ЛЕКСАНД, ООО, лаборатория информационных технологий отзывы и оценка

Москва, Берзарина, 36 ст1


ЛЕКСАНД, ООО, лаборатория информационных технологий ЛЕКСАНД, ООО, лаборатория информационных технологий

3.3

3 оценили
LEXAND - это:
портативная кухонная техника,
персональные стерилизаторы и УФ-лампы,
сотовые телефоны и защищенные IP68 телефоны,
цифровые ТВ-приставки,
автомобильные навигаторы и планшеты,
видеорегистраторы,
зарядные станции для гаджетов с 2-6 USB-портами,
оригинальные аксессуары.

На этой странице вы найдете не только новости нашей компании, но и полезную информацию для автомобилистов, путешественников и всех тех, кто живет яркой, активной жизнью.
Категория Навигационное оборудование, Мобильные телефоны, Автоаксессуары, Часы / Аксессуары, Элементы питания
Город Москва
Адрес Берзарина, 36 ст1
Телефон +7(499)677-19-37 +7(499)346-37-67
Сайт www.lexand.ru
ВК lexandlab


Like Мне нравится

Покупали часы лександ кидс радар самовывозом. Быстро все оформили, дозвониться просто, на другой день приехали и забрали. Девайс отличный) единственный "минус" - сама организация от нас далеко находится, почти через весь город ехать. Но с парковкой проблем не возникло, и были мы там в общей сложности минут 15-20.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шмелёва

Like Мне нравится

Взял перед Новым годом их регистратор LR70. Думал, за 6 с копейками это будет просто камера а-ля "съемка со смартфона", просто срочно понадобился и времени выбирать особо не было. Оказалось очень и очень неплохой девайс. Днем снимает можно сказать на пятерку, ночью похуже. Жаль, нет режима ночной съемки. Запутался с настройкой даты, пришлось обращаться в техподдержку за помощью. Разобрались. Соотношение цена-качество в данном случае оптимальное имхо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Климченко

Dislike Мне не нравится

Купил планшетный автомобильный навигатор LEXAND SC7 PRO HD. Уверенно лежит в коробке, хотя это скорее плюс производителя коробки. Техника зарекомендовала себя с лучшей стороны...... в течении месяца.... пока ею не начали пользоваться..... Итак, при первом же подключении навигатора через автомобильное зарядное устройство, последнее сгорело. И не просто сгорело, а с искрами и дымом. Теперь о самом, так сказать, планшете: честно отработал около двух месяцев, после чего в него вселился "злобный тролль" и планшет стал жить своей жизнью, самопроизвольно выключаясь, перезапускаясь и перенастраиваясь. После всего перечисленного "зверюшка издохла" и была отправлена на реинкарнацию в ближайший сервис от LEXAND по гарантии, где ее восстановить так и не смогли, но два раза пытались вернуть владельцу в неисправном состоянии с мотивировкой - так и должно быть. Далее мне пришлось обратиться на фирму-изготовитель (LEXAND), где меня вполне культурно послали...... в сервисный центр. И это, судя о всему, лишь единичный пример по выполнению своих обязательств компании LEXAND и ее сервисных центров перед потребителем. Так что, кому скучно, покупайте продукцию LEXAND! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От mkolosoff