Лемар, ООО, швейное ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 1 (1 этаж; напротив магазина kari)


Лемар, ООО, швейное ателье

4.7

29 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 1 (1 этаж; напротив магазина kari)
Телефон +7(902)503-39-44 +7(965)502-84-03
Сайт www.lemar66.ru


Like Мне нравится

Обслуживаюсь здесь не первый год, у мастера Светланы руки золотые, все что касается швейного мастерства - всегда в восторге! Берется за работу любой сложности и всегда делает именно как мне нужно! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От hide10000

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом ателье и очень этому рада! Все услуги оказываются на высоком профессиональном уровне, всегда в срок (что, согласитесь, очень важно!!!). Девушки, работающие там, очень доброжелательны, приветливы. Очень нравится работа мастера Светланы!!!! Всегда посоветует, как и что лучше сделать. И еще есть девушка Аня ( она сейчас в декрете), тоже отличный мастер. Девочки стали прямо родными! Побольше бы таких профессионалов! Удачи вам! И, да .... очень рекомендую данное ателье!

Отправлено 6 лет назад

От pilot_016

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить мастера за качественно выполненную работу. Все сделано именно так, как и просила. Качество выполненной работы на высоте, цены доступнее, чем в других ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Гульнар

Like Мне нравится

Добрый день, давно хочу оставить отзыв, но недосуг всё как-то, пользуюсь услугами Вашего ателье с мая 2017 года, искала поближе к дому, и очень срочно нужно было было перешить пару юбок и футболок, так как улетала на море через день, а выяснилось что все летние вещи большущие стали, вообщем договорились, вечером примчалась, объяснила пожаловалась, что очень срочно надо, вошли в положение, и на след день всё было готово, за что огромное спасибо (к сожалению мастера не помню, сейчас она в декрете), мне не пришлось в последние часы бегать и покупать новые вещи)). В июле обратилась второй раз, мастер Светлана была, с тех пор я только с ней! А бываю я там очень часто, каждые две-три недели, и всегда сначала узнаю, когда именно её смена, это я не к тому, что другой мастер плох, незнаю не пробовала, а к Светлане я привыкла и она прекрасно знает своё дело, что и как мне надо, без лишних объяснений понимает, у меня ремонта нет, в основном ушиваем и ушиваем сложно, представляю как я ей наверное надоела, потому что одни и те же вещи порой по три раза ушивали))) но ничего незнаю, пусть терпит)) вещей у меня очень много, худею активно, так что я только с Вами и надолго! Качество кроя и подшивки и ремонта просто идеальное! И готовность по срокам меня устраивает, всё быстро, вообщем лично мне придраться не к чему, и спасибо кстати за возможность оплачивать частично, что можно аванс внести в нужной мне сумме, просто невероятно удобно, прям подарок какой-то))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Беспалова

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Не могу сказать, что обращаюсь в ваше ателье очень часто, но пару раз все же пришлось и думаю обращусь еще не раз. Работа была выполнена очень быстро и качественно (для меня это главные критерии). Спасибо мастеру за хороший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От meatball sun

Dislike Мне не нравится

Очень срочно нужно было подшить пуховик. Прихожу в это ателье в воскресенье в 16.35 примерно. Встречает меня женщина в очках, я ей показываю, что мне нужно, а она меня игнорирует и показывает на надпись "ОБЕД"! Обед вечером! Да я специально пришла вечером, чтоб не попасть в такую ситуацию! Я ей говорю, можно ли быстренько принять пуховик и я пойду, не буду тут 20-30-40 минут стоять. Крайне грубо мне говорят, что это ее не касается и видимо приемщица ушла в том числе на вечерний обед. Кто же эта дама выяснить не удалось, ей было некогда - она пересчитывала деньги, я ей мешала. Естественно я ушла и больше не вернусь туда, вокруг полно ателье. P/S Вы людей за дураков всегда так держите? Что с "обедом", когда уже в пору "закрываться на ночь", да и в отзывах на "флампе"!... Все отзывы сфабрикованы! (кроме первых двух, они от реальных людей) Все пользователи написали отзывы в мае, в основном 25-31 числа, все пользователи зарегистрировались в "один момент" и больше отзывов "до и после" не имеют! Все отзывы только на пять звезд, ну так не бывает! А что до мая Вам никто ничего хорошего не писал? И почему после 31 мая тоже никто ничего хорошего не писал, да и вообще ничего не писали больше! Вы резко удивили клиентов в эти дни, что они побежали регистрироваться в "один день" и писать отзывы! Это просто смех, подделываете отзывы, дак хотя бы не так очевидно! Просто разочарование сплошное! Неужели так сложно принять критику и лучше улучшить сервис, чтоб люди хотели написать реально хороший отзыв, а не отшивать клиентов (как меня, например) и потом "подделывать" репутацию в интернете! Обидно, люди читают отзывы, потому что не верят в бесконечную "замануху" компаний, они хотят верить таким же потребителям - как они! А их тут нет!

