Легород, сеть детских игровых комнат отзывы и оценка

Москва, Старокачаловская, 5а (2 этаж)


Легород, сеть детских игровых комнат Легород, сеть детских игровых комнат

5

10 оценили
Дети играют - родители отдыхают.
Каждый родитель мечтает о драгоценных минутах свободного времени! С нами вы всегда сможете подарить несколько часов, зная, что ваш малыш в заботливых руках и проводит время с пользой и удовольствием! Мы находимся по адресу; г. Вельск. ТЦ. Пассаж, 3 этаж, 58 секция. Режим работы с пн.-чт. 13-00 до 19-00, пт. 13-22 сб. 10-22 вс. 10-21 стоимость одного игрового часа 300 рублей полчаса 150 рублей.
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Москва
Адрес Старокачаловская, 5а (2 этаж)
Телефон +7(985)390-84-93
Сайт www.legorod.ru
ВК legorod


Like Мне нравится

Сколько же там лего, меня к такому жизнь не готовила. Дочка с подругой были в восторге. Персонал к ним отнёсся очень хорошо, проводили к лего и дали спокойно выбирать и играть. Девочки перелопатили и перекидали весь конструктор и им слова обидного никто не сказал. Только - «приходите ещё»)

Отправлено 6 лет назад

От матвей николаев

Like Мне нравится

Ривьеру теперь посещаем намного чаще чем раньше — просто месяц назад открыли для себя Легорода и после этого наши дети как с ума посходили. Теперь их из отого города из лего не оттащить как не уговаривай. Часа по три наяривают в своём мирке из конструктора. Ладно, мы хоть с женой за это время успеваем в кино сходить да кофе спокойно выпить.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Николаев

Like Мне нравится

Теперь и в Самаре открывается это крутое место для детишек. «Легород» - это просто бомба, похоже. Дети сами играют в конструктор какой хотят, а там ведь реально город из лего, я на фотках смотрела. Открывают как раз в ТРК Амбар. А на сайте много приятностей на открытии обещают) http://www.legorod.ru

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Павлова

Like Мне нравится

Очень удобно оставлять детей там и идти поделам. Часто езжу в командировки в Москву, буру с сбой дочку. Когда надо идти по рабочим вопросам, дочку оставляю в Легороде- там присмотрят за ней, да и там дофигища всего интересного — лего, машинки, вертолётики, самолётики... Ни разу не была недовольной. Теперь и в нашей Тюмене есть такое счастье! На открытие понравилось очень!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Павлова

Like Мне нравится

Что удивило сразу, так это то, что родителей с детьми бесплатно пускают. Такое не часто встретишь. Хотя занятие это и правда занятное — пока мой сынуля играл в полицейского, я тоже залип на часок другой и собирал лего. Как в детстве. Очень интересное заведение, необычное и, главное, без осточертевших уже аниматоров и «развивающих» игр. Тут и ребёнку хорошо и полезно. И интересно. В общем, через неделю придём ещё.

Отправлено 7 лет назад

От discord95

Like Мне нравится

Наш любимый Легород растет! Мы уже несколько раз были в Мегаполисе, а теперь нас пригласили 28 мая на открытие в ТРЦ Ривьера на Автозаводской! Обещают концерт, подарки, мастер-классы и фотосессию бесплатно. Мы идем всей семьей, тем более что еще не были в Ривьере. Посмотрим, чем она отличается от Мегаполиса. Дети очень любят Легород, дома нереально им обеспечить такое богатство наборов.

Отправлено 8 лет назад

От Bob

Like Мне нравится

Почти все дети любят лего. И даже многие взрослые. И сколько бы ни было у них в коллекции деталей, настоящему легофанату всегда будет мало. В Москве до недавнего времени не было специализированных игровых центров лего, только музеи, в которых запрещено трогать экспонаты руками. Но в конце прошлого года мы с моим лего-обожателем сыном оказались в ТЦ Мегаполис у метро Технопарк. Там целый этаж отведен под детский городок – аттракционы, магазины, зоопарк и – самое для нас главное – Легород! Очень уютное, чистенькое место с невообразимым числом игрушек лего. Аниматор нам рассказала, что эту коллекцию собирали около 30 лет! Там есть настоящие раритеты! Детали – для самого разного возраста. Есть даже очень большие кирпичики сантиметров по 10, специально для малышей. Из них выстроены симпатичные домики, в которые могут забираться дети. Кроме лего есть разные головоломки, железная дорога, кубики, радиоуправляемые конструкторы. Еще есть конструктор-желоб, в который бросаешь стеклянные шарики, и они забавно катятся кругами, падая в поддон. Когда дети это видят, они скачут в восторге с горящими глазами. Все можно трогать, все разбирают и собирают заново. Родителей пускают играть с детьми бесплатно, но можно оставить ребенка и уйти по делам, за ним присмотрят. У родителей берут номер телефона на всякий случай, поэтому вы можете быть спокойны. Цены невысокие, очень много скидок, все не перечислить. Еще есть совместная программа с контактным зоопарком, это вообще нереально круто! Очень душевное заведение, рекомендую всем, кто ищет, где поиграть в лего в Москве.

Отправлено 8 лет назад

От Марья

Like Мне нравится

Потрясный детский городок! Приезжали уже трижды, и каждый раз сына за уши оттаскивали. Лайфхак: заезжайте на 7 уровень парковки! С него вы моментально попадаете на 4 этаж ТЦ, прямо к Легороду! Очень удобно, чтобы не лазить по всему центру с ребенком.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

До чего же классное место! Аниматоры отличные! Лего и прочих конструкторов - МОРЕ! Дети счастливы, родители довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Захаживаем с внуком сюда, он у меня одержим конструированием. До того как узнал про Легород, сидел часами у компьютера в игрушках. Слава богу, нашлось занятие более полезное. Он любит играть сам, но иногда и с аниматорами что-то строит. Даже на день рожденья устроили ему пиратскую вечеринку, пришел с друзьями из класса. Радость была огромная. Хотелось бы, чтоб таких центров было побольше и в Москве, и в России. Это не обдираловка ради пустого развлечения, а хорошее дело для детей.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Сергеевич