LEICHT, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Кутузовский проспект, 5 (1 этаж)


LEICHT, торговая компания LEICHT, торговая компания

0

4 оценили
Leicht Moscow - единственный в Москве эксклюзивный фирменный шоурум, где можно купить кухню из Германии LEICHT. Непревзойденное качество в сочетании с индивидуальностью и стилем все это немецкие кухни www.leicht-moscow.ru
#leicht-moscow #Leichtмосква #Leicht_москва
Категория Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Светотехника
Город Москва
Адрес Кутузовский проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(499)243-17-88
Сайт www.leicht-moscow.ru
ВК leicht_moscow


Like Мне нравится

Кухню Ляйхт подарили нам на свадьбу родители мужа. У них тоже от этого производителя уже несколько лет и свекровь от нее в восторге. Я теперь понимаю, почему она так хотела нам подарить именно эту кухню. В ней просто нет недостатков))) Это все равно что сравнивать Ладу и БМВ. Пока не попробуешь, сложно представить, что разница может быть настолько большой)))

Отправлено 17 дней назад

От Мария

Like Мне нравится

Летом прошлого года заказали в этом шоуруме кухню-столовую. Проект делала Ирина Шилова. Этого дизайнера вот прям очень рекомендую — она большой профессионал. К декабрю кухню привезли из Германии собрали. Сборщики Рома и Антон настоящие молодцы. Кухней я не просто довольна, а очень довольна. Удобно, красиво, стильно и современно. Все друзья уже успели оценить и захотели себе такую же)

Отправлено 19 дней назад

От Марина

Like Мне нравится

Выполнили кухню полностью по индивидуальному проекту. Потолки в доме высокие, но это не стало проблемой. Шкафы смогли сделать под потолок, каждый элемент кухни получился практичным и эргономичным. Дизайнер Ирина создала классный проект, посоветовала фасады из камня и это было 100% правильным выбором.

Отправлено 25 дней назад

От Shakurov