Отправлено 6 лет назад

От Jaguar

Like Мне нравится

Постоянно отдаю вещи в ремонт в ателье в ботаника молл. Девочки молодцы, очень приветливые. Всегда берутся за ремонт любой сложности. Не раз обращалась к Анне, делала все очень профессионально, от юбки до дублёнки. Огромное спасибо за ваш труд, радует, что есть ещё мастера своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Dmitriyeva

Like Мне нравится

Огромное спасибо вашему ателье и мастеру светлане менял подклад в мужском пиджаке все сделано качественно и быстро

Отправлено 7 лет назад

От prozherin67

Like Мне нравится

несколько раз обращалась в ателье в Ботаника Молл, всегда все было сделано качественно и в срок, выражаю благодарность за хорошую работу

Отправлено 7 лет назад

От Лена Смирнова

Like Мне нравится

Спасибо громадное швее Светлане!!! Приятное и качественное обслуживание) один минус, слишком много знаков просят на отзыв, а я не Пушкин и по литературе была 3(

Отправлено 7 лет назад

От Харли Квин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я довольно часто обращаюсь в лемар и именно к мастеру Светлане. Очень нравится ее работу и подход к клиенту. Всегда оставалась довольна ее работой. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От koryakovan

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность опытному специалисту в своем деле Светлане,она не просто мастер который качественно выполняет свою работу, но и подскажет как лучше сделать (правильно оценит желаемое с действительным). Пользуемся услугами не первый и не крайний раз, поэтому советуем .Надеюсь мой отзыв кому то пригодится.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Яблочкина

Like Мне нравится

Нашла классное вечернее платье для особого случая в одном интернет-магазине. Размер выбрала свой, оформила заказ. Но, когда платье доставили и я его померила, была очень разочарована, так как оно оказалось великовато и сидело на мне слишком свободно. Возвращать товар не хотелось, да и платье уж очень мне нравилось . Немного подумав, что можно сделать, по совету мамы решила обратится в ателье . Мастер по имени Светлана этого ателье сделала все просто замечательно. Подогнала под мою фигуру платье так, как будто оно на меня шилось. При этом швы обработаны очень удачно, от фабричных даже не отличишь. И не смотря на то, что пришлось немного подождать и приехать на дополнительную примерку, результатом я очень довольна! Стоимость услуги соответствует результату. Спасибо мастеру Светлане.

Отправлено 7 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Опытный персонал, всегда помогут, берутся даже за самые сложные задачи! Являюсь постоянным клиентом и давно пользуюсь их услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав-Hide Шаговиков

Like Мне нравится

Самое лучшее ателье! Подшиваем и ремонтируем одежду всей семье. Работают быстро и качественно, всегда подскажут и помогут в подшиве и ремонте одежды. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Шаговикова

Like Мне нравится

Отличное ателье всегда подшиваю брюки только здесь быстро качественно класно мастер Светлана профи своего дела всем советую и сам приду еще не раз

Отправлено 7 лет назад

От Николай Лобанов

Like Мне нравится

Всегда обращаюсь в ателье к мастеру светлане мне нравится ее подход к работе берет любую вещь делает все качественно и быстро всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Юля Иванова

Like Мне нравится

Обращаюсь к услугам этого ателье уже не первый год, причём к одному и тому же мастеру Светлане. Хотелось бы выразить огромную благодарность за её профессионализм, аккуратность и скорость, с которыми этот мастер "золотые руки" выполняет любой, даже очень сложный ремонт. Рекомендую!!! Результатом останется доволен самый взыскательный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От flamingo.88

Like Мне нравится

Укорачивал джинсы, сделали все быстро и качественно, мастерам спасибо за работу!Обязательно еще обращусь к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Жилин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хожу в данное ателье довольно часто ( подшить штаны , отремонтировать молнию и пр.) , хотелось бы отметить , что сотрудники очень внимательны и всегда доброжелательны!! Особенно нравится швея Анна! Всегда порекомендует и посоветует , как лучше сделать ремонт той или иной вещицы. В общем , рекомендую данное ателье.

