Лэкс, компьютерный салон отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 28 (цокольный этаж)


Лэкс, компьютерный салон

4.2

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Офисная бумага
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)275-53-33
Сайт www.laks.ru


Like Мне нравится

Данная фирма существует очень давно никуда не переезжает, всегда несут ответственность за выполненные работы и проданное железо, ещё помню в школе учился покупали здесь свой первый компьютер и так за всё время, приобрёл в данной компании 3 сборки системников и один монитор, последнюю сборку собирал 4 года назад, топовую на тот момент, все игры летают до сих пор, только спустя это время пришлось поменять видеокарту ( ну что тут поделать компьютер интенсивно используется практически каждый день) , а так всем доволен!! из минусов крутая лестница на спуске в магазин )))) большинство товара находится на складе, приходится пару часов ждать. Но лично я рекомендую! Удачи вам, побольше довольных клиентов, и низкого курса $ ;)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Калашников

Like Мне нравится

Я тоже к ним всегда езжу цены нормальные всегда помогают.Вот только согласна с отзывом по установке ПО на бук тоже слетел через неделю.А так банер убрать или от вирусов почистить нормально.

Отправлено 9 лет назад

От sashka

Dislike Мне не нравится

Год-два назад обращалась к ним три раза с разными компьютерами. Плюсы: 1) цены не завышены, я бы даже сказала, что немного ниже средних по городу (на что я и клюнула); 2) персонал приветливый и вежливый. Минусы: 1) первый раз обратилась, когда начал конкретно тупить комп. Забрала с ремонта, толку ни какого, все как было так и осталось. Вернула назад, что-то там еще сделали, но проблему до конца не устранили. 2) второй раз отвезла туда новый комп, что бы установить операционную систему. Системный блок проработал только один вечер, на следующее утро винда слетела. Отдала в другое место, другому специалисту. Работает до сих пор. 3) третий раз отвезла им системный блок с работы, чтобы устранить некоторые неполадки (что-то там со шлейфом было). Итог: проблема устранена, но забыли мне подключить двд-резак. Долго потом еще не могла понять, почему он не работает. Я к ним больше не вернусь.

Отправлено 11 лет назад

От NiDi

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом уже больше 8-ми лет. Всегда получаешь компетентную консультацию, как по железу, так и по ПО. За это время приобрел уже несколько компьютеров и много раз обращался за помощью по переустановке ПО. Цены адекватные, парни вежливые, приятно общаться. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Oskin

Like Мне нравится

Периодически обращаемся за помощью "по железу". После тестирования всегда объективно говорят ситуацию - если можно что-то исправить (потратив меньшие деньги) сами это предлагают, а не осуществлять не нужную замену зап.частей. т.е. думают о клиенте, а не только о прибыли. Очень удобное время работы, в том числе в выходные дни. Сами парни в салоне очень вежливые, всегда консультируют по всем вопросам.

Отправлено 11 лет назад

От shra