Лекса, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 86 к12 (2 этаж)


Лекса, студия красоты Лекса, студия красоты

4.2

25 оценили
Студия красоты "Лекса" в Новосибирске предлагает Вам все виды парикмахерских услуг: стрижки мужские, женские, детские, окрашивание волос любой сложности, профессиональный маникюр, педикюр, все виды покрытий ногтей, шугаринг, солярий, массаж, косметико-эстетический уход. В нашей студии красоты "Лекса" Вы погрузитесь в мир красоты и гармонии. Наши мастера относятся к каждому клиенту бережно и индивидуально, профессионально работают на результат, который Вас обрадует и создадут Ваш неповторимый образ. Профессиональные мастера маникюра и педикюра позаботятся о красоте и здоровье ваших ручек и ножек. Студия красоты "Лекса" в Новосибирске оказывает только качественные услуги. Мы с любовью работаем для Вас!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 86 к12 (2 этаж)
Телефон +7(913)008-96-38
ВК club71628866


Like Мне нравится

Ходила на эпиляцию к мастеру Наталье, осталась очень довольна.сама процедура прошла быстро и безболезненно (на сколько это возможно).приятный мастер, минимум неприятных ощущений, твердая 5!

Отправлено 6 лет назад

От Amurka

Like Мне нравится

Отличная студия всем советую! Все приветливые отзывчивые, работу выполняют на 5 + молочинки девочки , так держать)

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Очень хорошая студия, хожу к мастеру Натальи на шугаринг, очень нравиться. Всегда приветливая, вежливая. Мне все нравится.

Отправлено 7 лет назад

От cucvav7593

Like Мне нравится

Постоянно стригусь здесь, все нравится, отношение к клиенту и профессионализм мастеров. Надеюсь и в дальнейшем качество не изменится! Твердая хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От mak

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Отличный салон-красоты" Лекса". Все мастера приветливые. В особенности Таня Цегельникова, мастер своего дела. Муж и сын регулярно подстрегаются у неё...всегда найдет подход к каждому клиенту!!! ))) И главное цены не кусаются))) Администратор всегда встречает с улыбкой))) Советую этот салон, Вы точно будете не разочарованы))))) Удачи вам и побольше хороших клиентов!!!))))

Отправлено 7 лет назад

От anna.savich.89

Dislike Мне не нравится

Добрый день,3 года с мужем стрижемся в этой студии,ногти наращивала,тоесть постоянные клиенты,и всегда уходили красивые и довольные,сегодня в новь поситили парикмахерскую я ушла просто в слезах,стрегу косую челку уже давно ,но так не уродовал не кто,новый парикмахер женчина плохо разговаривает по русски,профилировала мне ее так что я осталась почти без челки,УЖАС простоя вышла со слезами,я просто попросила покороче и немного по тоньше!Рядом стригли мужа тоже новый парикмахер очень хорошо аккуратно и быстро,и отдала я за чёлку 150 рублей за этот ужас,как можно работать в парикмахерской если даже не понимать что хочет клиент!Нужно искать другую парикмахерскую теперь или просто не стричься у неё,3года отходили и всё было просто на высоте!Буду теперь спрашивать при записи кто работает!А вообщем студия очень уютная всегда предложат чай,кофе!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Захаренко

Dislike Мне не нравится

Посещала в данной студии солярий... На мой взгляд цена слишком завышена (18 руб) относительно качества предоставляемой услуги. Не мощный. Первый раз ходила на 7 минут, что по идеи очень много для турбо солярия (как заявлено), а результат не впечатлил. Возможно лампы выработали свое количество часов, либо сами по себе слабые. Плюс нет некоторых приятных мелочей, которые всегда свидетельствуют об уровне (например одноразовая шапочка). И само помещение не совсем комфортно для раздевания, обычная шторка как в примерочной. В целом не плохой, но не за такую цену.

Отправлено 8 лет назад

От pavlova13anna

Dislike Мне не нравится

Я просто в ужасе, около месяца назад, моя сестра решила покрасится, выбор пал, на этот с позволения салон, посоветовали знакомые, когда я ее увидела, это было нечто, корни одного цвета, длина почему другого цвета, она так ужасно выглядит, а волосы у ней по плечи, в общем купили краску в магазине и сегодня буду сама красить. И еще в том салоне полумрак, сестра только дома разглядела этот кошмар на голове...

