Лекарь СапогоФъ, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 53 (123 бутик; 1 этаж)


Лекарь СапогоФъ, ателье Лекарь СапогоФъ, ателье

3.1

17 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Химчистки одежды / текстиля, Изготовление ключей, Ремонт / реставрация мебели
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 53 (123 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(343)361-07-26 +7(922)181-07-26
ВК lekarsapogofgroup


Like Мне нравится

Несмотря на негативные отзывы, пошла сюда за установкой набоек на две пары туфель. Просто это был ближайший ремонт))) по цене вроде чуть дороже, чем обычно, но я не очень владею нынешними расценками на эти работы. Сделали в срок и качественно. Нареканий нет. Можно обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Лемур

Like Мне нравится

Добрый вечер, ателье "Лекарь СапогоФъ"! Мне хочется написать обещанный второй отзыв о ремонте сумки! Во время приёмки мне не удалось увидеть три проблемы: 1) Молния большего отделения сумки стала закрываться в другую сторону и мне стало неудобно открывать её при носке на правом плече, так как даже для того, чтобы положить в сумку бутылку, мне стало нужно открывать клапан. В то время как раньше для этого можно было немного просунув руку под клапан немного приоткрыть это отделение сумки. 2) На этой же молнии был неровно поставлен бегунок (не получалось бегунком одновременно подойти к двум концам молний при закрывании с одной стороны и открывании с другой! 3) При заказе я просил заменить кожаные наконечники пуллеров (брелоков или брелков?) и одно кожаное кольцо на ремне сумки, но этого сделано не было. Хоть я за это и не платил, но это только потому, что я обговорил этот момент с вашим сотрудником Александром и он, по моим ощущениям, согласился сделать это в дополнение ко всей работе бесплатно. К моему большому сожалению мне удалось обнаружить все эти недочеты уже после того, как я вышел из ателье. Я уже было хотел смириться с этой досадной неприятностью, так как видел плохие отзывы на этом сайте и думал, что никто переделывать эти недочёты не будет. Однако, когда я всё же набрался смелости, зашёл и показал всё это вашему сотруднику Александру, он без единой толики сомнения взялся это всё переделать. В итоге всё было выполнено именно так, как я хотел, даже немного лучше, что меня очень сильно удивило. К сожалению я не успел посмотреть кожаное кольцо на ремне сумки, но даже при невыполнении этой части заказа, я останусь очень доволен работой.

Отправлено 6 лет назад

От ovchinnikovs

Like Мне нравится

Добрый день, "Лекарь СапогоФъ"! 27.04.1994 я отдал свои черные кожаные ботинки в ремонт, поделился с сотрудником Александром (могу ошибаться в написании его имени) своими пожеланиями к ремонту и через несколько дней получил, на мой взгляд, идеально отремонтированные ботинки. Особенно меня удивила затянутая под подошву ботинка кожа и шов на подошве, который, как мне думается, не сразу можно отличить от оригинального. Благодарю вас за такое отношение к работе! Я уже отдал в ремонт свою сумку и думаю, что я обязательно напишу отзыв после того, как её отремонтируют!

Отправлено 6 лет назад

От ovchinnikovs

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной данный салон! "Форсу" много, а результат кошмарный. Вещь испорчена, время потрачено, настроение потеряно. Создалось ощущение, что хозяйка в данном виде деятельности "отбывает наказание". Клиенты ей в принципе неинтересны. Лучше бы закрылись и не вводили в заблуждение горожан.

Отправлено 6 лет назад

От gesha-iv

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сдавал в данное ателье любимые кожаные кросовки после того, как на них "сходила" кошка. Изначально, по телефону спросил, смогут ли устранить обозначенную проблему, уточнил при сдачи. Всё сделали по чести, устранили, только теперь уже три недели кроссовки стоят на балконе и "благоухают" средством, котрым выводили запах. Носить их я естественно не могу. Спасибо, молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От ptr79

Dislike Мне не нравится

Ключевой мастер в электронных ключах абсолютно не разбирается. Ни в типах, ни в принципе действия. Максимум его возможностей - скопировать болванку. Клиентоориентированность около нуля.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Gurin

Dislike Мне не нравится

Это шарашкина контора! Делал вещь, обещали будет готова через день, в итоге ни кто не позвонил не предупредил что сделать не смогли зачем вообще браться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Делали набойку на туфли. При получении на кожаной внутренней подкладке у обеих лодочек с двух сторон обнаружились повреждения (кожа натуральная нежная). Видимо, туфли надевали на что-то, чтобы удобнее было ремонтировать. Когда я указала на это, хамоватый мастер заявил мне: "Что я сделаю, если вы так носите?" Никогда больше туда не отдам обувь.

