Лека, сеть аптек отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 44


Лека, сеть аптек

4.4

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкстроевский проспект, 44
Телефон +7(384)379-99-55 +7(384)353-75-93


Like Мне нравится

не выдают без рецепта никаких лекарств, даже ок!!! за это жирный минус,плюс за цены.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Атясова

Like Мне нравится

Выбор медикаментов широкий, цены не кусаются, приятное доброжелательное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Рева

Like Мне нравится

В ближайшем районе самая хорошая аптека! Цены значительно ниже конкурентов. Ассортимент широкий, можно найти редкое лекарство.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Самая адекватная по ценам, а городе аптека!!! Ассортимент очень богат, можно найти редкие лекарства.... Раньше покупал витамины определенной фирмы, так тут они оказались на 120р дешевле))) в том же "Эдельвейсе" через дорогу, значительно дороже... Здесь всегда дружелюбно и чисто!

Отправлено 7 лет назад

От ArturGil

Like Мне нравится

Хорошая просторная аптека, цены на всё ниже, чем в других местах. Цена на редкое лекарство оказалась ниже, именно здесь. Рекомендую. Также хочу отметить и филиал на Грибоедова 2.

Отправлено 7 лет назад

От viaru

Like Мне нравится

Отличная аптека, цены отличаются от ближайших аптек в среднем руб на 100(!), открыта третья касса,всегда чисто и нет навязчивых стандартов обслуживания,как во многих других аптеках : "купите это", "а вы не забыли купить салфетки (гематоген,вату и т.д.)".Ассортимент широкий,фармацевты и провизоры приветливы, не навязывают дорогие препараты.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Решила приобрести миостимулятор, по цене он оказался дешевле чем у официалов. Перед тем как купить, протестировали, объяснили все доступным языком, показали каждый режим - опробовали на себе. На шампуни, спреи, бальзамы, растворы для линз и витамины цена явно ниже, чем в других аптеках. Заметно невооруженным глазом) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ketti_Di

Dislike Мне не нравится

Врач выдал рецепт и направления, в аптеке даже не разобравшись выдали все что написано везде. а когда попросил вернуть деньги за то что мне не надо, не отходя от кассы, отказались...наговорили побасенки...заведующая вообще пряталась минут 20, отказываясь решить вопрос на месте. сумма 720 рублей небольшая и уважающие себя фирмы решают такие вопросы на раз, а здесь вообще не хотят ни как решать...вцепились за копейку, фууу - позорники...

Отправлено 8 лет назад

От merkushews

Like Мне нравится

Отличная аптека с низкими ценами практически на все лекарства. Через дорогу в аптеке ВСЁ намного дороже. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay