Лекарь, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 54 (1 этаж)


Лекарь, сеть аптек

5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 54 (1 этаж)
Телефон +7(391)213-23-63
Сайт goszdrav.com


Like Мне нравится

достойная аптека. грамотные фармацевты, доброжелательные.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кугот

Like Мне нравится

Аптека самая обычная. Редкое отличие - вежливые фармацевты, которых, к сожалению,нечасто встречаешь в аптеках. А здесь работает парочка веселых женщин))) И все подскажут без "охов" еще и настроение могут поднять))) Ах да, еще скидки по выходным)) этакие восьми процентные ништячки))))))

Отправлено 9 лет назад

От woodpeckers_everywhere

Like Мне нравится

«Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать, по меньшей мере, вдвое быстрее!» («Алиса в Зазеркалье») Пришлось обежать все близлежащие аптеки, в районе «домашнего радиуса» в поисках нужных лекарств, а еще и тонометра – не до инет-апетеки было. Так вот, нашлось все это здесь – и услуга «измерить давление», и нужные лекарства, и цены склонились в наименьшую сторону. А еще там очень милая и приветливая аптечный работник. Казалось бы, эта профессия на периферии медицины, фармацевтики, коммерции. И в этой древнейшей профессии при нынешних реалиях (как продать ВСЕ) – надо умудриться остаться человеком. И есть же люди, которые помимо профессиональных качеств и системных знаний еще и терпимы, и внимательны, и отзывчивы, умеют дифференцировать «больных»-посетителей аптеки, найти подход и даже, тон и направление речи!

Отправлено 9 лет назад

От EvRo

Like Мне нравится

Отличная аптека! Приобретаю лекарство в последнее время здесь! Нравится ассортимент и фармацевты, всё подскажут и помогут с выбором! И самый главный плюс, что в выходные скидка на товар аж 8%. Я рада!

Отправлено 11 лет назад

От Ярск