Leks, производственная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 120а


Leks, производственная компания

3.7

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 120а
Телефон +7(963)801-52-70 +7(963)814-05-13 +7(416)234-21-84 +7(416)255-32-18
Сайт www.masterleks.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали в этой фирме шкаф. Вроде ничего сложного, и менеджер Жанна вроде как опытный дизайнер, Но! что то пошло не так... Возможно, мы просто "везучие", возможно так в этой фирме бывает часто... Сроки затянули( на неделю), установили не очень аккуратно. попортили обои, когда заносили мебель. некоторые детали со сколами и замазаны!!! Я так поняла, что были ошибки и в расчетах и проектировании, которые потом мастер попытался исправить... Мне так и сказали- а что вы хотите?! Вы же заказали мебель среднего класса- вот и получайте среднее качество! Переделывать не стали... Не буду ругаться, не пойду в суд, не хочу тратить нервы и время. Просто всем НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ эту фирму.

Отправлено 5 лет назад

От mysina-natalya

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз обращаемся в эту фирму. Плюсы: внимательная работа дизайнера при проектировании мебели, высокое качество продукции. Минусы: не соблюдаются сроки доставки, вследствие чего затягивается время монтажа и установки мебели. Не уверен, что будет желание снова обратиться в эту фирму.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Александрович

Like Мне нравится

Просто супер.Дизайнер -Молодец, Ольга Неежко - заказали материал, но его в наличии не оказалось, а мы были в отъезде ,так Оля слала нам картинки нового.И сейчас он так нам нравится, что хорошо, что того не оказалось.Доставка молодцы-все в срок, а монтажник Сергей такой разговорчивый, что просто влился в нашу семью...

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кашин

Like Мне нравится

Заказади еще один шкаф купе.Устанавливали два шкафа, все понравилось.Записал Роман на время по "моим часам". Работала со мной Татьяна-такая хорошая, все повыбирали. Молодец.Доставка сработала хорошо-вечером все вовремя привезли. Монтировали двое монтажников-один Сергей и Иван.Вообщем все хорошо, все стоит и надеюсь долго еще простоит.А еще мы с Татьяной договорились, что будем делать третий шкаф.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Максимова

Like Мне нравится

Обращение в фирму Leks оставило очень приятное впечатление. Заказывала шкаф купе в апреле 2018. От замера до сборки прошло всего 9 дней. Дизайнер Татьяна все очень грамотно рассчитал, учла все пожелания и нарисовала шкаф который был нужен именно нам. Мастер по сборке Дмитрий за день (я просто в шоке) собрал шкаф 2800 на 2400. Очень аккуратно и качественно. Без перерыва на обед, без выходов покурить и трепа по телефону (со всем этим постоянно сталкивалась заказывая мебель в других фирмах). И отдельное спасибо менеджеру или дизайнеру Виктории (с именем могу напутать), которая разрулила проблему с доставкой. Вообщем ребята молодцы и огромное им спасибо!!! Обязательно обращусь к ним ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина И.

Like Мне нравится

Заказывала кухню в Лекс в ноябре 2017 года. Всё очень понравилось. Девочка-дизайнер помогла с расположением шкафов, установщики быстро собрали кухню и убрали за собой мусор. Очень приятно, что дали дополнительную скидку! Обещали сделать за 3 дня, в итоге задержали и сделали за 5, но это не критично. Обязательно обращусь снова. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия