ЛекОптТорг, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Металлистов проспект, 116 лит А (1 этаж)


ЛекОптТорг, сеть аптек ЛекОптТорг, сеть аптек

2.9

8 оценили
Мы рады приветствовать Вас в официальной группе аптек «ЛекОптТорг».
Наша группа создана для тех, кто хочет выгодно приобретать лекарства и косметику, оптику и медицинские приборы для домашнего использования, а также средства по уходу за людьми с ограниченными возможностями. Мы поможем Вам сделать правильный выбор, а на нашей странице вы найдете интересные материалы о здоровье и красоте.
Наша первая аптека была открыта в июле 2009 г., а сегодня нас уже 86 аптек в Санкт-Петербурге Ленинградской области, и мы продолжаем расти. При традиционно высоком уровне сервиса и широком ассортименте наши аптеки отличаются низким уровнем цен и удобным расположением.

Единая справочная служба аптек «ЛекОптТорг»: (812) 641-01-01 или 8 800 222 53 53 (звонок бесплатный)

Забронировать товар онлайн можно здесь: http://lekopttorg.ru/
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Металлистов проспект, 116 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)641-01-01
Сайт www.lekopttorg.ru
ВК lekopttorg


Info

Норм аптека замечательные провизоры))

Отправлено 9 лет назад

От нэля хестанова

Dislike Мне не нравится

Аптека удобно расположена для жителей района, для жильцов нового дома пр Металлистов, 116. Данную аптеку не рекомендую, так как обслуживание там исключительно неприятное. 24.07.14 заходила за лекарствами пожилая женщина очень не охотно общалась, я попросила нурофен, она принесла таблетки, я говорю мне капсулы пожалуйста, а она: "Надо было сразу говорить", а ведь она сама должна спрашивать. В итоге купила лекарств на тысячу, даю 5 тысяч (больше не было других). Она начала скандал, что у нее нет, показывала полупустую кассу, сказала, что в аптеку ходят с мелкими. В первый раз про это слышу! Подумала, если правда это, то надо мешочек по 50 копеек в следующий раз взять. Шутки шутками, а такого обслуживания грубо-совкового я давно не встречала в аптеках. Но к сожалению это не единственный случай, персонал ужасный, прошлый раз полненькая девушка-брюнетка с хвостом очень негативно обслуживала. Не знаю в чем у них проблема, просьба руководству разобраться! В итоге мне дали сдачи с 5000, дама сходила в подсобку и откуда-то взяла сдачу. Ощущения просто ужасные, сходила на своем больничном экстренно за лекарствами, мало того что болеешь, а тебе еще и настроение портят и общаются с тобой как не знаю с кем.

Отправлено 9 лет назад

От focksyyy

Info

Гематогенку дали

Отправлено 10 лет назад

От Катя Дубровина

Info

И правда гематогенку дают! Приятненько)))

Отправлено 10 лет назад

От НиКиТеНоЧкА

Info

За чекин дают гематогенку ^_____^

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Left

Info

подарили гематогенку за чекин)) и цены волшебные.

Отправлено 10 лет назад

От Zzzo

Info

миленькая аптечка профессионалы провизоры (не зануды)))) все есть цены конфетные

Отправлено 10 лет назад

От нэля хестанова