Лекарь, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 3 (1 этаж)


Лекарь, сеть аптек

4.3

6 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 3 (1 этаж)
Телефон +7(391)262-63-63
Сайт goszdrav.com


Like Мне нравится

Никогда не думала, что можно полюбить ходить в аптеку. Однако, как оказалось и такое бывает. Начну с того, что нравится непосредственная близость от работы: вышел и сразу напротив. Также рядом с остановкой. Тем кто едет домой или на работу удобно зайти. Во вторую очередь персонал. Девушки очень вежливые и улыбчивые. Всегда проконсультируют по лекарству, предложат аналог, если врач выписал что-то очень дорогое. И конечно же цены. Мало кто замечает их стенд про скидку 15 процентов на все товары и лекарства, а я углядела и купила свой любимый крем немного дешевле. Никогда нет толкучки, быстрое обслуживание. Хожу только туда и за кремами, и за лекарствами. На фото моя последняя покупка :)

Отправлено 6 лет назад

От Lisa Alisa

Like Мне нравится

Самый вежливый и обходительный фармацевт - здесь :) Спасибо за неравнодушие к работе и внимание к покупателям :)

Отправлено 6 лет назад

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

Как говорится у нас в народе хочешь или не хочешь как прижмет все равно придется идти в аптеку что я на днях и сделала .Самая любимая моя аптека. Тут всегда есть то за чем пришла. Никогда не слышала ответа от фармацевта, что нужного мне лекарства нет в наличии.У меня даже появилась любимый фармацевт Елена Сергеевна ,вот кто всегда улыбается и вежливый , обрисовываю проблему и всегда подскажет всё что нужно ,а ещё предложит и что то дополнительно я хоть иногда и посмеиваюсь про себя но что нибуть такое да возьму )никогда не знаешь что может потом пригодится) и цены тут в полне приемлемы .Прошу поощрить моего любимого фармацевта за время работы проявила себя как ответственный, инициативный, исполнительный работник.С уважением к вам ваш постоянный покупатель.А это от меня чтоб вы всегда так же всем улыбались. Вы в аптеке все бывали, И, наверное, не раз, Йод, таблетки покупали Или капельки для глаз. Ну, а к ним еще пипетку По рецепту докторов. Забежит сюда нередко Тот, кто хочет быть здоров. Мазь, микстура, витамины Здесь всегда на полках ждут. Этот список очень длинный... Как же разобраться тут? Чтобы аспирин случайно Ты не скушал на обед, Фармацевт тебя встречает, Дать всегда готов совет. Он лекарства все на свете Знает, как никто другой, Без запинки нам ответит Сразу на вопрос любой. От чего вот эта травка? Как соорудить компресс? И какую взять добавку, Чтоб толстушке снизить вес? Он помолодеть поможет Старичку на двадцать лет. Меленький в семье? Ну что же – Вот памперсов пакет. А еще чудесный, сладкий Даст он нам гематоген, Что вкуснее шоколадки Для Андрюшек, Тань и Лен. Фармацевт названий тыщу Помнит всё наперечёт. И пусть славы он не ищет, Но ему от нас – почет!

Отправлено 7 лет назад

От annushka-spiry

Dislike Мне не нравится

Живу в шаговой доступности,приболел,решил зайти за медикаментами.Фармацевт сидит в подсобке за компьютером товар заказывает,кое-как дождался. В итоге-этого нет, другого нет, нет даже обычной аскорбинки ,ни кислой,ни сладкой.Цены -" ГОЛЛИВУД" .А ведь еще в мае месяце (был последний раз ) здесь купить можно было ВСЕ! Пришлось идти в аптеку через дорогу. Больше сюда ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От КОТ

Like Мне нравится

Аптека недалеко от дома, разнообразный ассортимент лекарств и прочих нужных и полезных штук. Постоянные скидки и адекватные цены.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Аптека открылась месяц назад, а там до сих пор по поводу открытия для всех и на все скидка 7-10%. Это я просто приболела чуть чуть и теперь все знаю про аптели, а так всегда стороной обхожу! Не болейте, это неприятненько.

Отправлено 12 лет назад

От КатьКА