ЛеМан, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Курск, 50 лет Октября, 187


ЛеМан, ООО, автокомплекс ЛеМан, ООО, автокомплекс

2

2 оценили
"ЛеМан" - официальный дилер RENAULT в Курске. Наша цель - предоставить возможность выбора покупателю надёжного, качественного автомобиля французской марки «Renault» без лишних затрат, учитывая все Ваши пожелания.
Мы работаем с максимальной отдачей, потому что готовы создавать комфортные условия для покупки и обслуживания автомобиля.

Приглашаем Вас посетить наш автосалон!
Наш адрес: г.Курск, ул. 50 лет Октября,187.
Телефон: +7 (4712) 22-17-91
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Курск
Адрес 50 лет Октября, 187
Телефон +7(471)220-04-00
Сайт www.renault-kursk.ru
ВК club51952689


Dislike Мне не нравится

специалисты не подготовлены должным образом, когда приехали с жалобами на авто по гарантии два раза с нас брали деньги за диагностику и ничего не смогли выявить. на третий раз позвонили на рено-россии и сказали что есть проблемы с поиском неисправности и оплатой пустой работы, нас пригласили опять на диагностику и не нашли ничего за два часа поисков хоть и оплату не взяли. после чего я сам в гараже нашёл в чём проблема и приехал снова в сервис, ездить мне в одну сторону далеко ну надо, когда я мастерам указал что в машине не должно так работать и это не безопасно. на что получил ответ что это нормально и ничего страшного и мне пора ехать дальше. разговор с мастером-приемщиком, гарантийщиком и даже директором не привели ни к какому результату, они остались уверены что поломку я придумал хотя сами заметили что дефект всё таки есть. не советую заниматься ремонтом в данном сервисе персонал может тупо крутить гайки и требовать деньги, а вот методику поиска и устранения неисправности им не объясняли при подготовке кадров.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Усков