ЛЕХА ПАРИКМАХЕР, студия красоты отзывы и оценка

Ижевск, 50 лет Октября площадь, 12


ЛЕХА ПАРИКМАХЕР, студия красоты ЛЕХА ПАРИКМАХЕР, студия красоты

4.2

18 оценили
Категория Барбершопы, Тату-салоны, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Ижевск
Адрес 50 лет Октября площадь, 12
Телефон +7(341)256-64-22 +7(912)856-64-22
Сайт leha18.ru
ВК leha_parikmaxer


Like Мне нравится

Я считаю, что это лучшая студия красоты в городе Ижевск. Хожу туда регулярно на стрижки и обновление окрашивания.

Отправлено 5 лет назад

От Вилда Равен

Dislike Мне не нравится

В Ижевск я переехал с другого города, поэтому для меня встал вопрос выбора парикмахера. Проезжал как-то мимо, увидел вывеску и решил попробовать. Зашёл и меня взяла на пострижку Мари. Если честно, то не надеялся на нормальную стрижку, но Мари постригла меня достойно. Не идеально, но я остался доволен. После я еще несколько раз стригся у Мари и она была стабильна. Но разок мне нужно было срочно постричься, но никак не получалось попасть на Мари и я решился постричься у самого Лёхи. Лёха вежлив, приветлив и общителен. Долго обсуждали то, что я хочу в итоге видеть. Во время стрижки я слушал какой же он крутой парикмахер и другие истории. В итоге меня постригли так, что я с большим нетерпением ждал, пока волосы отрастут, чтобы нормально постричься. Буду искать другую парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Adekvat

Dislike Мне не нравится

стриг пьяный Леха, оставил много непростриженных волос. Если ты не панк то не рекомендую. волосы не мыл, стриг после дневной прически на стайлинге. я в шоке

Отправлено 6 лет назад

От George Kot

Like Мне нравится

Хорошее место) всегда все делают до простоты отлично)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Вахрушев

Like Мне нравится

Никита- самый крутой мастер своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От дмитрий макаров

Like Мне нравится

Толковая парикмахерская в центре. Всё просто и без лишнего пафоса. Ребята работают в режиме мультиформатности - от парикмахеров до тату-мастеров. Адекватные цены, комплекс (голова+борода) - 800р. При этом не возятся вокруг тебя полтора часа - делают на достойном уровне за 40-50 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Трефилов

Like Мне нравится

Пришла сюда делать татуировку и столкнулась с неимоверно приятной атмосферой и доброжелательными ребятами! Сразу предложили согреться горяченьким чаем или кофе, что является просто необходимым в холодные зимние дни. Такого места в Ижевске я еще не встречала. Мастера просто изумительные. С тех пор я стала постоянным клиентом этой студии.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Останина

Like Мне нравится

Все понравилось, отличные мастера!!! как всегда на высоком уровне!!! Наконец то нашел достойную студию, спасибо Леха!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vovvey Oz

Like Мне нравится

Всем привет, сделал пару татуировок, постригся-покрасился, очень отлично! Самые лучшие мастера в Ижевске, свой образ стрижки, свои качества, своя манера. Замечательно, наконец то нашел где меня могут постричь, как мне нужно! А главное атмосфера, и хорошее настроение вы получите в студии Леха Парикмахер! Класс

Отправлено 6 лет назад

От yung18ivans

Like Мне нравится

Отличная студия, постоянно хожу сюда. Очень удобно, пока сижу на стрижке и окрашивании, мне делают бровки. К тому же очень дружественная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Privet

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Розалии не первый раз, всегда ухожу довольная, каждую ресничку проклеивает, мне это очень важно, т.к ресниц у меня много. А её работа держится больше месяца!!!

Отправлено 6 лет назад

От Адиля Мухлисова

Like Мне нравится

Наверняка, каждый сталкивался с проблемой, когда нужен хороший мастер, да еще и в незнакомом городе. Так случилось и со мной. Переехал я в город Ижевск Естественного ни кого не знаю, а тем более, где хорошая парикмахерская. Отсутствие времени и должный уход, стресс, связанный с переездом, сделали свое дело. И мои роскошные волосы потеряли свою привлекательность. Тут и на работу время пришло выходить. А у нас, вы знаете, встречают по одежке. А ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО МАСТЕРА в незнакомом городе?! Я обратилась к специалистам компании Леха-Парикмахер. По моему запросу был подобран и назначен парикмахер Леха. Мы созвонились и назначили встречу. Девушка по телефону была доброжелательной и терпеливой, уточнила, что я хочу и подробно объяснила, как до них добраться, что было немаловажным для меня. В салоне меня встретила милая хрупкая девушка. Сразу предложили напитки кофе, душ и прочие штуки. Сделал стрижку. Также я получил рекомендации по дальнейшему уходу и процедурам для волос. После комплекса мероприятий я ощутил, что называется, разницу «до» и «после». Это было почти как волшебство! Под руками профессионала волосы стали выглядеть шикарно! Уходил я из салона в хорошем настроении, довольный мастером и его работой! С уверенностью я обязательно еще вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Шкулепа

Like Мне нравится

Долго искал понимающего мастера, попал к Стасу и не разочаровался) а ещё не обычная интерьерная атмосфера очень радует

Отправлено 6 лет назад

От parshikov.vlad

Dislike Мне не нравится

Наконец-то собралась написать отзыв. 2 марта пришла в салон «Леха Парикмахер» на окрашивание, к Стасу Блинову. Желаемый результат и то, что в итоге получилось, можно увидеть на фото. В ходе предшествовавшего визиту в салон общения мастеру был задан прямой вопрос: получится ли желаемое окрашивание с первого раза, и получен прямой же ответ, что получится. Видя результат, мастер не стал извиняться или предлагать скидку на текущую, либо последующую, процедуру окрашивания, - словом, каким-либо образом сгладить впечатление от плачевного результата не попытался. Возможно, иные услуги в салоне оказываются на должном уровне. Но проверять это я не намерена.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Катамари

Like Мне нравится

Тут "чумавой" тату мастер. Человек который знает толк в индивидуальном подходе. Самое крутое что не было боли!) Огромное ему спасибо!))

Отправлено 7 лет назад

От yura.rishnyak.88