ЛЕГОДОМ, детский развивающий центр отзывы и оценка

Пермь, Ласьвинская, 19 (2 этаж; левое крыло)


ЛЕГОДОМ, детский развивающий центр ЛЕГОДОМ, детский развивающий центр

2.3

3 оценили
Педагог [id278174888|@tutor_darya] 👩🏻‍🏫
Курсы:
👶 Раннее развитие (1-3 г.)
🎒 Предшкола (4-6 лет)
📖 Скорочтение (с 6 лет)
🤖 Робототехника (с 4 лет)
💻 Программирование (с 7 лет)
🎲 Интеллектуальные игры (с 5 лет)
🙋‍♀ Нейробика (6-9 лет)
🎓 Профориентация (с 14 лет)
👩‍💻 Онлайн-занятия
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Пермь
Адрес Ласьвинская, 19 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(342)202-40-44 +7(982)481-40-44
ВК legodom59


Dislike Мне не нравится

Согласен, по отношению к сотрудникам они кидалы. Разговаривали не грубо до тех пор, пока была не сделана работа. А оплаты не последовало.

Отправлено 6 лет назад

От Справедливый

Like Мне нравится

Отличный развивающий центр для детей! Все девочки работающие в центре имеют по два и более, высших образования. Моя внучка с удовольствием и не без пользы посещает занятия в этом центре. Выражаю всем сотрудникам этого центра огромную благодарность и признательность за их заботу и высокий профессионализм в воспитании и обучении моей внучки.

Отправлено 6 лет назад

От Митюша

Dislike Мне не нравится

1) Скотское отношение к соискателям. Люди приходят к назначенному времени, и стоят в коридоре, ждут по 20-30 минут пока их соизволят принять. Разговаривают ОЧЕНЬ грубо. Но при этом лебезят перед родителями. Сотрудники по мнению "руководства" - это редкий сорт навоза. Особо мерзостный на вид. 2) Зарплата администратора в 75 рублей в час? Серьезно??? Охранник на парковке получает больше, а геморроя не имеет вообще. А 2 выходных в месяц? Да вы е....ненормальные...лись! Я обязательно напишу в трудовую инспекцию. 3) Мне очень любопытно, какой неадекват составлял должностную инструкцию? На месте родителей я бы требовал предоставить справку о психическом здоровье персонала. ВСЕГО персонала. 4) Если вдруг кто-то из моих знакомых или случайных собеседников ВДРУГ пожелает доверить своего ребенка сотрудникам этого заведения... В общем, я буду отговаривать всех, кого смогу.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Токарев