Отправлено 7 лет назад

От juliaaaa_90

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного ателье регулярно. Быстро и качественно. Разумные цены. Доброжелательный персонал. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От novoselova76

Like Мне нравится

После того, как впервые обратилась к Светлане подшить пиджаки и брюки- поняла,что нашла мастера своего дела! Сидит все идеально, не нужно ездить на кучу примерок. Мастер очень хорошо чувствует клиента, а это огромный плюс! Теперь только к вам! И всем советую)

Отправлено 7 лет назад

От Anny Demenshina

Like Мне нравится

Очень понравилось это ателье, отдал куртку на ремонт - поменяли подклад, сделали все быстро и качественно! Теперь буду обращаться только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Рогозин

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Неоднократно пользовалась услугами ремонта одежды в этом ателье( подшив брюк, ремонт платьев и тд). Всё очень здорово: девочки приветливый,улыбчивы. Подскажут как лучше подшить или ушить, делают очень быстро и качественно. В общем: качественно,быстро,недорого! Девчонки, вы молодцы! Спасибо за вашу качественную работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Куприянова

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этого отель .В силу обстоятельств очень много костюмов висело в шкафу.Мне посоветовали обратиться в отеле к мастеру Светлане.Отнес пиджак чтобы ушили . На примерке был очень удивлен что пиджак сел идеально,даже больше ничего подгонять не нужно было.С тех пор доверяю только этому отель .Пользуюсь постоянно и подшить, и ушить,и укоротить, и заплатку поставят так, как тут и было. Все очень аккуратно. Спасибо большое мастеру Светлане. Очет всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От demenshin72

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами швейного ателье, очень доброжелательные и внимательные работники. Подошьют, подгонят идеально любую вещь, ремонт молний делают отменно. Никогда нет очередей, все делают в сроки и без каких либо недочетов. Особое спасибо мастеру Светлане, вещи после неё сидят с иголочки. Всем рекомендую, если хоть раз обратитесь к Светлане, к другому мастеру уже не уйдёте.

Отправлено 7 лет назад

От demenshina27

Like Мне нравится

На днях воспользовалась услугами этого замечательного швейного ателье. Обращаюсь к этим мастерам уже не в первый раз. Очень довольна!!! Великолепно проведена починка моих любимых джинсов: протерлись "в ходу", были явственные дыры, хотя в целом джинсы ещё в очень хорошем состоянии. Я очень переживала, что штопку будет заметно, но мастер высококлассно провела работу: нитки подобраны точно в цвет, заплатка с внутренней стороны мягкая, комфортная, снаружи починку не видно, даже если под микроскопом рассматривать! Очень понравилось наличие смс-уведомления о готовности работы. Стоимость работы я считаю вполне оправданной. Сделано было очень быстро, несмотря на большую разгрузку мастера заказами. Благодарю за проведенную работу! Обязательно порекомендую всем друзьям и знакомым это швейное ателье! Успехов вам и побольше хороших благодарных заказчиков! С уважением, Анна.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

В это ателье я конечно же больше не буду обращаться. Мало того что цены отличаются от тех что представлены на сайте, дак мне еще и швея нахамила.Насчёт оказываемых услуг ничего сказать не могу,так как мне их не оказали. Сервис оставляет желать лучшего.Своё плохое настроение нужно оставлять при себе, а не выплескивать на незнакомых людей.

Отправлено 7 лет назад

От Www

Dislike Мне не нравится

Сдавала в химчистку шубу. В процессе носки шубы оторвался частично подклад. Перед химчисткой порекомендовали ремонт (" а то во время чистки шкурки попортятся"). Согласилась. Заплатила. Чёткого прайса нет. Стоимость определяется "на глазок" швеёй. Во время обсуждения и приема швея была крайне раздражена. Ну, ладно, думаю, бывает разное. Получаю шубу из чистки и вижу, что по факту подшит только ОДИН шов по центру спинки. Швы на бортах остались без внимания. Таким образом, при чистке оставался таки доступ непосредственно к мездре. Когда обратила на это внимание швеи, вновь получила отпор в хамской форме ("мы ведь договаривались о шлейке!"). Да ну? Если бы договаривались, я была бы в курсе, не так ли? Итог: за 500 рублей подшито на машине около 10 см по шву и 2 раза я на себе почувствовала разряд негатива от незнакомого человека.

Отправлено 9 лет назад

От donnadia