Лемар, ООО, швейное ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Кирова, 33 (2 этаж)


Лемар, ООО, швейное ателье

4

4 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Кирова, 33 (2 этаж)
Телефон +7(912)678-84-03
Сайт www.lemar66.ru


Dislike Мне не нравится

Вы тут пишите ОДЫ, восхищаетесь "мастерами"!!!! Мне к примеру сегодня 11.01.2018 г. напрочь испортили вещь (всеми любимая "белошвейка" Александра). Уважаемый работодатель уберите эту криворукую особу. Это же не возможно - так испортить совершенно новую вещь. А Весной, пред отпуском я сдала ей брюки подшить и резинку новую вставить - содрала примерно рублей 600 - и только в отпуске выяснилось, что ваша "белошвейка" пристрочила резинку по всем вертикальным швам вокруг брюк да так что я не смогла ее не вытянуть не утянуть пришлось распаривать данную халтуру!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Неважно

Like Мне нравится

В ателье в "Магните" я воспользовалась услугами швеи Александры. Совсем уже собиралась выбрасывать старое, но дорогое и любимое, деловое платье, но решила сначала проконсультироваться со специалистом. Александра аккуратно заменила подклад, один в один повторив все детали, и убрала потертости. В итоге мое платье теперь как новое. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ada.frolenko

Like Мне нравится

Вчера воспользовалась услугами этого замечательного швейного ателье. А именно услугами мастера по имени Оксана. Осталась очень довольна проделанной работой. Благодарю за проведенную работу! Обязательно порекомендую всем друзьям и знакомым это швейное ателье и этого мастера!

Отправлено 7 лет назад

От miss.vasilisa

Like Мне нравится

Очень мне нравится это ателье! Во-первых,оно рядом с домом,в гипермарете Магнит. Прихожу за продуктами,сдаю на ремонт вещи,и пока делаю свои дела,все готово)) Во-вторых,очень нравится обслуживание! Девушки приветливые и всегда знают,чем помочь! Всегда приятно прийти в это ателье,и друзьям своим советую только сюда ходить)))

Отправлено 7 лет назад

От leshchinskaya.katerina