качественно, быстрее, чем обещали, по сумме сориентировали сразу и без изменений. О готовности пришло смс. Когда забирала заказ из Ателье в Радуга Парке ещё и багет заказала там же для своего рукоделия. Осталась полностью довольна. Ещё не раз буду обращаться 100%!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Рыбина