Отправлено 7 лет назад

От anastasia.letyagina

Dislike Мне не нравится

Оставил на ремонт мужской клатч, пролежал неделю, приёмщица сказала мастера нет, мол позвонит в вс. или пн., звонка не последовало, перезвонил сам, мастера опять нет, будет в чт. или пт., звоню в пт., попадаю на директора, вполне адекватная женщина, незнаю что тут пишут про неё страсти какие то, тут же перезвонит мастер и сказал что сделать не сможет, это после того как пролежал неделю у них, решайте сами, лично я не очень доволен остался услугами данной мастеркой, хотя может она и неплохая.

Отправлено 8 лет назад

От dior41

Dislike Мне не нравится

Вторую обувь сделали , доволен. Мастер хороший , попросил оплатить сразу. Ладно оплатил. Все ничего , но хозяйка ... Читайте отзыв ниже.

Отправлено 8 лет назад

От @shilovskiy_a

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт сапожки, замок сломался. Сделали быстро и хорошо, нареканий никаких нет. За день до этого приходила проконсультироваться - ответили все четко и по делу. + Рядом с работой; + Качественно; + Быстро. - Дорого. Я готова платить за качество работы, бесспорно. Но в Антее вряд ли аренда помещения стоит копейки, а это входит в стоимость услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Таня Пастухова

Dislike Мне не нравится

Был настроен скептически, так как последние два отзыва негативные. Но деваться было некуда так как это был самый ближайший ремонт обуви, а починить необходимо было быстро. Обслуживал мастер Александр, сразу сказал, что буду оплачивать по результату, его не смутило (в правилах компании- полная предоплата), сказал, что читал плохие отзывы, тоже не смутило, сказал, что просто хотел бы исправить ситуацию. Сделал срочно (через три часа пришла смс о готовности), в конце рабочего дня уже все было готово, подкрашено и почищено и приклеяно. Короче сдал вторую пару обуви. Отзыв так же напишу. Ставлю 2 из 5 потому как, ценник можно найти дешевле и попросил скидку на вторую работу, отказали, мол "хозяйка против скидок". Можно быть гибче. А за работу 5.

Отправлено 8 лет назад

От @shilovskiy_a

Dislike Мне не нравится

Согласна. Директор полностью неадекватен в общении, не удивительно что и мастера некомпетентны. Меняются наверное каждую неделю. С такой полоумной никто работать не захочет. Обувь красят ужасно! Краска сушит кожу и делает ваши туфли черствыми! Закупают видимо по дешевке на малой Арнаутской краску то. Совет всем-избегайте связей с этой директрисой, не ходите в эту мастерскую!

Отправлено 8 лет назад

От Сазанова Алевтина

Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская, очень с ней обожглась, больше ничего сюда не отдам и другим не советую. Умеют только портить дорогие вещи, а разговаривать и решать проблемы, к сожалению, вообще не умеют и не хотят учиться. Директриса - законченная хамка. Сотрудники - дилетанты.

Отправлено 8 лет назад

От Vsyapravda

Like Мне нравится

Купила как-то ботинки замшевые розового цвета. Носила их всего сезон, но от души, да так что выглядели они вообще наиужаснейшим образом. Ботинки местами были без краски, местами с разводами, а где-то как новые. Решила отдать их покрасить. Результат превзошел все мои ожидания. Как новые! Жаль у меня нет фото ДО, но есть фото ПОСЛЕ. Мастер очень крутой и компетентный. Сразу предупреждает о возможных результатах и дает рекомендации.

Отправлено 9 лет назад

От Эчкереге

Like Мне нравится

Заказала ботинки через интернет с испанского сайта, позиционирующего себя как производителя обувь ручной работы. В первые же дни носки попала под дождь и краска вся облезла, просто смылась. С обреченным настроением принесла мастерам Лекарь СапогоФъ свои ботиночки. Красили мне их несколько месяцев по причине: то краски не было (и правда цвет сложный сине-серый), то не тот цвет (это я занудничала), то краска лопнула на сгибе и я принесла обратно перекрашивать. В итоге покрасили. Спасибо мастеру за терпение и лояльность:-)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сдавала обувь нубуковую с жирным пятном,таким хорошим, от масла с морепродуктов. Пятну было несколько дней. На фото обувь до и после почистки. Очень сомневалась и боялась, что испортят мне ее! Но! Все напрасно) чуточку стали светлей, но это совсем не заметно) И недорого! Молодцы)

Отправлено 9 лет назад

От mausha07