Лекс, ООО, юридическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Сурикова, 12 (4-20 офис; 4 этаж)


Лекс, ООО, юридическое агентство

4

4 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Сурикова, 12 (4-20 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)215-20-06 +7(391)212-35-37


Like Мне нравится

Уважаемая, Елена! Хочется выразить благодарность за помощь в получении земельного участка для многодетной семьи в черте города. Спасибо за ваш труд и профессионализм. Казалось бы, государство поддерживает многодетных матерей: дает право на получение земельного участка за третьего ребенка, но как его получить, с чего начать и когда этим заниматься-не понятно... Вы реально помогаете людям. Удачи и процветания Вашему агентству! Татьяна Ш.

Отправлено

От 2323810

Like Мне нравится

Уже в далеком 2012 году, мы решили продать свою 1ком. "Хрущевку" и исполнить свою давнюю мечту, Жить На Земле! Выбор пал на Покровку, на отдельно стоящий дом, с двумя отдельными входами, т.к жить в нем мы хотели всей своей семьей, мама- собственник дома, я- ее дочь и мой сын. На столько нам понравился дом, что мы не сразу поняли, что мы купили Долю в домо и землевладении, проще говоря 11/24 доли. На радостях мы снесли старую крышу, надстроили мансардный этаж, ну и расширили наш дом. Чуть позже начались сложности с соседями- дольщиками, которых с моей мамой 4 СОБСТВЕННИКА! БЛАГО и это большой плюс, что у нас отдельно стоящий дом, остальные собственники делили углы в другом доме, но на одном участке земли в 6 соток!Ни кто не понимал где чья земля, эти доли были прописанные в документах, но не было их выдела в натуре. Ругаться и спорить было бессмысленно, нервы сдавали, начали появляться первые седые волосы на голове... Сами защищать себя и свои интересы, мы не могли, в связи с неграмотностью в данной области. Кинули клич среди знакомых, нам нужен был Защитник и мы его нашли! Елена Александровна Голенцова представляла наши интересы с апреля месяца 2013 года. За время работы была узаконенна перепланировка, получен тех.паспорт. Узаконенна земля под домом, мы вышли из домовладения и не многим позже, был выделен участок земли в натуре, согласно купленной доли. Прошло не мало времени, прежде чем благодаря Елене, мы одержали Победу, сложности были на протяжении всего процесса выдела земли, слишком много было собственников и не большой участок земли, Елена сумела найти вариант , чтоб каждому собственнику был интересен в расположении его участок земли. Но, как говориться, среди любого коллектива, есть одна "баба Яга" которая против всего! Но, это уже в прошлом, мы победили, выделили землю, ни кому не нужно больше ни чего доказывать! В настоящее время уже готовы документы на землю! Елена, Благодарим Вас от Души! Камень с плеч упал, мы выдохнули спокойно и Мы Счастливы! P.s. За все время совместной работы, не было претензий или недоумений по поводу оплаты. Все точно и четко по подписанному сторонами договору! Простите, что так много пришлось читать, просто накипело!

Отправлено

От Анна Гришак

Dislike Мне не нравится

Никому не советую обращаться в это агентство!!! Сначала запросили огромный гонорар не известно за что,затем сюрпризом стала замена адвоката,и в конце концов я осталась без юр.поддержки меньше,чем за сутки до суда,причём моё дело должна была вести сама руководитель данной конторы!!! Верх профессионализма!!!! Защищайте свои интересы в суде самостоятельно!!!

Отправлено

От Наталья