Лекфарм, ООО, аптека отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 59


Лекфарм, ООО, аптека

3.8

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 59
Телефон +7(384)353-91-41


Like Мне нравится

Нормас аптека, по ряду препаратов дешевле других, плюс есть некоторые редкие препараты. (Естественно, цены всё равно всегда смотрю по интернету предварительно.) Очередь практически всегда есть, ну очень популярное место. Большой плюс, что на всякую мелочёвку, на которую кагбэ требуется рецепт, рецепт не спрашивают. Все мы знаем, что ходить из-за каждого чиха к врачу за рецептом - сомнительное удовольствие.

Отправлено 5 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Цены действительно всегда ниже, чем в других аптеках и часто весь перечень, что необходимо приобрести, есть в наличии. Из минусов отсутствие расчёта по безналу. Очередь не такая уж и страшная, видели и побольше :)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рудницкая

Like Мне нравится

Низкие цены, молодцы. Анастрозол самый дешевый в городе, всегда. А помещение, конечно, тесновато будет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Минусы: 1) маленькое помещение 2) одна касса 3) создаются постоянно большие очереди 4) персонал специально предлагает дорогой товар Была в данной аптеке 5 раз, один раз посчастливилось находиться одной в очереди, а так обычно вечно собирается невероятно большая толпа. В справочной аптек в интернете видела у них никотиновую кислоту, буквально, за копейки, но по итогу на кассе мне продали за ~50 рублей. Промолчала, так как за мной стояло человек 7. Сегодня опять же в справочной аптек нашла шампунь в этой аптеке по цене 225 рублей, данная цена была указана без скидок на сайте. На деле же этот шампунь стоит 245 рублей. Цены не соответствуют заданным!

Отправлено 6 лет назад

От Топовый критик

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека с низкими ценами. Все покупаю только там. Сравнивал по городу цены в Лекфарме всегда дешевле

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Овсянников