LemaR, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 1/4 (цокольный этаж)


LemaR, многопрофильная компания LemaR, многопрофильная компания

3.5

9 оценили
Многопрофильная компания LEMAR ведет свою работу с 2015 года, наша компания предоставляет фотокопи услуги, производит рекламу, помогает в оформлении автодокументов, изготавливает гос. номера на автомобили. В нашей компании вы так же можете приобрести канцелярию, игрушки, мобильные и автомобильные аксессуары, товары для праздника. Произвести ремонт телефонов, компьютеров, ноутбуков, принтеров, заправить картридж и изготовить ключи. Для более подробной информации мы создали наш интернет магазин в котором вы можете ознакомиться со всеми нашими услугами и узнать их стоимость.

ул. Одоевского, 1/12

8-983-139-53-22
8-913-913-10-31
8-913-913-10-26
Категория Страхование, Фото на документы, Аксессуары к мобильным телефонам, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Авиабилеты
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 1/4 (цокольный этаж)
Телефон +7(983)139-53-22 +7(383)347-45-98
Сайт www.lemar.center
ВК lemar.center


Like Мне нравится

Печатала грамоты на праздник детям, из-за необычного покрытия получилось не сразу. Сотрудники вошли в положение, долго со мной возились, в итоге все сделали по адекватной цене. И надо было мне очень быстро. В общем, я осталась очень довольна работой и готовностью мне помочь в максимально короткие сроки. Спасибо! Единственная просьба, привезите раскраски)

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

К сожалению , ничего положительного не могу сказать про печать фото в этом месте. Фото получаются очень темными , увеличенными.. распечатали в другом месте то же самое фото, получилось все, как на картинке! Отношение работника к клиентам оставляет желать лучшего... ни здравствуйте, ни свидания... на вопросы наши с трудом отвечал, уже молчу о том , чтобы что-то посоветовать , подсказать

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сибирский

Like Мне нравится

Порадовало качество кабеля для телефона и его цена :) Есть ещё неплохие доп услуги у магазина, по типу страхования авто и распечатки документов, небольшой магазин канцелярии, был приятно удивлен наличием такой компании на микрорайоне.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Lepnickij

Dislike Мне не нравится

Заказывала здесь печать фотографий, сказать что напечатали отвратилельно ничего не сказать! Фотографии с фотосессии и любительские: цвета все искажены и распечатаны с зеленью и затемнены, скорее всего принтер с дефектом! Одна фотография вообще не с той стороны распечатана! Фотографии погнутые, распечатываю фотографии частенько и на разу такого ужаса не видела. Можно сказать что я выкинула 560₽.

Отправлено 6 лет назад

От umnitha

Like Мне нравится

Спасибо! Ребята всегда выручают! У них есть всё то, чего у нас так не хватает и за сущие копейки. И график работы отличный.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Корсова

Dislike Мне не нравится

Покупала гелевые шары, которые продержались всего 3 дня.... ну уж очень мало, на второй день прям уже значительно подсдулись, а на 3 день вообще все упали на пол. Девушка продавец обещала что продержаться неделю, за приятное общение с продавцом 3 звезды, а так бы 1 поставила

Отправлено 6 лет назад

От black_angel

Dislike Мне не нравится

Делали фото на загранпаспорт. В маленьком помещении помимо закутка продажи сим карти и уголка по печати фото, есть один отдел непонятной электроники и детских игрушек. Но вся суть в том, что когда мы пришли делать фото, стояли люди непонятно в какой из закутков. Мужичок, который делает/делал фото, даже не поинтересовался, к нему ли пришли. Сидел, уставившись в монитор. Спросил его, он ли делает фото на паспорт, пробурчал что да, и недовольно также пробубнил что он занят, подождите. Прошло минут 5-7 и нас позвали. Сделал фото, не показал что там сделал, видимо немного обработал и отправил на печать. Взял за это 99 р. Это пожалуй один из маленьких плюсов. Ну и напоследок, хочется пожелать работникам данного центра, быть чуть более заинтересованными в своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь их услугами, всегда всё очень быстро, я довольна. И цена самая низкая в районе. Последний раз заказывала реставрацию фото, сделали отлично, старые фотографии как новенькие выглядят, и раскрасили здорово!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ольшевская