Лель, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 41 (1-3 этаж)


Лель, гостиничный комплекс Лель, гостиничный комплекс

4.5

3 оценили
Гостиница «Лель» — современная комфортабельная мини-гостиница на севере Санкт-Петербурга.

Гостиница входит в структуру Санкт-Петербургского центра последипломного образования работников здравоохранения Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России), что обеспечивает высокие стандарты качества и обслуживания гостей.

К услугам гостей 21 комфортабельный номер, кафе, бесплатный wi-fi.

Гостиница «Лель» осуществляет индивидуальный подход к каждому посетителю, по желанию гостя возможны дополнительные услуги: организация трансфера, приготовление диетической пищи, культурная программа.

Кроме того, гостиница «Лель» находится в стратегической близости от основных многопрофильных клиник и больниц
Санкт-Петербурга, что может быть полезным при выборе места пребывания и лечения в нашем городе, удобно для родственников и сопровождающих пациента гостей. Сотрудники гостиницы могут оказать помощь при подборе медицинских услуг клиник.

Важным направлением деятельности гостиницы «Лель» является проведение конференций, семинаров и образовательных мероприятий, организация кейтерингового обслуживания. Гостиница располагает ресурсами для организации различного рода мероприятий — от дня рождения и свадьбы до делового фуршета.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Луначарского проспект, 41 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)559-96-85 +7(812)558-91-87 +7(812)558-93-24
Сайт www.hotel-lel.ru
ВК club41076700


Like Мне нравится

Была в гостях у подруги, но поскольку она сама приезжая и снимает маленькую комнату, то мне пришлось подумать о гостинице. Выбор был не большой, хотелось жить поближе к её дому. Поэтому я остановилась в Лель. Гостиница на удивление уютная, тихо, спокойно. Персонал вежливый, в столовой очень вкусно кормят))) Маленький минус, нужно самостоятельно просить менять постельное белье и желательно подходить сразу к горничной. А еще, как то раз возвращаясь с экскурсии, я немного заплутала и подошла к гостинице с другой стороны - каково же было моё удивление, когда оказалось, что моя комната граничит с... моргом!!!!я была мягко говоря в шоке! Конечно гостиница находятся у клинической больницы, но я не думала, что морг и гостиница в одном здании будут. Хорошо, что я не боюсь этого всего, но ка кто чуток не по себе стало, когда узнала, благо призраки меня не беспокоили ))) В целом я довольна обслуживанием и комфортным проживанием, ставлю твёрдую 4.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Приехали в командировку на две недели. Гостинница очень хорошая, уютная. Приветливый персонал. Чисто и аккуратно. В столовой очень вкусно кормят!! Рядом остановки общественного транспорта, метро в 10 минутах езды. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Yellowgreen

Info

Три столика, вход только в бахилах. Но выбирать не приходится - других кафе близ Выборгского суда нет.

Отправлено 9 лет назад

От Аркадий Чаплыгин