Лекарь, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Большая, 2а (2 этаж)


Лекарь, медицинский центр

3

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги врача-гомеопата, Услуги гирудотерапевта, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги нефролога
Город Хабаровск
Адрес Большая, 2а (2 этаж)
Телефон +7(421)262-95-03
Сайт lekar-dv.ru


Like Мне нравится

Был на приеме, все понравилось. Компетентные врачи, отличный персонал. Адекватные администраторы, в частности, Анна, что сейчас редкость :) Все объяснили, переспрашивать не пришлось :) Рекомендую, если нет лишнего времени и нервов, посещать государственные мед. учреждения.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Razumovsky

Dislike Мне не нравится

Рецепшн это нонсенс,откуда берутся только такие неграмотные тётки, даже по телефону не могут проблемы решить, больше туда не ногой.Узи у Тарасовой жесть, толком ничего и не сказала, конечно делилось же минут 10.В туалете нет даже бумаги.

Отправлено 5 лет назад

От Гром. Война

Like Мне нравится

Ходила не давно в медицинский центр "Лекарь" к врачу Лаптеву Дмитрию Олеговичу очень понравился прием! Грамотный врач, объяснет все доступным языком, внимательный!! Очень удобно, сразу прошла УЗИ и сдала анализы. Рекомендую Центр, большое спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Величко

Dislike Мне не нравится

Центр требует ремонта и обновления, тк маленькие помещения, тесные коридоры. Напомнило старые советские поликлиники. Больше всего расстраивает то что нет терминала, постоянно просят расчет наличными. А это не удобно. Очень много ручной работы, все квитанции от руки пишут. Сейчас такое вообще редкость. По телефону администраторы отвечают замученным голосом, не сравнить например с Медцентром Снегири, где общаются с клиентами по стандарту сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Дамаскина

Dislike Мне не нравится

Очень раздражительный кардиолог Баяхчан. Когда с тобой так разговаривают, тут уже не до профессионализма врача.

Отправлено 6 лет назад

От tsepke

Dislike Мне не нравится

Отвратительная лаборатория, не квалифицированный персонал. Начиная от администратора до специалистов. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Подшивалов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Пришел сдать анализы и в итоге получил отписку формата А5, в которой не было ни референсных значений, ни показателей. Почерк неразборчивый. На вопрос "почему" и просьбу оформить надлежащим образом получил грубый отказ с формулировкой, что специалисты разьерутся, а мне и не положено знать результат. Во время беседы с директором пришлось сообщить ему, что оказывается действует ГОСТ на работу клинических лабораторий. Испугавшись обращений в Росзлравнадозор, Роспотребнадзор и краевой Минздрав вернули деньги. Настоятельно не рекомендую лаборатирию "Лекаря"!!!

Отправлено 7 лет назад

От lebkost

Dislike Мне не нравится

Сил больше нет терпеть хамский тон на ресепшене этого медицинского центра. К мед. персоналу претензий нет, но ресепшн это какой то ужас. Вечно недовольные лица, нервный тон. Первый раз, когда сдавала анализы, мне сказали когда примерно придут результаты и записали на повторный приём. Потом мне позвонили и перенесли приём на неудобное для меня время, не объясняя в связи с чем, или так или через 3 дня в любое время. После того как я пришла на этот злосчастный приём, мне сказали "а что вы пришли, мы же вам не звонили что анализы готовы, значит на приём идти бессмысленно" у меня просто взорвался мозг тогда! Я понятия не имела что они должны звонить. Еще был момент когда вместо приёма к моему врачу меня записали на узи. Как можно смотреть в глаза человеку, выслушать, опустить голову и записать совершенно на другую процедуру??? Раньше звонили за день, или с утра, напоминали о приёме, уже 2 раза никто не звонил. В этот раз неделю ждала звонка о результатах анализа, позвонила сама, и оказалось что анализ был готов на следующий день и именно по этому анализу они звонить никому не обязаны. На вопрос, почему меня не предупредили об этом, мне нервно сказали что бы я задала этот вопрос своему врачу. Вобщем слов нет. "Медицинский центр" с таким обслуживанием это ооочень громко сказано!

Отправлено 8 лет назад

От Marisha