Лексика Электроникс, мастерская по ремонту бытовой техники отзывы и оценка

Братск, Подбельского, 40 (1 этаж)


Лексика Электроникс, мастерская по ремонту бытовой техники

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Братск
Адрес Подбельского, 40 (1 этаж)
Телефон +7(395)345-98-96 +7(395)345-99-07


Like Мне нравится

Уронила жк тв в следствии чего матрица повредилась (темная точка и полосы от нее во все стороны). Тв стоил 27000 и покупался 3 месяца назад. Все сервисы и интернет говорили что проще купить новый, т.к. цена ремонта 80% от цены нового тв. Позвонила сюда и у меня в первый раз спросили (в отличие от других сервисов) модель, уточнили информацию перезвонили озвучили цену в 10т.р. Во вторник специалист Константин забрал тв, в четверг уже звонил что все готово. Итог тв работает и цена оказалась посильной(новый такой за 10т.р. точно не купишь). Надеюсь в ПО ничего не сбилось, основные функции проверила работают, но специалист сказал к нему если что в течении года можно обратиться(мало ли). Спасибо за работу, очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Arina Woody

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ на пульт для тв. Через несколько недель позвонили им узнать состояние заказа - оказывается его просто забыли или потеряли. Оформили заказ снова и уже тоже прошло достаточно времени. ремонт они может и нормально делают, но конкретно в этой ситуации исключительно негатив получили в связи с бесцельным ожиданием

Отправлено 5 лет назад

От Николай Ш.

Like Мне нравится

Город Братск небольшой,но как порой бывает трудно найти хорошего мастера по ремонту быт.техники.Вот и мы наткнулись на настоящих мошенников,открыли рекламу в Вечернем Братске,нашли телефон,на другой день к нам пришло два мастера,ободрали нас ,как липку,,,это мы уже потом реально узнали стоимость поломки и настоящую цену.А потом началась настоящая головная боль,как то сразу после их ухода,у нас на другой день обнаружилась новая поломка,опять вызвали тех горе мастеров.Они конечно же сказали,что сделают,но за энную сумму равносильно прежней.Сумма не маленькая.И тут,слава богу включился мозг,отказались от их услуг.А позже открыв интернет,нашли эту горе фирму и ахнули,таких бедолаг как мы десятки,жалоб уйма.Обратились в Лексику,пришёл мастер,ему хватило 20 минут,чтобы все исправить,и сумма за сервис в разы меньше.Люди,обращайтесь только в проверенный сервис,сэкономите и нервы и деньги.А мастерам с Лексики огромное человеческое спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Helengor