Лекарь, сеть аптек отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 38


Лекарь, сеть аптек

2.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 38
Телефон +7(384)320-09-81 +7(384)336-16-77


Like Мне нравится

Столкнулась с довольно-таки странной системой скидок по сайту, но вникнув, поняла ее. Но в целом аптека хорошая, всегда есть все лекарства, редко когда в чем-то отказывали. Работают с индивидуальными заказами, привозят быстро. Работают 2 фармацевта, постарше и помоложе. Мне обе понравились на консультации и выбор ценовой категории. Молодая всегда относится с пониманием и рекомендует хорошие действенные лекарства. Приятно, когда пытаются помочь именно полечить, а не просто продать ради денег! Жаль только, что улыбается редко, ведь улыбка тоже лечит.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Литвиненко

Dislike Мне не нравится

Цены хорошие, но сотрудник ( уточню фамилию и напишу в книгу жалоб по факту) на Ленина, 38 часто отвечает не доброжелательно , пытается ввести в заблуждение, что цены не обновляются на сайте, а покупки я обычно делаю (мой средний чек 1000-1500), регулярно, а уж если отложить товар решишь, то в выходные не дозвониться. Хотелось бы чтобы сам руководитель, хоть раз сел и попытался дозвониться до своих аптек.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Мамина

Dislike Мне не нравится

Пришла в аптеку на ул. Братьев сизых за моче приемником(07.12.15) Фармацевт озвучила сумму в 20 рублей, чек мне естественно не дали. На сайте цена данного прибора 19 рублей. т.е. фармацевт сознательно меня обманула. Мелочь, но сам факт. Недобросовестные работники.

Отправлено 8 лет назад

От korobko_ye