Лекарь, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Тотмина, 35 (1 этаж)


Лекарь, сеть аптек

3.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Тотмина, 35 (1 этаж)
Телефон +7(391)245-82-84
Сайт goszdrav.com


Like Мне нравится

Живу в соседнем доме, соответственно, если что-то надо - я сразу туда. Фармацевты всегда как минимум нейтральны, но чаще доброжелательны. "Здравствуйте", "пожалуйста" и "всего доброго" очень даже в ходу. Даже если я начинала тупить и запинаться, меня выслушивали, не раздражались. Это что касается отношения. Ассортимент всегда самый разнообразный. Цена приемлемая. Скидочная карта приятно радует. Много раз видела хамское отношение покупателей к фармацевтам, но никогда еще - наоборот. Удивляюсь, как они это терпят, ведь порой попадаются самые настоящие неадекваты. В общем, люблю я эту небольшую, но уютную аптеку.

Отправлено 9 лет назад

От ad_vitae

Like Мне нравится

Любим мы эту аптеку) всегда разговорчивые фармацевты, помогут если надо. Знают уже нас в лицо, так как с рождением ребенка очень часто к ним заезжаем, еще огромный плюс, это скидочная карта:) 10% очень даже не плохо) Ассортимент бы еще побольше и все бы было отлично. Придираются обычно те люди, кто приходит и не знает толком что им надо... В основном это и есть пенсионеры. Всем советую составлять списки нужных вам лекарств перед походом в аптеку, а если не знаете толком что у вас болит и чем это лечить, обращайтесь к врачу, а не к фармацевту)))

Отправлено 9 лет назад

От nvk333

Dislike Мне не нравится

Пользоваться аптеками приходится часто. Как правило, отношение к покупателям и особенно к пенсионерам доброжелательное. Но в аптеке "Лекарь" на Тотмина столкнулась с недоброжелательным продавцом, которая в товаре, кроме цены, не понимает ничего. При чем "мямлит " недоброжелательно и невнятно. По лекарствам никакой информации не имеет. Нет знаний, так надо использовать тактику! В итоге, пришлось идти в другую аптеку, благо они теперь на каждом углу. Вот, не понимаю! Неужели основная цель таких продавцов в аптеке отталкивать основных покупателей - пенсионеров?

Отправлено 10 лет назад

От Лидия Болбат