Лека, мебельный салон отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Зарубина, 45 (1 этаж)


Лека, мебельный салон Лека, мебельный салон

0

0 оценили
🙌 С 2008 года мы маленькими шагами покоряли вершины мебельного производства и в настоящее время достигли больших высот в этой сфере.

Об этом свидетельствует огромное количество выполненных заказов - более 8000 изготовленных изделий украшают дома и квартиры, не только в Марий Эл, но даже за пределами нашей большой страны.

Мы команда, которая работает для людей, поэтому почти половина клиентов приходят к нам именно по рекомендации. Наша сила в качестве и внимательном подходе к своему любимому делу.

Наш дизайнер на протяжение многих лет работы (с 2013 года) любит создавать новое, внимательна к мелочам и легко находит общий язык с людьми. Каждый новый проект индивидуален. Она не работает шаблонами, поэтому мы можем воплотить Ваши мечты в жизнь.
Многие заказчики за время существование фирмы, а это более 15 лет, становятся нашими друзьями.

🙏 Почему стоит обратиться к нам:

- работаем по договору, всё узаконено;

- замер и 3D-проект с учётом индивидуальных пожеланий;

- бесплатная доставка по г. Йошкар-Ола;

- бесплатная сборка и установка заказанной мебели, к Вам приедут проверенные временем и делом монтажники, шагающие с нами в одном направлении уже многие годы;

- предоставляем гарантию в течении 24 месяцев с техническим обслуживаем и сроком службы мебели до 10 лет;

- собственное производство с современным оборудованием, позволяет смело гарантировать качество мебели с минимальными наценками!

- предоставляем возможность рассрочки оплаты: приобретение мебели в рассрочку, да еще и без переплат – это предложение, от которого практически невозможно отказаться:

1) При оформлении рассрочки (которая заключается в виде договора продажи с дополнительными условиями) не требуется банк-посредник.
2) У нашей рассрочки в прямом ее понимании отсутствуют проценты за пользование услугой.
3) Предлагаем рассрочку на 3, 4, 6 месяцев.

Часто проводим розыгрыши среди наших заказчиков и дарим подарки. Одна из наших фишек в том, что устраиваем акции для новоселов, предоставляя им комфортную рассрочку без переплат до 10 месяцев! Мы можем себе это позволить, так как твердо стоим на ногах.

🚚 Интересный факт «Если Вы заказали мебель и во дворе появилась «наша железная красотка» — значит у Вас или соседей сегодня установка мебели!»

👀 Наша команда работает честно, слажено и дружно на благо всех заказчиков. Взгляните на отзывы счастливых обладателей качественной мебели по ссылке: https://vk.com/topic-140484287_36974989

===============
У нас организован прием онлайн-заявок на предварительный расчет стоимости мебели, который функционирует даже в нерабочее время. Оставляйте заявку по ссылке - https://vk.com/app5898182_-140484287#s=2160057
===============

Заказывая мебель по индивидуальному проекту, можно предусмотреть использование фурнитуры и материалов, которые бы удовлетворяли ваши потребности. Плюсом мебели, изготовленной на заказ, является полная свобода выбора, всегда можно подобрать цветовую гамму, надёжную и в то же время относительно недорогую фурнитуру, ведь изготавливая для вас мебель на заказ, работаем с большим кругом проверенных поставщиков

📢 Вступите в группу, чтобы не потерять: https://vk.com/mebelleka
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Корпусная мебель, Матрасы
Город Йошкар-Ола
Адрес Зарубина, 45 (1 этаж)
Телефон +7(836)237-63-43 +7(836)290-51-40
Сайт mebel-leka.ru
ВК mebelleka