Отправлено 8 лет назад

От lenochka.ivanova_1985

Like Мне нравится

Периодически бываю в этом заведении, делаю стрижку, покраску, укладку. Очень хороший салон, всё чистенько и аккуратно, приятная обстановка. Особенно хочу отметить мастера Цегельникову Татьяну, очень приятная девушка и профессионал своего дела, очень аккуратно и кропотливо выполняет свою работу. В общем если вам нужно что-то сделать с волосами - то смело можете обращаться, будет всё в лучшем виде. Желаю успехов и дальнейшего процветания!)

Отправлено 8 лет назад

От Fat Cat

Like Мне нравится

Была тут впервые (пару дней назад): неожиданно хорошее качество обслуживания! Замечательные мастера! Приятная обстановка в самом салоне! Пришли с мамой на стрижку: стриглись у двух мастеров, и мы обе остались довольны. Я пока ждала, когда освободится мой мастер, наблюдала как кропотливо и профессионально она делала укладку другой клиентке. И действительно получилось очаровательно!! Большое спасибо за достойное качество! Кстати, цены тоже приятно порадовали!

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Я первый раз в жизни попробовала здесь маникюр с Шеллаком, плюс еще уходовую процедуру за кожей рук. Понравилось очень! Мастер Татьяна - профессионал, кроме того и очень приятная в общении девушка) Она пообещала мне, что Шеллак продержится 2 недели - и действительно, никаких отслоений, очень качественно! Хотя я активно занималась домашними делами и маникюр не берегла)))) После процедуры снятия ногти хуже не стали нисколько. В общем, я в восторге от Татьяны, ее профессионализма, уютной обстановки салона, цен и конечного результата. Однозначно вернусь еще.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniya_evgeniya

Like Мне нравится

Очень хороший салон!!! Замечательное обслуживание! У меня были загубленные волосы. Пришла в салон именно в этот по иронии судьбы. Живу на Маркса, записалась в этот салон случайно, было близко от гостей зайти. Да и цены устроили, т.к. я уж знаю сколько берут в городе за стрижку и покраску. Было много смывок , стрижка, тонирование. Думала буду лысой ! СЛАВА БОГУ мне попался замечательный мастер (Надежда). Я первый раз вижу такой подход к клиенту. Обычно приходишь , тебя красят как тебе надо за твои деньги и все мол выполнили что нужно!! а потом волосы лезут , сухие или еще что хуже. Тут же смотрели, подбирали все в деталях. У меня волос обрел вторую жизнь! Помимо всего мне дали советы по уходу. Я в восторге от салона и мастера!!! Конечно же мне предлагали чай/кофе но это мелочи) НО есть одни очень большой МИНУС!!! Далеко ездить) Я была во многих салонах, но этот самый лучший где я была (а я была много где не в 1-2х) Спасибо большое! Я очень довольна ВСЕМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Уважаемая katerinka6568, в коментариях вы написали "Выставили на 3100р"... Я так поняла по вашему отзыву, что администратор с ситуацией разобралась, принесла вам извинения, и заплатили вы ту цену, которую оговаривали по прайсу изначально. Это все, конечно, характеризует с положительной стороны салон и администратора, и с отрицательной - самого мастера. Было бы хорошо, если бы и мастер извинилась. Видимо, "зведанулась" мастер, взлетела, но ее быстренько на землю опустили. На всех, конечно, не угодишь, но мне лично эта студия нравится - девчонки радушные и приветливые, как мастера - хорошие профессионалы (правда я у Надежды не стриглась, один раз только красилась, когда моего мастера не было, но тоже все понравилось, а так постоянно стригусь и крашусь у Анны, мама - тоже, ребенок с папой недавно подстригались у Ульяны, остались тоже очень довольны), обстановка уютная, все спокойно и душевно, по ценам - все адекватно, завышения не заметила, даже наоборот - когда стриглась, красилась и укладку делала, сделали скидочку от обычной цены, так как все в комплексе было - очень приятно, спасибо. В общем, я считаю, что нет причин обижаться на студию, попробуйте к другому мастеру сходить, тем более в последний визит я отметила, что мастера сменились - новые Ульяна, Татьяна, мастер маникюра-педикюра Оксана (я делала у нее педикюр на фруктовых кислотах - очень понравилось). Мы живем рядом, и мне очень удобно и приятно приходить в эту студию, бегать и искать чего-то лучшего не буду, набегалась уже. Все так же желаю им процветания и клиентов по-больше!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sanushka

Dislike Мне не нравится

Была один раз... Первый и последний! Мастер Надежда покраску насчитала на 600руб. дороже чем по прайсу и при этом в наглую уверяла, что цена действительно рассчитана правильно! Денег наличкой не хватило, ушла до банкомата за остальной суммой, вскоре позвонила администратор, сказала что мастер ошиблась и принесла свои извинения. Будьте бдительны пока Вам льют мед в уши...

Отправлено 9 лет назад

От katerinka6568

Like Мне нравится

Я довольна данным салоном!!! Уютно и атмосфера отличная. Мастер Анна просто чудо. Поняла меня с полуслова, сделала всё в лучшем виде. Теперь на стрижку только к ней, и не к кому другому!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От МаЛиКа

Like Мне нравится

Здравствуйте! никогда не писала отзывы, но моей радости не было предела! Знакомая посоветовала написать здесь. Хочу похвалить этот салон! Очень приятно там находиться и уходить не хочется. Все девочки очень приятные, грамотные. Стриглась у Анны Волковой, ОЧЕНЬ понравилось! И стрижка и сама мастер! Обязательно приду сюда с мужем и сыном, мы сюда недавно переехали и я неожидала ,что здесь встречу салон подобного уровня! Вы приобрели ещё одного постоянного клиента! А может и всю семью!))) Спасибо большое !!!! Буду всем вас советовать!

Отправлено 9 лет назад

От myrka.

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Наперекор всем хорошим отзывам вынуждена оставить плохой. Соглашусь со всеми отзывами, мастера и обслуживание (чай, кофе) в салоне очень хорошие, лично сама проходила не одну процедуру, и советовала, и приводила к ним не одних знакомых. Но!!! Записав, в очередной раз мужа на подстрижку к Анне, нас выписывали и перезаписали на следующий день(понятно, всякое бывает), далее история продолжись! Снова выписали... сказали, что мастер заболела, при всем администратор немного не заметила, что нас выписывают не в первый раз, и даже поспорила со мной, другого мастера нам не предложили, пояснив, что мастеров в салоне нет и стричь не кому.... Скажу обратно, неделями 2-3-мя ранее, позвонив в салон, что бы записаться подстричь волосы и сделать мелирование, записи уже не было, мне предложили на другой день, который меня не устраивал, на что администратор взяла у меня телефон, и в течении 10 минут для меня освободили время! Из этого я делаю вывод, выписывают клиента с минимально оплатой, а на его место записывают с более выгодной. Так клиентов не наработаете!!! Да и мастер Алена, особо не разбежится в работе, слишком большие перерывы себе устраивает. Уважаемые клиенты, не поддавайтесь на их хитрости) С такой наглостью сталкиваюсь в первый раз...

Отправлено 9 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Постоянно стригусь у мастера Надежды. Она восстановила мои волосы после химической завивки, за что я премного благодарна. Всегда довольна качеством стрижки и ее идеями на счет чего-нибудь новенького на моей голове. Ни на кого ее не променяю =) Муж с сыном подстригаются у нее, приходят очень довольные, удивляет, потому что моему мужу угодить очень сложно.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Жуг

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Долгое время, а если уж быть точной, более 15 лет подстригалась и красила волосы у одного, временем и опытом проверенного мастера - на левом берегу, там же и жила когда-то. И даже после переезда в Карьер Мочище продолжала ездить к ней, невзирая на расстояние, так как помытарившись вокруг да около пл.Калинина, поняла, что расстояние и потраченное время - ничто по сравнению с испорченной прической и удрученным настроением. И так сложились обстоятельства, что я пришла в "Лексу". Подстригла меня мастер Анна. Я довольна беспредельно. Результат превзошел все мои ожидания. Мастер настолько точно поняла меня, сделала все именно так, как я и хотела, и даже лучше, чем я могла представить. Записалась я на окрашивание, но к тому моменту Аня заболела, о чем меня предупредительно по телефону оповестила администратор Наталья, и предложила перенести мой визит или записаться к мастеру Надежде. Я согласилась на Надежду. Надя - такая творческая натура, настоящий художник, я осталась очень довольна. Я просто влюбилась в цвет, в который Надежда мне предложила покраситься и ношу его с большим удовольствием. А буквально на днях записалась на педикюр к мастеру Светлане. Золотые ручки у Светы! Мои ручки тоже всегда ухоженные, но мои ножки сейчас - это просто загляденье. Написала этот отзыв, так как количество положительных эмоций переполняет, хочется, чтобы люди узнали, что есть на свете профессиональные мастера и отличные люди, и приходили в эту студию, и получали бы ожидаемые качественные услуги. Девчонки - вы супер, молодцы!!! Такими, видимо, и должны быть настоящие мастера, и это должно быть в порядке вещей, но почему-то так редко встречаются профессионалы и так трудно решиться и довериться на смену мастера, что когда наши ожидания оправдываются, то восторгу просо нет предела. Большое спасибо организаторам этого салона, потому что в нашем микрорайоне совершенно не было заведения именно такого уровня, с таким спектром услуг и высокого качества. Как хорошо, что вы теперь рядом! Работайте, процветайте и радуйте нас! Побольше вам клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От Sanushka

Like Мне нравится

Очень рада, что наконец-то у нас в карьере открылся салон подобного плана. Была там уже 3 раза, первый раз у Анны, два других у Надежды, всегда оставалась довольна работой девушек. Надя просто супер!!!! умеет все, последний раз записалась на кератиновое выпрямление. Результат потряс не только меня, но и всех моих знакомых! Советую! Мастер умеет практически ВСЕ!!! при этом очень милая и приятная девушка.Молодцы, теперь не надо ехать в город, в дорогущие салоны, все рядом и по приемлемым ценам!!! Ставлю 5+!!!!

Отправлено 10 лет назад

От larisa-usolceva

Like Мне нравится

Отпуск подходит к концу а я до сих пор не подстриглась, ехать ни куда не хотелось а в парихмахерскую рядом с магазином столичный (карьерские меня поймут) больше не пойду (почему!? Челку мне равняли по листку обычной бумаги). Записалась в этот салон, хотела не записываться, так как думала что народу не много. Записалась, пришла вовремя. В итоге я прождала пол часа, а через пол часа записан другой человек, но мне любезно предложили чай. В общем итогом работы я очень довольна (это самое главное) мастер не спешил выслушал все мои пожелания. Салон сам по себе хорошенький, много разных услуг. Работники там очень милые девушки, думаю в дальнейшем буду ходить туда, близко да и цены не высокие. Рекомендуемую звезду отниму за ожидание, все-таки все люди планируют свое время, и сдвиг плана на пол часа не всегда хорошо, ладно я в отпуске, а так могла и отказаться от записи!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Я в восторге!!! Отличный салон! Чисто, уютно, чай, кофе... Не успела зайти,столько внимания! Очень понравилась мастер Анна! Сразу видно , что у неё индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень внимательно выслушала,задала некоторые вопросы и подстригла как и надо было. В процессе стрижки обговорили как ухаживать за волосами и чем, в какой цвет покраситься. Увы, таких мастеров не часто встретишь. Теперь только к Вам! Успехов Вам и процветания!!! Р.S. И цены не кусаются))))

Отправлено 10 лет назад

От Prinsess

Like Мне нравится

Делала прическу, маникюр. Очень понравилось. Красивая студия. Умный и грамотный администратор Наталья. Отличный мастер Анна. Согласилась на солярий - восхитительно. Купила себе абонемент. Цены как в городе, но ехать ни куда не надо. Спасибо. Респект. Советую всем.

Отправлено 10 лет назад

От 2925668